Dadan

Заблокированные
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Dadan

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. самым первым делом надо идти в кабмин и брать у них распечатку нижних пределов цен на сегодняшний день на сухофрукты. , международный договор, одобренный в кабмине и зарегистр. в центробанке. фумигация, санитарные сертификаты итд.... но, самое главное - деньги вернувшиеся после породажи товара по контракту в РУз, вы, большую часть обязаны будете сдать гос-ву по гос. курсу. а покупать у дехкан товар будете по базарному. вот тут самый главный камень преткновения. если интересует, могу посоветовать. и вообще, на сегодняшний день точно не знаю как с вывозом. но на свежие фрукты и овощи, частным фирмам вывоз запрещён. этим занимаются 2 или три крупные организации, поэтому надо точно узнать насчёт вывоза. а насчёт европы не советую. там гемора ещё больше. если реально захотите заняться, то везите в Россию. тут главное - 1. качественный товар, 2. доставить его.
  2. ещё забыл спросить про двиги. какие идут на "узбеках"? на "русских" ставят: 1.4л, 1,6л и 1.8л а диски какие идут с авода? R14 или R15?
  3. да да. только что зашёл. значит - падушек тут на 2их пассажиров, водит. сиденье регулируетс по 4м уровням, подлокотник между 2мя передними сиденьями с ящичком, или как это называется..., место для 2х стаканов там же. и отделение-ящичек около рычага открытия капота. (помещается пачка салфеток) нет к сожал. люка, ни на какой комплектации. и ещё - здесь запаска идёт какая то страшненькая. маленькое чёрное тонкое колёсико как от тико или аравы какой то
  4. есть есть такое! ) мафон - полный отстой.. что ещё? что, например есть на узбекском, чего нет на русском? ещё забыл про ABS, и аэрбэги
  5. правильно говорить, и так оно говорится во всём мире (мир этот = казахстан, россия киргиия) - мАнты и кАзы
  6. всем добрый день! немного не по теме, но просто стало очень интерессно, а темы такой нет. ЕСТЬ ЛИ РАЗЛИЧИЯ между лосём узбекской сборки, и российской (Калининград)? 1000км. назад взял российского лося. когда был в Узе, на нём ни разу не ездил, и незнаю, чем отличаются эти 2 сборки. например в России нет такого понятия на лосей как позиция. здесь идёт по опциям. на российские лоси не устанавливают люки, есть подогрев сидений и боковых зеркал, есть встроенный иммобилайзер, держатель чехол для очков над водительским окном, кожанный руль и рыучка КП. предлагаю ради интереса поискать отличия в сборке и комплектации этих вроде одинаковых машин! )
  7. Я тоже пару лет сталкивался с этим в одной квартирке. Стену обшили гипсокартоном, а между положил стекловату. Нормально вроде получилось. люди не жаловались. правда минус - если квартира маленькая (трущобка)) - потеря площади. но по-другому никак, если дом панельный
  8. да кому это надо??? Кто его посадит? Онже памятник) Вы на Ярмарку, Янгиабад или на базар любой выйдите - там диски с фильмами продаются, которые в прокат ещё даже в стране производителе не вышли, а у нас они уже давно продаются по 1,500 сум за диск, на котором по 5-8 фильмов......... и никто никого не сажает и ничего не изымает! да и Я очень сомневаюсь, что та же "нирвана" или "синема-маркет" покупают лицензии на фильмы и законно их тиражируют!!! у нас как был "лотос" в упаковке "тайд"а, так оно и будет, пока сам народ будет всё это хавать.
  9. короче, решил не париться и не выё..., беру нового лося ) всё таки для Уза лучше брать отечественные авто и не понтоваться )) так что темку можно закрывать
  10. ну так а кто спорит??? обвесы, диски и прочие приколы для чего ещё ставим??? конечно для понтов и для баловства! что бы твоя машина выделялась, и в ней приятно и в кайф было ездить. или кто то тут ставит литые диски для удобства или для улучшения ходовых и пр. данных???
  11. без спора - субик мощнее митсубиси, но по дизайну они всегда отставали. моё личное мнение. не очень современно смотрится. хотя, на фото вроде по уму выглядит.
  12. да не!!! без обид, конечно, но по дизайну - рядом не стоит, маленькая какая то, неврачная. да и год, с виду, насколько Я понял - 2000 - 2002й ? думал ещё о БМВ 525, тоже знатно выглядит, и по мощности лучше, но года все старые. а 2006е-7е года уже слишком дорого идут
  13. бабло то вот и не позволяет ), вернее нет смысла тратить больше денег на машину
  14. Хочу взять Mitsubishi Lanser X 2л. механику. Вид дерзкий, под спортягу, но многие, особенно в России не лестных отзывов. В частности говорят, что много огорчены, тем что рассчитывали на спорткар, но оказалось совсем не дотягивающее... Но на данный момент ничего более интересснее этой машинке по моим запросам на рынке нет. Кто что может посоветовать? Может кто катался на ней? Какие ощущения и отзывы?
  15. да там почти все машины затонированы. кто сказал что апрещено????? здесь даже передние стёкла кое кто додумывается затонировать. тонируют и под 100проц.