ger

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About ger

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Начнем с насоса. Исходя из количества потребляемой воды подберете насос. Если Вам не нужно заполнять бассейн, то Вам подойдет самый маленький с производи-ть 1800-2000 л/час. Они стоят в пределах 25-30 у.е. +к нему автоматика в том же магазине 27-28 у.е. Учтите, насосы на одинаковых движках бывают с разными размерами лопостей, одна больше качает с меньшим напором, другая наоборот. Берете обратный клапан 1/2дм.(так как дамт. трубы в колодце 32)вкручиваете к трубе, можно метал. или пластик. Затем опускаете в трубу-32, которая в колодце не доводя до дна санти- метров 20-25, и у Вас получится труба в трубе. Другой конец содиняете с насосом, придво- рительно зоплнив водой на 80-90%. Заливаете воду в насос через спец. отверст. Убедившись что в полости насоса нету воздуха вкл. в розетку.
  2. Методы о котором Вы спрашиваете они широко применялись на дачных участках.Система хорошая и надежная, но это не автомат система к томуже устаревший метод.Вы свою дачу можете спокойно обеспечить водой, причем автоматически. На базе Агиделя я тоже собирался запустить один калодец руки недоходят, поэтому ни чего не могу сказать. Купив небольшой насос с автоматикой можно запустить за 30-40 минут.Если Вам будет интересно как это сделать я Вам подробно распишу.
  3. Забитая 3х метровая труба какого диаметра?
  4. Если можно отправте на личку каталог продукции и прайс лист.
  5. У них в Ташкенте есть торговая точка, не спрашивали?
  6. В Ашкелоне есть компания под названием JHI,(www.farmgarden.ru) сами они не чего не производят, занимаются комплектаций и отправкой. Расчетом системы орошения занимаюсь сам, при необходимости за помощью или за консультаций можно обратмтся к ним, они всегда помогут.
  7. К этому можно добавить BACCARA, TAVLIT,PASCAL,TEFEN,ARKAL и так далее.Суть вопроса не в перечьне производителей, а в цена-качестве. Например NAANовские по качеству хорошие, но в цене дороговато. Контроллеры кроме Galkon и TALGIL выпускает Baccara. Что касаеться реализованных проектов, в основном они мелькие. Где то у фермеров, где то у частников. Почему проекты небольшие - это понятно всем.
  8. Я не против пообщаться, желательно вне форума. Любую информацию можите скинуть на личку. Так как я являюсь дилером израильской компании, используемые оборудование исключительно израильских фирм производителей.
  9. Я занимаюсь монтажом системы капельного и спринклерного орошения, также системой фертигации и автоматикой.
  10. Я работаю в этой сфере.
  11. Вчера после игы дал себе слово, что больше смотреть и болеть не буду, а сегодня как каждый раз.... Да конечно больно такой счет 0-6,но это футбол!!! Мы в начале все радовались за наших ребят, стоило проиграть сразу начинаем хаит всех игроков и тренера. Да, у них на этот раз не получился, были ошибки, у кого не бывает? Вспомните эл-классику Барса-Реал 5-0!!! Играли команды примерно одинакового класса по всем футбольним параметрам но однако счет увы... После этого Мадридцы не перестали болеть за свою команду.Думаю нам нужно подойти к этому событию с пониманием и наши игроки вмевте с тренерским составом тоже сделают необходимые выводы.
  12. а столько себе говорил больше не буду боллеть за наших! но все равно каждый раз несколько миллионов нервных клеток, и корло в ауте после таких матчей!!!!! :o Эх Узбекистан, Узбекстан..... з.ы. теперь не засну.... Вот, вот, то же самое....
  13. Получили сильный удар, мы в глубоком нокауте, который нам запомниться на долго. Это АВстралия нам будет сниться в кошмарном сне. Старайтесь быстрее забыть.....
  14. Да, при всем увужении к Абрамову он эту игру проиграл :wacko: