-
Content count
7 041 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by sensor
-
И Абразивки тоже нет.
-
new_user, съездите к Сергею на Учкахрамон. Только не знаю шьет ли он газовиков. А свечи никогда не замечал чтобы мешали утреннему заводу. Вот сейчас свечи имеют пробег уже 12 тыс км.
-
Молодежь - наше будущее!
-
Тогда поехать к тому прошивальщику и попросить довести прошивку до ума, чтобы с утра с полпенделя заводилась.
-
Не я не знаю какие там префиксы, но тут в теме писали про префиксы - где какие, надо темку ранее почитать. Ну, или сходить уже наконец в офис юмс и там всю инфу разузнать.
-
Самый правильный вариант! Мы тут уже про совет с прошивкой все уши прожужжали, а у людей суеверие что ли какое то.
-
Академ лицей Дипломатии? Так, до юмс на лабзаке за две минуты доскачешь, только две лужи перепрыгнуть. И паспорт с собой захватить надо.
-
Я понял это. В стоке надо выходить из машины и открывать лючок бензобака на заправке или передавать ключ заправщику. Да, ладно. Обе машины хороши. Мне и кобальт нравится. Езжу иногда на другановских кобальтах, машина то что надо.
-
Тем более для ласетти имеется девайс по круче - лсд панель с полноценным бортовым компом. В объяве и лось присутствует, так что или они оба курят в сторонке или бросают курить.
-
То есть на 1 и 2 так и не поставили 1,6? Возможно.
-
1,6 сначала ставили только на третью позу с акпп.
-
Поправочка: "Т" - тикан, перевод - шип. Зуб - тиш, но здесь не это слово используется.
-
Шипы на гос языке. Тикан
-
УГО Караташ - 91й только что залил. Нормальный.
-
Сегодня рассолом бы дозаправиться...
-
У меня есть знакомые с такими номерами и ни разу не слышал о них, что какое то дискриминируещее отношение в этом плане имеется. Сам несколько лет катался на иномарке с такими номерами и разницы не почувствовал.