Wiskey

Собеседники
  • Content count

    281
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wiskey

  1. я обрисовал картину в общих чертах , и это дело конкретного производителя какую емкость ставить ,и если какой то производитель завтра или уже сегодня имеет батарейку 41 кВт , то суть принципа не меняется. У меня простой Tucson Hybrid расход около 35 MPG или 6.5-7 л на сотню
  2. Существует два вида гибридов ; просто Hybrid и подзаряжаемый Plug In Hybrid , у простого гибрида батарейка обычно 1-3 кВт и экономия достигается за счет не работы бензинового мотора в пробках ,на старт стопе, у подзаряжаемого- батарейки емкостью 8-15 кВт и наличие разъема для подзарядки , что позволяет в зависимости от модели первые 30-80 км проехать только на электротяге ,а далее как простой гибрид
  3. Возможно ли оплатить договор с карточки через приложение Капиталбанка , или оплачивать только через Миллий приложение ?
  4. Это противопожарные спички.
  5. для примера 1.city Urgut 2 state/province Samarqand region 3 country/region Uzbekistan как то так
  6. Заполнял DS-260 в прошлом году сам в несколько приемов ,несколько дней, т.к. уточнял информацию.Очень помог тематический форум http://greencard.by .Если есть вопросы могу в личке ответить так,как было у меня.
  7. Эта SACA диска а-ля LADA
  8. На chevrolet.ru ,как уже запостили выше, скидки .Но наших Cobalt-ов и Spark-ов на сайте вообще нет ,ни в скидках ни без скидок.
  9. У "белого воротничка" из автопрома сегодня первое апреля. ( И тут Остапа понесло .... (с))
  10. Близко к абсурду ,если квартира не инкрустирована брюликами и не показывать золотой унитаз и платиновую ванну.
  11. Скорее всего просто деньги выделенные на проект освоили (распилили) вот и остановились работы до выделения следующей порции деньжат.
  12. Точно -Узбекистан родина автомобилестроения.
  13. Список скорее всего есть ,но он скорее всего опубликован для внутреннего пользования.Насчет гепатита Б,можно со 100% сказать что не может быть поводом для отказа ,т.к. на что делался основной упор на медкомиссии : флюрография (для детей и беременных Манту), экспресс тест на сифилис и внешний осмотр что не нарк.А насчет прививок- ну не хотят они лечить то ,что можно не лечить .
  14. В Узбекистане создана группа по борьбе с криминалом в автобизнесе. Звучит как когда-то лозунги табачных компаний по борьбе с курением ( Зачем какие-то организации будут бороться с курением ,когда мы сами можем с ним бороться и для нас дешевле будет)
  15. Не нужен пока Confirmation number , если страница которую вы выложили подлинная Платить не надо ,если выиграли платить никому ничего не надо. Идите сюда https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx и вводите свои данные: для начала Case number возьми бар код риадер на смартфоне и просканируй бар код на приглашении в твоем случае 2015EU9895 ( нули можно убрать),на следующей странице вам предложат ввести дату рождения главного апликанта и в третьей строке выбрать апликант , и нажать continue , если страница не выдала никаких ошибок и появилось Summary information с вашими данными, то вы реально выиграли и необходимо продолжить заполнять эту анкету . Расходы по оформлению на 1 человека 1 .медосмотр 180$ (ребенку 90$) 2. в посольстве интервью 330$ 3. если получили визу ,то надо оплатить 165$ immigration fee ( сбор за грин карту) 4. билет до USA
  16. А тем временем в России Daewoo из Узбекистана стали стоить дороже «корейцев» https://auto.mail.ru/article/53734-uzbekskie_daewoo_teper_stoyat_kak_nastoyashchie_koreicy/
  17. Когда обещают выдать ?
  18. Таблички никто не меняет ,тем более в салоне .Производители по всему миру имеют право ставить с 1-го июля- следующий год ,который зашифрован в ВИН коде автомобиля и во всяких табличках ,а со стеклами и всеми пластмасками другое дело ,там ставят актуальную дату выпуска.Ну не может машина проданная с салона 6 января иметь все детали датированные текущим годом ,а сам автомобиль может. А у соседа на кобальте вообще была дата выпуска 27.06.14 а ВИН был уже 15 года один из первой тысячи номеров.
  19. Ну и 375000 за м2 ,это что за материал ? или рабочих на изготовление крыши как минимум из Англии заказывали плюс оплата авиабилетов?
  20. да,около 3,2 ,и почем нынче лоси продаются?
  21. Так в доверенности так и написано ?? Простая доверенность разве это запрещает ?? Покажи в тексте доверенности ,где она запрещает это делать?