S.T

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About S.T

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Учусь в Узгумя и хотелось бы иметь какую-нибудь квалификацию кроме знания языка. Поэтому хотел узнать,если кто в курсе про учебу/работу в сфере ВЭД,видел курсы повышения квалификации при МинФине, но там только для действующих специалистов. Обязательно иметь во в сфере экономики,финансов для этой работы или можно азы подучить а дальше уже на месте включаться в процесс? Спасибо.
  2. Перечитываю всего Кинга Последнее "Лангольеры" оставили хорошее впечатление)
  3. Кто что может сказать Нокия 5730?)) Кто что может сказать про Нокию 5730?))
  4. Кто нибудь знает что за ошибка доступа нета SymbianOS error = -4157?
  5. Если на узбекском то Уткир Хошимов "Икки эшик орасида"!
  6. Закончил "Трилогию желаний" Т.Драйзера. Хотя и не понимал многого в финансовых махнациях но образ сильного человека остался на память))
  7. СТ: Синтетический Терминатор:) Надо ник менять перед другими как на робота рабочего похож:)
  8. То же что и в Гарри Поттере конец не очень драка была бы кстати)) И продолжение было бы хорошим если нормально придумать! А так думаю что после Новолуния немного скучновато стало))
  9. Да уж не у тебя одного такое впечатление И название тарифа тоже под стать)) Но вот это меня убило)) Не пиюший не куряший парен из Харезма ищет работа!!!! Иностранный язык:Русский-Свободное владение Зарплата от: 200 у.е Должность: Рабочий Если это свободное владение то я вобще молчу)) или под словом Свободное владение подразумевалась другое?
  10. У меня тоже бывает аналогичная ситуация в Опере на одноклассниках) но там вирусов бесконечность))
  11. Не реклама:) Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с праздником Независимости нашей Республики и 2200-летием города Ташкента! Желаем здоровья вам и вашим семьям, эффективной работы, творческого задора в достижении поставленных целей и неиссякаемой энергии во всех сферах Вашей деятельности! В честь такого знаменательного события, компания Sarkor Telecom подготовила сюрприз для всех абонентов домашнего ADSL-доступа и дарит 2200 Мб дополнительного трафика на счет каждому Extreme-клиенту! С уважением, коллектив компании Sarkor Telecom.
  12. Почти год использую Dell Inspiron 1525 Машинка нормальная для работы. Можно и в игры поиграть но нужно заменить видяху слабовата) Остальные комплектующие вполне удовлетворяют требования. Покупал в Америке через Ebay обошлось в 800 долларов у нас он стоил где то в районе 1200)) Что радует они запихнули в комплект оригинал наушники от компании Creative Zen Так что слабоватость динамиков ноута отходит на второй план
  13. Ден Браун "Ангелы и Демоны" Ну с фантастикой немного загнул но до самого конца держит в напряге. "Гарри Поттер и дары смерти" 7 последняя часть разочаровался в конце! Как говориться игра не стоила свеч))