polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 534
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. А где ты радость узрел то? Исключительно иронизирую.. Ошибаются. Имеется ввиду их проги
  2. Спасибо, братья! И вам искренне желаю всего самого доброго!
  3. Мы тоже чего только не ждали 25 лет а все оказалось
  4. Рахмат Кадамбой! В командировке были что ли? :)
  5. Интересно, какой хмырь этому хмырёнку на "Хмыря" накапал? (с) Через пять дней то! Спасибо друг!
  6. Спасибо. И тебя поздравляю с двумя новыми женами. Вторая - это машина!
  7. дядя Дима имел ввиду - никак не выпадает возможность поесть...
  8. Для консервации еще есть время? Или рано? Имею ввиду икра и тд..
  9. Спасибо друзья за ваши теплые пожелания. Всегда приятно слышать такие слова!
  10. У меня кент есть, у него Зил борт, так вот он даже элементарное электронное зажигание боится ставить, юзает контактное - говорит застряну где-нибудь и капец!
  11. На дальние расстояние лучше ездить на втором поколение :)
  12. Такой передачи вроде как нет больше...
  13. В июне провел 4 дневный семинар вместе с представителем из ВТО (Всемирная Туристская Орг.). Государство настроено очень решительно искоренять проблемы в сфере
  14. А что носить ему до 19-20 года? Имеется ввиду где купить детские брюки местного производства?
  15. В этом отношение Узбекистан просто светоч прав человека. Знаю ребят которые мотор от КамАЗа перебрали на трассе в жару....
  16. Где купить школьные брюки?
  17. Вчера ночью был на Куйлюке. Цены на помидоры для консервов начинаются от 800 сум но это фрукты имеющие механические повреждения. В массе меньше среднего. Их в основном покупает общепит. Такие же только целые, 2000 сум. Утром дороже. Доходит до 3800 сум Нормальные, без повреждений стоят 2500. В массе своей помидоры были из Самарканда Зато чеснок - от 1000 сум за кг так как его много. Многие фермеры чеснок даже не выкапывают ибо не покрывает даже расходы. Юсупов - средние 5000 сум Крупные - 8000
  18. а если не хватит? У меня так было. Не хватило, я не стал парится и допилил сам. Вот как раз на такой случай и нужны подтверждения.
  19. Спасибо братцы! И вам дай Бог всего самого наилучшего! Рад что вы есть!
  20. а как потом доказывать что не уложился в оценочную стоимость? Речь идет о том можно ли начинать самостоятельный ремонт. ты хотя бы сделай попытку прочитать прежде чем диагнозы ставить...
  21. есть - только надо брать чеки покупок и договор со СТО
  22. спасибо парни, крайне приятно!
  23. Спасибо девочки. От всего сердца!
  24. Спасибо, друзья!