sensor

Собеседники
  • Content count

    7 041
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by sensor

  1. И Абразивки тоже нет.
  2. new_user, съездите к Сергею на Учкахрамон. Только не знаю шьет ли он газовиков. А свечи никогда не замечал чтобы мешали утреннему заводу. Вот сейчас свечи имеют пробег уже 12 тыс км.
  3. Тогда поехать к тому прошивальщику и попросить довести прошивку до ума, чтобы с утра с полпенделя заводилась.
  4. Не я не знаю какие там префиксы, но тут в теме писали про префиксы - где какие, надо темку ранее почитать. Ну, или сходить уже наконец в офис юмс и там всю инфу разузнать.
  5. Самый правильный вариант! Мы тут уже про совет с прошивкой все уши прожужжали, а у людей суеверие что ли какое то.
  6. Академ лицей Дипломатии? Так, до юмс на лабзаке за две минуты доскачешь, только две лужи перепрыгнуть. И паспорт с собой захватить надо.
  7. Я понял это. В стоке надо выходить из машины и открывать лючок бензобака на заправке или передавать ключ заправщику. Да, ладно. Обе машины хороши. Мне и кобальт нравится. Езжу иногда на другановских кобальтах, машина то что надо.
  8. Тем более для ласетти имеется девайс по круче - лсд панель с полноценным бортовым компом. В объяве и лось присутствует, так что или они оба курят в сторонке или бросают курить.
  9. Поправочка: "Т" - тикан, перевод - шип. Зуб - тиш, но здесь не это слово используется.
  10. УГО Караташ - 91й только что залил. Нормальный.
  11. Доктор Ватсон
  12. Сегодня рассолом бы дозаправиться...
  13. У меня есть знакомые с такими номерами и ни разу не слышал о них, что какое то дискриминируещее отношение в этом плане имеется. Сам несколько лет катался на иномарке с такими номерами и разницы не почувствовал.