polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. Когда Союз развалился, мне было 11 лет - откуда я могу знать? Вот ваша дача в горах - как вы ее строили? Не на Волге же кирпич возили?! Кто это?
  2. получается наши края никак уже? и на каком году жизни это происходит?
  3. в лингвистике именно так и называютЪ :)
  4. В СССР был запрет на владение спецтехникой - как решали вопрос?
  5. Дядя Душпорт а под старость тебя домой не тянет?
  6. региональные диалекты
  7. а какой лучше?
  8. а помните, недавно была инфа о том что государство планирует ввести наказание за использование ВПН - готовили значит...
  9. Зато центр - сказал парень передавая свой паспорт для временной регистрации участковому
  10. Контакт не дадите. У меня тоже аккум умер вчера, 10 месяцев от роду
  11. почему все благодарят Химика?
  12. Смотрите на критику как на цену которую нужно платить за популярность :)
  13. Кто едет через центр и обратно?
  14. Таможня, дорога, маржа.
  15. как это? Просьба всем кто будет покупать продукцию АвтоВАЗа в РУЗ - ПОЖАЛУЙСТА не приучайте других дилеров шапкам-кепкам... Не портите их
  16. а шапку за ускорение давать не пробовали?
  17. Это все заказ :)
  18. тут, просто маршруты проторены... про Бухару не знаю но в Самарканде строят на каждом пятачке
  19. У меня со змея разговор короткий - штыковая лопата, бензин и прах над речкой :):):):):):):):):):)
  20. Работа у них такая...
  21. Если в РУз пахать как в Америке - можно жить не хуже. Пахать надо... Лично я почти никого не знаю кто работал бы (не просиживал бы штаны в конторе) по 18 часов в нашей стране
  22. Не многовата ли квадратура для двух комнат? Никогда бы не подумал что у нас строят жилье - ну, кроме новых Сергелей - а тут вот что. Приятно. Просто лично я жил под впечатлением того что после 91 года все жилищное строительство прекратилось...
  23. И привезешь обратно? - сказал Красная Шапочка, делая сигаретный выдох стоя на трассе по Тверской
  24. Есть просьба - если я начну обсуждать свою любимую тему, сразу бей мне в морду или высади из машины, если ты гуманист по натуре