filhronos

Собеседники
  • Content count

    1 042
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by filhronos

  1. да, шторку которая закрывает багажник
  2. кто нибудь знает про полку для багажника каптивы, где можно купить, или кто из форумчан продает ??? На фархадском и Серегелях не нашел !!!
  3. Машину или мафон ? и какой андроид? где брали, почем? Если можно в личку
  4. товарищи, форум почитал , но так и не раскрыл для себя итог дискусии, по поводу замены монитора на каптива 3 от каптивы 4 . Можно ли просто взять головное устройство каптивы 4 и втавить его в штатное место каптивы 3 докупив камеру заднего вида ???? Или надо идти по пути покупки китайского андроида??? Или надо полностью менять торпедку, головное устройство, приборную панель ?
  5. наткнулся на статью на местном ресурсе http://bibi.uz/poleznie-soveti/22594 довольно интересно!
  6. да повторяй сколько влезет, я вылечил такой расход именно прошивкой !
  7. на счет резины конти у serega_uz спроси он вроде комплект продавал! кругло годично есть, покупать зимние лучше щас так как спроса на них нету!
  8. мастер крафт вообще супер, а если взять всесезонку то и на гололед себя чувствует очень уверенно !
  9. либо, либо, одно только либо, а я просто пошел прошился и все нормально!!!!
  10. да лача 1.8 автомат, и я не только такой один у меня друг страдал такой же болезнью и ему вылечили :) а педаль часто в пол это да !!!
  11. табличку я не видел, но то что пишет завод в наших реалиях почти не достижимо как по расходу так и по динамике !!!! А вот то что я пишу как раз и есть элементарная физика, и даже давление в шинах влияет на расход примерно на 0.2-0.3 литра на 100 км !!!! у меня вообще лось 1.8 с автоматом, просто есть идея в голове заменить на 1.5 автомат !!!!
  12. ну если вдаваться в подробности то отличий много, там и управление двигателем другое, колесная база, шины, вроде бы мелочи но их много и каждая воздействует по своему! мне если честно больше интересует реальный расход бензина на 3 позиции !!!
  13. у меня треска и на 80 нету, только он мне не нравиться , на 91 отдачи от машины на много больше, чем экономить заливая 80 бензин мне лучше ездить на 91 так как на нем у меня расход меньше и получается, что мне лично ездить дешевле на 91!По поводу прошивки, для моего авто пошло на пользу с 18 литров до 12 по городу, существенная разница, да и динамика улучшилась! по поводу прошивки на спарк может быть обратиться к тем кто делал прошивку нам на лось!!!???
  14. а машина то другая !!! например масса отличается, аэродинамика и т.п.
  15. какая позиция???
  16. задумался о покупке сея девайса, у друга стоит , говорит часто спасает, просто иногда летаю по кольцевой и на дачу, для таких мест он годен ???
  17. в том то и дело, что замена тормозной жидкости по полной программе это очень трудоемкий процесс и доверять тормозную систему только хорошему спецу можно, о последствиях наверно все знают, а если просто менять частично в бачке, то можно и самому путем отсоса шприцом старой жидкости и подливания новой до уровня. Открыл бачок, жидкость прозрачная не каких прмесей нету, пахнет как то странно как канцелярский клей, на цвет не много желтовато бежевая ! а уровень не меняется уже 2 года сам на ней катаю без всяких проблем !
  18. 1 1-2 литра2 4-5 литра 3 у меня акпп но по моему 4-5 литра интересно а вообще тормозную жидкость надо менять, а то у меня авто 2009 года пробег 55 тыщ !!!??? слышал что с абс тормозуху заменить геморойно!
  19. выше и прочитал 10-11 литров, а пост на предыдущей страничке говорит о расходе 12 литров на механике!!!!))) стиль езды не спортивный???
  20. вопрос адресовал так как хотел получить авторитетный ответ:)значит есть возможность либо укрепить пластмассовую втулку, либо где то купить, заказать металлическую втулку???
  21. каким образом происходит ремонт, как можно понять что уже нужен ремонт, почему многие говорят что на моделях более позднего выпуска данную проблему решили, и если решили каким способом, и почему ее раз и на всегда нельзя решить на более ранних моделях?
  22. что то получается нету разницы между механикой и автоматом, как то странно !!!
  23. а в чем смысл данной пластмасски , что она делает, зачем нужна, и какие последствия если не ремонтировать или просто отключить !?
  24. тяга у орлика такая как надо, не больше не меньше, едет себе и едет, не надо динамику с лосем сравнивать или с прокачанной нексией, а вот по поводу расхода бензина все таки если речь идет о 13-14 литрах, то в современном мире это многовато, тем более что стоимость бензина бьет по карману !!! Но опять же встает вопрос как его использовать если постоянно развозить семью из 5 человек а то и 7 то очень даже выгодно, а если брать его в замену лося и большое кол-во времени кататься с дома на работу одному или просто завозить еще по пути сына в школу, то тогда не стоит покупать ! ждем комментов от владельцев 3 позы автомат!!!
  25. подскажите пожалуйста есть ли владельцы Гентры 3 позы, сколько кушает и как автомат ???