Kamila Rahmanova

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Kamila Rahmanova

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Ну если встречи были, а сама потом не звонила, значит у вас с ней на данный момент приоритеты или предпочтения разные. Может слишком были слишком серьезным и стеснительным были, а может наоборот слишком развязным и нагловатым. Всем не угодишь, как говорится у всех вкусы разные. Кого-то привлекают легкие отношения без комплексов, а кто-то наоборот ищет длительные отношения с прицелом на будущее. Может девушка и не думает о серьезных отношениях, а так порхает как бабочка. Не расстраивайтесь по этому поводу. По крайней мере есть какая-то определенность, появилась возможность обратить внимание/ уделить время другой девушке, которая возможна будет более достойна его.
  2. Des, подскажите как, что-то не научил меня никто этому. Может поэтому так с семейной жизнью вышло.
  3. Панама, вообще-то мы все хороши поначалу независимо от пола. Эх, хоть эти обещания заранее невыполнимы, мы все-равно в них верим. А также покупаемся на сотню других обещаний типа: вот родишь - все изменится. И все меняется, и далеко не в положительную сторону. Такова жизнь. К сожалению, первый выбор не всегда бывает удачным, и страдают от этого дети. Просто очень тяжело создать гармоничную семью, где все счастливы. Конечно, нет гарантии, что и последующие отношения окажутся успешными. Просто теперь у меня критерии в выборе спутника жизни поменялись, а главный конечно - это отношение к моему ребенку. P.S. Для справки: А замуж я выходила не из-за квартиры или прописки, у него ни того, ни другого не было.
  4. To Dikiy: Дааа, некоторые не боятся мужей прописывать, а вы чего боитесь. Может Вы сомневаетесь в будущем? Или рождение ребенка для Вас испытание - типа захочу я с ней после этого жить или нет. А сейчас вы знаете, чего хотите? Почему именно рождение ребенка решает вопрос прописки? To Veidali: А почему вообще должен прозвучать вопрос ЗАЧЕМ? И почему законная жена должна находить внятные ответы на это. А когда Вы женились или ложились в постель/заводили детей задавались этим вопросом? Оформление прописки - не геморрой. Заявление владельца, нотариально заверенное, и пару справок/свидетельство о браке - в паспортный стол и комиссия вынесет положительной решение.
  5. Я в юности начиталась классики, но говорят, что надо со временем перечитывать, восприятие меняется. А сейчас, если найдется время или желание, читаю детективы Донцовой или что-нибудь коротенькое, что порекомендуют коллеги. А недавно прочитала "Азазель" Акунина, т.к. фильм не смотрела.
  6. Если муж дарит квартиру, почему он не может сначала прописать жену в свою же квартиру. Надо только собрать соответствующие документы. Официальный брак дает право на Ташкентскую прописку. Этого никто не отменял.
  7. А если бы не родила - не прописали бы? Это конечно Ваше дело, но беременная женщина и так чувствует себя более уязвимой. А Вы вот так поступаете. Женщине нужна стабильность, ясность в отношениях, а Вы этим ей уверенности в завтрашнем дне не даете. Войдите в ее положение, в такой период чувствуешь себя беззащитным котенком.
  8. У моей знакомой, родители жили в гражданском браке 15 лет, родились дети. Зарегистрировали брак официально и через некоторое время развелись. Вот такая штука жизнь! Всякое бывает!
  9. Спасибо, Lin, за добрые пожелания, время всегда было лучшим лекарством. Наверно, когда малыш немного подрастет, так можно будет делать, а сейчас ему немного больше годика. Целый день с ним бабуля, а я работаю, жить ведь на что-то надо. Поэтому после работы занимаюсь малышом. Ну по мере его роста, наверно, будет легче выкроить время для своего досуга.
  10. Такой впрос: тяжело было смириться с разводом, сколько времени потребовалось, чтобы как-то начать нормально жить, радоваться жизни и чувствовать себя полноценным человеком. Мне кажется, женщине это сложнее пережить, т.к. остаешься с ребенком, а с мужиков как с гуся вода. Развелся - опять парень на "выданье".
  11. ой, интересно, сами обвиняете женщин в меркантильности, а предлагаете рожать от богатых. Некоторые богатые за электричество не платят и за каждую копейку убиваются. В принципе после многочисленных усилий мне удалось прийти к соглашению о выплате определенной суммы, но это стоило нервов.
  12. Если ребенок маленький, то нет ничего лучше материнского тепла и ухода, а до 3 лет как говорилось ранее, могут быть присуждены алименты и на жену. Если развода нет, супруг в принципе и так должен самостоятельно помогать жене, если она не работает и занимается воспитанием общего ребенка. Да, почитала я предыдущие посты мужчин, прошедших через развод, и удивляюсь откуда такие мегеры берутся. Чаще всего, когда женщина не видит отдачи от отца ребенка в духовном плане, т.е. вся моральная ответственность на матери (уход за больным малышом, ночные вставания, недосыпания, ограничение своего досуга, беготня между базаром, плитой, стиркой и т.д. - вообще никакой возможности расслабиться, а тем более рассчитывать на личную жизнь), она не видит выхода и пытается использовать правовые механизмы решения проблем, просто от безысходности и равнодушия. Я не оправдываю тех женщин, которые последнее из мужика выжимают. Просто надоедает выпрашивать положенные деньги на ребенка, т.к. и так ясно что малышу много чего надо. И это огромное заблуждение, что маленькому нужно меньше чем взрослому. Малыши быстро растут, а навырост не купишь, необходимые вакцины в поликлиниках часто отсутствуют, приходится делать в частных, а это недешево. Особенно нервирует, когда не знаешь, сколько он в этом месяце выделит на ребенка когда, и воббще выделит или нет. Поэтому лучше обговорить определенную сумму или процент и вовремя отдавайте деньги. Вы же вкладываете в своего, а не чужого. Участвуйте в жизни малыша, интересуйтесь его развитием, и тогда полюбовно разойтись будет больше шансов. А вообще мало кто любит судебные разбирательства с вовлечением широкой общественности и обливанием грязью друг друга. Кто от этого выиграет?