sensor

Собеседники
  • Content count

    7 041
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by sensor

  1. Бывает: влажная тряпка в кармане водительской двери.
  2. Издалека, в целом он выпуклый. А вот местами он очень даже впуклый.
  3. За проходимость вопросов нет, хорошо вели себя, практически без замечаний. А вот по жесткости по отношению к подвеске это было не комфортно.
  4. Прошлые зимние модели ласса жестковаты были, каковы новые модели интересно.
  5. car-driver.uz t.me/total_tlz Там все написано или звонок 97 723 94 49 они почти там же
  6. Лью дистиллированную воду.
  7. Одного звали Валера. Тоже холодит не очень, думаю съездить к ним или к другим.
  8. Подключил у Олега на фархадке дхо в полнакала. Вполне адекват и знаток своего дела, а также отзывчивый человек! Спасибо форумчанам, кто подсказал. ПС. А дерево там не одно.
  9. А тем временем, как пишет 4pda, французские учёные считают, что очень вредны эти лампочки. http://4pda.ru/2019/05/18/357527/
  10. Вот что говорит техрегламент: 54. Демонтаж, изменение цвета огней, режима работы и мест расположения предусмотренных конструкцией автотранспортного средства светотехнических устройств, дополнительная установка других светотехнических устройств, кроме указанных в таблицах 7 и 8, не допускаются. имхо: нет дхо или птф, не ставим сами?! На автотранспортных средствах, снятых с производства, допускается замена светотехнических устройств на используемые на автотранспортных средствах других типов. имхо: речь о замене существовавшего элемента, то есть речь не дооборудовании. 58. Фары дальнего и ближнего света и передние противотуманные фары должны включаться только в том случае, если включены также огни, упоминаемые в пункте 57. Данное требование не применяется к фарам дальнего и ближнего света, когда мигание этих фар применяется для подачи кратковременных предупреждающих световых сигналов. имхо: то есть только птф без габаритов низя?! 57 пункт же об этом? 57. Передние и задние габаритные фонари, контурные огни, если таковые имеются, боковые габаритные фонари, если таковые имеются, и фонарь заднего номерного знака должны включаться и выключаться только одновременно. Данное требование не применяется при использовании передних и задних габаритных фонарей, а также боковых габаритных фонарей в качестве стояночных огней.
  11. Давайте скажем так: на любых машинах без разницы какая и откуда должны быть включены (и тут по мере присутствия) 1. ДХО 2. Ближний свет (можно включать взамен ПТФ) 3. Дооборудовать самостоятельно ДХО или ПТФ нельзя.
  12. Жаль что у нас нет какой нибудь "наноинтеллектуальной инновационной милиции" для таких случаев.
  13. Тоже подумываю подключить птф в полнакала (30%) самостоятельно после включения зажигания/движка.
  14. Наши умельцы намного серьезней. Сам учавствую в паре росс форумов, так вот, иногда рассказываю им как у нас борются с тем или иным недугом, они офигивают смекалке наших умельцев. Хотя более технологичные штучки, типа прошивок, берутся из России. Может быть отчасти это связано с тем, что ласетти они престали выпускать, а джентра уже не в том колличестве там продается.
  15. А разве у спарка не отключается все когда вынимаешь ключь и открываешь дверь?
  16. Ну что, с сегодняшнего дня все освещаем себе путь?
  17. Мне это все ноев ковчег напоминает.
  18. Вот этот тупизм не учел.
  19. Потому что кот гуляет сам по себе и им никто не управляет. А нашими пешеходами, в части баранов, управляют, с космоса инопланетяне.
  20. А это, да. Садятся за руль авто с акп и даже не удосуживаются как акп управлять. Просто матизки и нексии старые катятся назад часто.