CалониК

Собеседники
  • Content count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About CалониК

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Лада Сервис
  1. у нас стоят 15-ки уже с месяц, просто не писал - приору ждал...первей, чем у нас ни у кого не может стоять...
  2. Белый универсал Приора уже в салоне! спешите видеть ....2115 белая, в т.ч. тюнинговая тоже стоит рядом, как обещал.
  3. да, надо мне было сразу туда....не привык еще , что есть спец.сайт...
  4. Господа, с нами возможно еще и байкеры поедут....но что-то как-то повеселее раньше было на этой ветке...видимо, из-за близости праздника, времени мало у всех заглянуть на форум...чувствую, придется с байкерами ..пойду в гараж,посмотрю жив ли мой старый мопед
  5. служили там, небось??? а рижское пробовали?ячменное? там ведь вода 3-е место в мире занимает...после сан-франциско и дилижана ...я служил в эстонии в те же года, но пиво часто заказывали с риги....но вкуснее чешского лично не пил ничего...в баварии пара сортов понравилось, не боле...есть там такое "шленкерла" называется...с запахом копченой рыбки...два в одном, типа ...но чехи рулят ИМХО....так что если солод и хмель из чехии завозить, то тоже пиво будет лучше...но, блин, вода все равно не та...
  6. да, я забыл написать, что надо определиться с конкретным детдомом...скажу сразу, что чирчикский имеет у себя в качестве руководства оооочень неадекватную мадам...но обеспечение энтого детдома в целом качественно и количественно лучше, чем у ангренского...поэтому прошу при "голосовании" обязательно указать дату....на ту дату, которая устраивает большинство желающих, и запланируем поездку....господа! (и Дамы тоже)...не ленитесь! если постараться, то все пройдет быстро и весело...детишкам даже и не подарки нужны вовсе....я точно знаю...им нужны МЫ.
  7. [всем привет! по-поводу предыдущего моего поста в отношении поездки в детский дом...сегодня,наконец, встретился с координаторами. в ближайшее время готовятся 2 поездки : 26 или 27 декабря в чирчикский дет.дам, а 3 января в ангренский. До вторника , просьба определиться - у кого есть желание совместить сходку с поездкой и вручением детям подарков....Исходя из кол-ва желающих, нам будет передан список необходимых вещей, которые надо приобрести в качестве подарков. Скажу сразу - все правильно организовано, избирательно и адресно. Координаторы учитывают кол-во, пол детей, их возрастные группы и предметы острой необходимости. Вещи, в том числе б/у, но в отличном состоянии приветствуются тоже помимо всего. Неплохо было бы определить сумму,которую готовы потратить (опять таки для составления четкого списка). Предлагаю минимальный ценз - 20 000 сум с "калины".Акция - не пафосная, никаких СМИ и пиара...Но на сайте калинауз конечно обязательно стоит. разместить...Итак, список добровольцев: 1. САЛОНиК З.Ы. На обратном пути можно заехать в хорошее какое-нить местечко и вкусным плово-шашдычком красиво закончить мероприятие...
  8. Поздравляю всех калино-(да и приоро)водов !!! Создателям респект! Со своей стороны обещаю придумать что-нить от нас для разделов "Наши партнеры", и/или "дисконтная система"...
  9. как заинтересованное лицо, конечно предложу 15-ку...но чтоб не выглядеть навязчивым, предлагаю вариант купить 15-ку БЕЛОГО цвета (как выше пишут , оказывается самый безопасный цвет). Таких в Таше почти нет, по-крайней мере с 2004 года ни одной белой мы не завозили. И,при желании и возможности, оденьте ее в тюнинг...по-моему, будет прикольно, з.ы. в обслуге - самая некапризная модель, чес-слово (из вазовских конечно).
  10. честно говоря,мы за такие же примерно деньги в изуме втроем-четвером едали...не помню точного набора по меню,но досыта ели и чего-то еще пили...кстати,пиво у них всегда очень"вкусное"...повар работал много лет у японского посла поваром, рыба свежая,летит самолетом...не реклама - ей богу...но в москве лействительно вкуснее не пробовал...но те суши, что едал в самаре в ресторане "Тинькофф"...Товарищ,который меня туда привел впервые (оч.серьезный мен) ел суши по всему миру и поклялся,что в этом заведении - лучшие....Чес-слово, он прав....просто чудо...Кто будет в Самаре, рекомендую. Вот.
  11. мнение Хамид-ака: "вероятно, речь идет о 8-кл. движке с контроллером 8.7.2. Ошибка Р-0340 "ошибка датчика фазы". Такое поведение характерно для неисправности самого датчика. В редких случаях - ослабление ремня ГРМ, еще реже - смещение штырька на распредвале. Необходимо проверить метки коленвала и распредвала, натяжение ремня, Если все в порядке, то заменить датчик. В последнее время на Калинах и Приорах с контроллерами В 174CR03 и В174BR04 часто встречаются ошибки по ДМРВ и ДК. Во время диагностики ДМРВ и ДК - показывают исправность. Из практики: после замены ДК через неделю показазало в сохраненных ошибках "неисправность ДК до катализатора", хотя лампа неисправности не горит. Возможно, это чувствительность калибровок в прошивках. можно попробовать вылечить путем перепрошивки.
  12. я тоже не вижу смысла создания отдельного сайта...это интересно , - да...только лк клуб пока находится в форме некоего сообщества единомышленников...это - здорово, но для сайта маловато. не я один это озвучивал. в перспективе -несомненно, - сайту быть....по=хорошему подсуетиться бы нам - дилерам в этом вопросе...но мы пока не готовы в полной мере, так как заняты преодолением кризисных последствий...если можно как-то использовать сайт lada.uz - предлагайте, мы рассмотрим ( в этом вопросе я -"лузер")..
  13. или к нам , на Луначарского...Хамид ака посмотрит...
  14. это беру на себя...
  15. тогда не будем раздувать из этого мероприятия пафоса, я займусь потихоньку подготовкой...как созреет конкретика, - отпишусь.