Dastin

Собеседники
  • Content count

    681
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dastin

  1. А тепловой насос имеется в этой модели.?
  2. Всех приветствую! Думаю продать свою 6 летнюю джентру и купить Чазор. Хотел уточнить там 1,5 литровый атмо или трубо двигатель? И прошу реальные отзывы, стоит ли авто брать у реальных владельцев и какой салон посоветуете, заранее благодарю!
  3. При покупке смартфона, как я понимаю, я имею право проверить зарегистрирован ли на сайте https://uzimei.uz/ ?Если не зарег-н не вестись на обещания продавца что в течении месяца автоматически зарегистрируется?
  4. Из-за этого датчика приближения думаю покупать mi 10tpro,а то начитался форумов, что у многих проблема с включением /выключением экрана.
  5. Господа, прошу оценить срочно необходимо продать: https://www.olx.uz/obyavlenie/prodaetsya-svoya-svetlaya-3-komn-kvartira-na-gange-ts-14-ID28IWP.html
  6. Такой вопрос, продается квартира, одна из прописанных (совершенолетняя) находится на учебе в ФРГ. Как оформляется ее согласие или нужно ее личное присутствие? Или можно ее выписать до продажи?
  7. Такой вопрос, продается квартира, одна из прописанных (совершенолетняя) находится на учебе в ФРГ. Как оформляется ее согласие или нужно ее личное присутствие?
  8. Вот уже вторую вторую неделю горло болит( першит). Лор сказал, что у меня форингит прописал леголь, а также полоскать фуруцилином, но так и не помогло. Я даже и шалфеем пробовал полоскать и септолете тоже целую коробку уничтожил. Есть какие-нить идеи у кого-нить?
  9. однозначно, на ц-14 в основном 77 серия
  10. Все привет, могли бы пож-та квартиру оценить, 3/4/4 квартира (кирпич) на ц-14 (Ганга) 80 кв.м., средний ремонт, комнаты раздельные
  11. Все привет, могли бы пож-та еще одну квартиру оценить, 3/4/4 квартира (кирпич) на ц-14 (Ганга) 80 кв.м., средний ремонт, комнаты раздельные
  12. Во сколько можно оценить квартиру на ц-5 со средним ремонтом 4+3 на 4-м этаже (кирпич), общая площадь около 150 кв.м.?
  13. всем привет! у меня карточка visa classic от ПСБ, с ФРГ мне хотят перевести деньги на эту карточку. Седня был в банке , один сотрудник сказал что лучше через вестерн юнион, другой сотрудник дал номер свифта и транзитный счет банка, при этом сказали, что я комиссию не буду платить, только отправитеель. Кто -нить так получал?
  14. не подскажете контакты мастеерской, чтобы уточнить? спасибо
  15. всем привет, у кого-нить возникали проблемы с центр замком? уже второй поменяли...
  16. добрый день всем! В свете принятого Указа, какие прогнозы по рынку недвижимости, будет повышаться цена?
  17. а не подскажете где находится этот автомаг, если есть телефоны буду признателен
  18. просто сравниваю цены на ганге (ц-14,15) я там живу, этот район дешевле выходит, как по мне он лучше, хоть и отдаленнее от центра, хотя что щас является центром - спорно...
  19. Прошу ориентировать справа от Мирзо-Улугбекского паспортного стола, за старым Узавтопромом (бывш. ул.Генерал Петрова) можно купить квартиру? там 4- этажки, кирпичные, там не предполагается снос? Прилагаю наглядно этот периметр