-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
Всех с праздником!
- 454 replies
-
3
-
- день победы
- праздник
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Я пролетел да? 0-2 на все оставшиеся...
-
Сегодня полуфиналы ЛЕ кстати) ставлю на итальянцев в обоих матчах)
-
А Эвра не нужен вам часом?
-
Шайтан бразил лишний гол забил...
-
Кто то верит еще в Баварию?
-
Месси космос! Кстати он вроде побил рекорд поставленный вчера Роналдо в гонке абсолютных страйкеров ЛЧ... обошел на 1 гол...
-
непредсказуемый СериАл
-
Я спать... вторую ночь я уже не выдерживаю... 54
-
Как Бавария собирается играть без Роббена, Рибери и Батштубера? Жесть просто... ужасный был финал... обе команды тупо стояли... В Юве ток 4 игрока брали ЛЧ... Мората, Тевес, Эвра и Пирло
-
если Юве пройдет Реал, а Барса Баварию, то они на своей шкуре испытают пинки копытами в живот! увы и ах... в 2003 были близки, но проиграли Милану...
-
это же отлично! Мышки моя любимая команда в Испании! FORZABATS!!! У Юве есть большой плюс - раскрепощенность! Полуфинал ЛЧ уже отличное достижение для команды! Если Юве не пройдет Реал, никто их упрекнуть не сможет, а вот если Реал не пройдет дальше, то им нахлобучат дома по самые помидоры) и Плакса ныть опять начнет
-
я вобщем еле осилил...
-
да большая порция... искажение просто...
-
За Барсу! Хочу финал Ювентус - Барселона! Давно не виделись! Хотя и с Баварией поквитаться хотелось бы в Берлине, где Италия стала Чемпионом Мира 2006)
-
На Софийской, между Афросиабом и Лолой Антика Самаркандский плов на 4-ку. Повар самаркандский. Цены чуть выше среднего. Плов, пол.лепешки, ачичук, чай = 15800.
-
ну я думал первый матч по традиции ничейка, а в Испании погромят Реалку)
-
По сути Юве столько хороших моментов растранжирил. Могли бы и крупнее побеждать. Но Рамос столп конечно! Только Мората с ним бороться мог, а маленькому Тевесу он вообще играть не давал. Вобщем жду с нетерпением ответки. Возможно Бернабеу снова придется аплодировать Юве) а Ювентус всегда проходил дальше, побеждая в первом матче... это не я, это статистика
-
на здоровье!)
-
FINOALLAFINE) Бланко не расстраивайся) Могу обрадовать мадридистов, к сл.матчу Погба будет готов) Спасибо друзья! Юве мужики!
-
Как это? Чистейший фол п.н. как есть во всей своей красе!
-
Ииии... ты такой да акацца? Не ожидал
-
Ну красную то почему не дал за фол последней надежды?
-
Юве тож не напрягается кстати
-
Символично что Мората забил да? где Бланко?