GArik

Собеседники
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About GArik

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Владею Капой с мая 2015 года, первый хозяин. С момента покупки обслуживается на Собирке, у одного мастера. Нынешний пробег 50К. Предыдущая Лачетти 1.6 A/T (2013), тоже первый хозяин. 1. На расход не смотрю, в допустимых пределах для 258 лошадей. Бензин с Ц-6. За всё время владения авто, несколько раз посещал УГО (95). 2. Ездит замечательно! В последнее время, езжу с отключенным режимом ЭКО. 3. Ямы бывают разные, по визуально крупным не езжу. Если и приходится, то не пролетаю по ним. Поэтому претензий к ходовой нет. При пробеге в районе 20К заменены сайлент-блоки, потому что появился чуть слышный стук при торможении. Больше никаких вложений. Колёса стоковые 235/55/R18. 4. Менял лампы ближнего света два раза. Использую стоковые 55W. Резюмируя хочу сказать, авто ни разу не подводила. На последние деньги точно брать не рекомендую. Не понимаю людей сравнивающих 7-местный, 3-х литровый кроссовер с Нексией и Лачетти. С таким же успехом можно сравнить Лачетти со Спарком: расход больше, парковаться сложнее, тяга не впечатляющая и т.п.
  2. Последние Капы 3-го поколения выпускались в 2015 году.
  3. Эта комплектация включает в себя панораму?
  4. Доброе утро. Поделитесь пожалуйста ссылкой на подачу электронной заявки на приобретение авто. Спасибо.
  5. Видел, что подключали по CAN-шине ноутбук с выходом в интернет. Через программу GM Tool(вроде так называлась) скачивалась прошивка и заливалась в "мозги" АКПП.
  6. У меня был похожий "толчок". После адаптации АКПП вопрос решился.
  7. В Каптиве 15-года есть система ISOFIX для автокресла?
  8. А как же датчики слепых зон, система отключаемых цилиндров, задняя камера, и т.д.???? Ничего этого нету в новой капе? 7 лимонов за фейс и майлинк((((
  9. Была похожая ситуация, на Собирке сделали как говорят сервисмены, адаптацию АКПП. При мне подключились по CAN-шине и запустив программу, скачали с сервера GM и "залили" в мозги АКПП прошивку. После, нажав на педаль тормоза, ждали пару минут завершения процесса. Цена вопроса 100.000 сум. Рывков и переключений передач не чувствую вообще! Работает как новенькая. Пробег 9000 км.
  10. Добрый день! Прогретая машина, при переключении в положение D через 2 секунды толчок. Это нормально? В движении никаких толчков нет, именно при переключении рукоятки КПП.
  11. На Узбуме только 95-й! Товарищ сейчас сообщил.
  12. Абразивка - 80/91 в наличии. Заправился только что. Заправщик говорит, 91-го полная цистерна.
  13. Какие свечи эффективнее для Капы 3.0L? На Амазоне выбор большой, не знаю какие подобрать. Бенз 91-95.
  14. Вы неправы уважаемый, если нет везде, то и у них тоже. Завезли сегодня утром. Заправщик сказал, в последнее время раз в неделю привозят. И кстати 91-й появляется одинаково на Абразивке, Мисс и Акуле. Про другие не знаю. Видимо с одного места привозят им 91-ю Чинабадскую горючку. Всем добра)
  15. На Мисс тоже есть 91-й! Подозреваю что на Акуле тоже.