filhronos

Собеседники
  • Content count

    1 042
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87

About filhronos

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да, шторку которая закрывает багажник
  2. кто нибудь знает про полку для багажника каптивы, где можно купить, или кто из форумчан продает ??? На фархадском и Серегелях не нашел !!!
  3. Машину или мафон ? и какой андроид? где брали, почем? Если можно в личку
  4. товарищи, форум почитал , но так и не раскрыл для себя итог дискусии, по поводу замены монитора на каптива 3 от каптивы 4 . Можно ли просто взять головное устройство каптивы 4 и втавить его в штатное место каптивы 3 докупив камеру заднего вида ???? Или надо идти по пути покупки китайского андроида??? Или надо полностью менять торпедку, головное устройство, приборную панель ?
  5. наткнулся на статью на местном ресурсе http://bibi.uz/poleznie-soveti/22594 довольно интересно!
  6. да повторяй сколько влезет, я вылечил такой расход именно прошивкой !
  7. на счет резины конти у serega_uz спроси он вроде комплект продавал! кругло годично есть, покупать зимние лучше щас так как спроса на них нету!
  8. мастер крафт вообще супер, а если взять всесезонку то и на гололед себя чувствует очень уверенно !
  9. либо, либо, одно только либо, а я просто пошел прошился и все нормально!!!!
  10. да лача 1.8 автомат, и я не только такой один у меня друг страдал такой же болезнью и ему вылечили :) а педаль часто в пол это да !!!
  11. табличку я не видел, но то что пишет завод в наших реалиях почти не достижимо как по расходу так и по динамике !!!! А вот то что я пишу как раз и есть элементарная физика, и даже давление в шинах влияет на расход примерно на 0.2-0.3 литра на 100 км !!!! у меня вообще лось 1.8 с автоматом, просто есть идея в голове заменить на 1.5 автомат !!!!
  12. ну если вдаваться в подробности то отличий много, там и управление двигателем другое, колесная база, шины, вроде бы мелочи но их много и каждая воздействует по своему! мне если честно больше интересует реальный расход бензина на 3 позиции !!!
  13. у меня треска и на 80 нету, только он мне не нравиться , на 91 отдачи от машины на много больше, чем экономить заливая 80 бензин мне лучше ездить на 91 так как на нем у меня расход меньше и получается, что мне лично ездить дешевле на 91!По поводу прошивки, для моего авто пошло на пользу с 18 литров до 12 по городу, существенная разница, да и динамика улучшилась! по поводу прошивки на спарк может быть обратиться к тем кто делал прошивку нам на лось!!!???
  14. а машина то другая !!! например масса отличается, аэродинамика и т.п.
  15. какая позиция???