-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
аххааахххааа... валяюсь...
-
Никто не знает этого, пока год не пройдет... Рафа тоже не тупой... есть ресурсы, если берется за такую работу... так он же и уроженец Мадрида и даже возглавлял главный клуб после молодежки... просто молодой был... ты на статистику глянь его лучше... во всех своих клубах он брал хоть какие то трофеи... всегда!
-
Бланко вспомни как он со своей Валенсией бил твой Реал! Попрет у него! Не дрейфь!
-
Пел остался в МС вроде... значит Клопп в... куда?
-
Хороший был сезон! Спасибо всем за компанию! Руководству Конторы выражаю благодарность!
-
Знаешь, у нас была такая же ситуация, когда уходил Конте и пригласили Аллегри... все познается в сравнении... мож Беня и к лучшему...
-
Поздравляю Крок! Маладэс!
-
Так... не все ладно в датском королевстве! Предлагаю весь тур анулировать!
-
Вот ушел Хави с Кубком в руках... респект ему... великий дядька... ушел Джеррард... да и насрать как-то... сам виноват! Великими в клубах-середняках стать не возможно... только большие и частые победы куют обычных футболистов великими... Джеррард игрок талантливый, но не больше... окромя ЛЧ ничего не добился ни в АПЛ ни в сборной...
-
Школу САФа не пропьешь все таки! Ишь побежал с судьей договариваться!
-
Ржу... Сток пендаля дал легенде большечемклуба напоследок! Шоп помнил АПЛ всегда! -Пап, а Пап... а ты в великом Ливерпуле играл? -да сынок! -Пап, а пап! Расскажи как ты закончил карьеру? -:'(:'(:'(:'(
-
а я Вучинича и Дель Пьеро не дождался...
-
блин Юве уже ниче не надо было, а Наполи кровь из носа очки требовались... отхерячили мусорку вторым составом... вот блин неожиданно...
-
слезу пустил хоть? даст конечно... Севилья какая осталась? Пятой?
-
Ушатали Наполи... играючи... вторым почти составом... поставили на место горлопанов что Рому что Наполи... Все кстати, официально Юве Кампионе ди Италиа! Вручили им кубок!
-
Я чет ниче не почуствовал...
-
Закатайте обратно губы Погба сейчас не продается!
-
Ага... Сандерленд... супер.... апл рулит или чо там... Да так между слов сообщаю - Юве десятикратный чемпион Италии. Первый! Серебрянная звезда на груди!) спасибо! спасибо!
-
Че Юве -Лацио никто не смотрит?
-
йе... в сити же Пеп намылился, не?
-
Нет новостей по прохождению? Все по старому?
-
Пишут что Клопп подписал контракт с Реалом... а куда Карло?
-
Тутуза? Тур №25. 23 Мая. Примера. 1.Леванте 2-0 Эльче 2.Альмерия 0-2 Валенсия 3.Атлетик 1-1 Вильяреал 4.Барселона 4-1 Депортиво 5.Гранада 0-3 Атлетико 6.Малага 1-2 Севилья 7.Райо-Вальекано 1-0 Реал Сосьедад 8.Сельта 1-2 Эспаньол 9.Эйбар 1-1 Кордоба 10.Реал 3-0 Хетафе. Дедлайн-23 мая в 19 30. ------------------------------------------------------ Тур №26.23-24 мая. Бундеслига+1 матч из чемпионата Казахстана. 1.Айнтрахт Ф 0-2 Байер 2.Бавария 2-1 Майнц 3.Боруссия Д 3-1 Вердер 4.Боруссия М 2-0 Аугсбург 5.Гамбург 0-2 Шальке 6.Ганновер 3-1 Фрайбург 7.Кёлн 0-2 Вольфсбург 8.Падеборн 1-3 Штутгарт 9.Хоффенхайм 2-1 Герта 10.Актобе 2-0 Тараз. Дедлайн-23 мая в 18 30 ---------------------------------------------------------- Тур №27. 24 мая . АПЛ 1.Арсенал 2-1 Вест Бромвич 2.Астон Вила 2-0 Бёрнли 3.Кристал Пэлас 3-1 Суонси 4.Лестер 1-2 КПР 5.МС 2-0 Саутгемптон 6.Ньюкасл 1-2 Вест Хэм 7.Сток Сити 0-2 Ливерпуль 8.Халл Сити 1-3 МЮ 9.Челси 2-0 Сандерленд 10.Эвертон 2-1 Тоттенхэм Дедлайн-24 мая в 19 00. ---------------------------------------------------------------- Тур № 28 23-24 Мая. СерияА+ 1 матч из чемпионата Казахстана. 1.Палермо 0-2 Фиорентина 2.Ювентус 1-1 Наполи 3.Эмполи 0-2 Сампдория 4.Атырау 1-0 Ордабасы 5.Дженоа 2-2 Интер 6.Кьево 0-0 Атланта 7.Парма 1-2 Верона 8.Удинезе 1-2 Сассуоло 9.Чезена 1-0 Кальяри 10.Милан 2-3 Торино Дедлайн- 23 мая в 21 00 ------------------------------------------------------------ Тур №29. 24 мая. Лига 1. 1.Бордо 3-1 Монпелье 2.Кан 1-1 Эвиан 3.Ланс 0-2 Нант 4.Лорьян 0-2 Монако 5.Марсель 3-0 Бастия 6.Мец 0-2 Лилль 7.ПСЖ 3-0 Реймс 8.Ренн 0-2 Лион 9.Сент Этьен 2-0 Генгам 10.Тулуза 2-0 Ницца ваще ляпнул все результаты от балды! чую фиаско!
-
а я любою лук не в казан, а свежий промыть и с уксусом сверху на мясо)
-
Уфффф....