apelsin

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About apelsin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Это та, что по спортивным травмам имеет отделение, по моему на 3 этаже? Он на каком этаже? Чтоб знать куда идти, а то здание большое. Ну ангина и горло взаимосвязаны же. Завтра иду к ней на прием. Посмотрим. Отпишусь, кому интересно.
  2. Кстати, News, можете приехать на Кушбеги. Бегаем в каждое воскресенье. В 12 часов. Если есть желание, приходите.
  3. Мне пох. Могу заплатить. Если команда будет.
  4. Спасибо. А он кто? А она кто? Врач вертебролог? Вы лечились у нее? Есть. Боюсь опять будет заряжалово по деньгам. И опять на ветер. Вы сами лечились там?
  5. а что, давайте. +2 человека есть.
  6. Всем привет. Кто знает толкового вертебролога или специалиста по пояснице, позвоночнику? МРТ есть. Каждый кто ни посмотрит, каждый видит своё. Лечился у троих. Никто не помог. Вбросил тонны бабла - без результата. Задолбала уже спина эта... Отблагодарю лично Вас, если посоветуете врача, который вылечит. Не поленюсь, найду Вас, брошусь в ноги, расцелую от счастья.
  7. А какие плюсы-минусы того и другого? В контексте SkySports конечно же.
  8. Всем привет! Кто нибудь в курсе, есть возможность подключить SkySports и/или SkySports HD в Ташкенте? Кто может взяться и цена вопроса? Спасибо.
  9. Всем привет. Проблема с поясницей. В Spinemed лечили полтора месяца, не вылечили. Даже хужеЕ стало. Диагноз по снимку МРТ - остеохондроз сказали. Показался другому - он нашел грыжу. Назначил лечение и т.д. Вопрос. Кто в Ташкенте может ТОЧНО поставить диагноз? С лечением как нибудь разберемся, понять бы куда двигаться, в каком направлении. Заранее всем спасибо.
  10. Гляньте на Алайском. Въезд на стоянку, где шлагбаум, едете прямо по стоянке, с правой стороны вход на базар будет. Вот там.
  11. Жалко. Выиграли по-чесноку, а 3 очка лишают.
  12. Весело побегали. Ничьих было много. По моему все наигрались.
  13. Понял, Алишер. Тогда позвоню в среду. Просто неудобно было тревожить постоянно звонками PS. Кстати, Алишер, тут по ходу народу набирается немало, я там не лишний? ))
  14. Мне тоже свистите! Хочется побегать. С Алишером вместе несколько раз играли, но уже несколько недель как тишина. Может в жару народ не хочет бегать. Я бы побегал, пофиг. Вечером не так жарко. Спасибо Алишеру, что пару раз звал меня - было прикольно побегать с его ребятами. А так - зовите, товарищи!