igrek

Собеседники
  • Content count

    380
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45

About igrek

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Встречаются два друга, один другого спрашивает: Ты чего такой кислый? Второй отвечает: Да понимаешь, приснился ужас. Вообщем приснилось, что я умер, прошли похороны и моя жена начала продавать мои вещи, по тем ценам, что я ей называл принося домой очередное приобретение
  2. Ты это в "Ситуацию на дороге " напиши , здесь сейчас за амортизаторы разговор.
  3. Так я за цену в курсе. Мне интересно какие более качественные. Знакомый каябу поставил, до сих пор плюётся, совсем жёсткие, и ездил недолго.
  4. У меня задние потекли, передние вроде в норме ещё. Хотя поменять лучше всё сразу ,наверное.
  5. Подскажите какие амортизаторы ,для второй каптивы лучше всего.
  6. 15-16 по городу, больше 16 вроде не жрала. До лампочки проезжаю 400 запросто. Эко режим включен постоянно. Не гоняю, но и не по "пенсионерски".
  7. А в журналах "Стендовый моделизм" декали остались?
  8. Вот тут продают компрессор.....для покраски тортов . Видимо в комплекте с аэрографом. http://olx.uz/obyavlenie/prodam-kompressor-dlya-pokraski-tortov-IDrrM9.html#1f1e9e5118;promoted
  9. Я использовал ,когда подушку для дома заливал. Что с нею сейчас не знаю, Ещё в ригель накидал остатки ,в добавку к металлической арматуре. И кусок в машине лежит,до сих пор. Никто сломать не может. Вроде вещь хорошая ,но я читал что такая арматура должна быть шероховатая,а не гладкая какую у нас производят.
  10. В чём разница? В общем может кому будет полезно.Переустановил винду полностью. Заново переустановил все драйвера для всего. И проблема вроде бы пропала. Сделал всё это по совету человека техподдержки ASUS, Москва.А я уже хотел было клавиатуру разбирать
  11. теперь нужно её снова купить Отдельно до камеры же не докопаются
  12. С аккумулятором ведёт себя одинаково. Покопался в и-нете ,пишут что проблема может быть из-за видео карты. Точнее из-за отсутствия некоторых драйверов. Сильно сомневаясь в этом,но на всякий пожарный переустановил всё что связано с видеокартой. С утра было нормально. Сейчас опять вылезло. Может просто тупо кнопку как то почистить?
  13. А камеру на таможне оставили?
  14. Та же фигня. Со второго раза. А из за видео карты такое может быть ?
  15. Блок питания? В смысле аккумулятор? Он ведёт себя одинаково и при подключённом БП и при работе от аккумулятора.Честно говоря БП у него сам по себе какой то необычный,начинает заряжать при падении заряда до 30% .Так что ноут работает почти всегда от аккумулятора.