ms.Dessi

Собеседники
  • Content count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About ms.Dessi

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 23.09.1973

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Дизайнер

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Дизайн интерьера, 3D

Recent Profile Visitors

1 116 profile views
  • SVA

  1. Было, было в Афганистане 4,9 http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=482885
  2. Алекс, вы оказались правы, я заблуждалась, магазинов принимающих не только американские карты намного больше (при условии правильного заполнения биллинг адреса), мой случай на самом деле скорее частный чем общий
  3. А сколько времени занимает доставка в Ташкент с момента заказа?
  4. У меня от природы такие волосы, тяжелые, и плохо поддаются укладке, мучаюсь с ними Мне кажется кроме гормонов щитовидной железы, на волосы влияют и тестостерон, и пролактин и фолликулостимулирующий гормон и т.п. Вы не пробовали эти гормоны проверить?
  5. Вычитала в интернете как проверяют выпадение волос - "Вытягивание волос – врач слегка тянет небольшой пучок волос (около 100 волос) для определения чрезмерной их потери. Если вытягивается более 3 волос, значит, пациент, скорее всего, страдает от избыточного выпадения волос. Норма – от 1 до 3 волос."
  6. Где у нас можно купить белый кожаный пояс женский хорошего качества по цене примерно 100.000 - 140.000 сум?
  7. Искала продукцию Kérastase и наткнулась на английский сайт с косметикой, доставка бесплатная к нам http://www.bathandunwind.com/ попробовала заказать, посылка пришла за 20 дней
  8. Если деньги не были списаны магазином, то деньги вернуться примерно через 30 дней на вас счет, а пока они будут заморожены.
  9. Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунями и кондиционерами Kérastase?
  10. Джинсы jbrand так и не купила, размеры кончились, а так думаю что хороший, в США отшивают... Это доставка примерная для России, они обещали сайт обновить, но сколько у них доставка с ЕМС я не знаю, потому что мне посылка шла с Федекс, сейчас у них доставка в Узбекистан с Федекс примерно 45-50$ - за 2 кг, срок доставки 5 рабочих дней.
  11. Мне как раз попадались магазины, которые не принимают наши карты на всякий случай перечислю: (http://www.bloomingdales.com/, http://shop.nordstrom.com/, jbrandjeans.com). Вообще стараюсь покупать в магазинах с прямой доставкой к нам, но если очень надо и к нам не доставляют, пользуюсь услугами http://www.hautefashion.ru/, у них 10% и доставка Федекс.
  12. Спасибо за информацию, буду ждать пока позвонят с почты
  13. Спасибо за ответ, я тоже всегда с треком заказываю, с обычной почтой без трека в первый раз идет посылка... У меня с EMS рекордная посылка дошла за 5-6 дней с Италии.