-
Content count
26 532 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by polyglot
-
Когда Союз развалился, мне было 11 лет - откуда я могу знать? Вот ваша дача в горах - как вы ее строили? Не на Волге же кирпич возили?! Кто это?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
получается наши края никак уже? и на каком году жизни это происходит?
-
в лингвистике именно так и называютЪ :)
-
В СССР был запрет на владение спецтехникой - как решали вопрос?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Дядя Душпорт а под старость тебя домой не тянет?
-
региональные диалекты
-
а помните, недавно была инфа о том что государство планирует ввести наказание за использование ВПН - готовили значит...
-
Зато центр - сказал парень передавая свой паспорт для временной регистрации участковому
-
Контакт не дадите. У меня тоже аккум умер вчера, 10 месяцев от роду
-
А где это? он не работает?
-
почему все благодарят Химика?
-
Смотрите на критику как на цену которую нужно платить за популярность :)
-
Кто едет через центр и обратно?
-
Таможня, дорога, маржа.
-
как это? Просьба всем кто будет покупать продукцию АвтоВАЗа в РУЗ - ПОЖАЛУЙСТА не приучайте других дилеров шапкам-кепкам... Не портите их
-
а шапку за ускорение давать не пробовали?
-
Это все заказ :)
-
тут, просто маршруты проторены... про Бухару не знаю но в Самарканде строят на каждом пятачке
-
У меня со змея разговор короткий - штыковая лопата, бензин и прах над речкой :):):):):):):):):):)
-
Работа у них такая...
-
Если в РУз пахать как в Америке - можно жить не хуже. Пахать надо... Лично я почти никого не знаю кто работал бы (не просиживал бы штаны в конторе) по 18 часов в нашей стране
-
Не многовата ли квадратура для двух комнат? Никогда бы не подумал что у нас строят жилье - ну, кроме новых Сергелей - а тут вот что. Приятно. Просто лично я жил под впечатлением того что после 91 года все жилищное строительство прекратилось...
-
И привезешь обратно? - сказал Красная Шапочка, делая сигаретный выдох стоя на трассе по Тверской
-
Есть просьба - если я начну обсуждать свою любимую тему, сразу бей мне в морду или высади из машины, если ты гуманист по натуре