-
Content count
26 532 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by polyglot
-
Лучше зарубежом. Выпускники этого учебного заведения известны лишь тем что останавливают свадебные кортежи и пересаживают их в такси. Я про главу Камолота. Тоже там учился...
-
Как то оставил легковую машину одним краем на тротуаре, когда вышел, увидел на лобовом камень. Больше так не ставил.
-
Думаю наш рынок мало кому интересен. Нашему богатому народу легче отправить зарубеж
-
https://kun.uz/ru/news/2018/07/28/devuska-iz-uzbekistana-stala-sotrudnikom-policii-nu-jorka Девушка из Узбекистана стала сотрудницей полиции Нью-Йорка
-
Дед забрал. Не я. Если будет продавать, маякну. Мне ГАЗ 66 больше нравится.
-
Есть сосед, дед пенсионер, у него ГАЗ 69, причем он единственный водила, вышел на пенсию - забрал. Машина блестит.
- 383 replies
-
-1
-
мне нра система на ГАЗ 69 - закрутил звездочки на передки и вперед :)
-
А зачем он в городе да еще летом? ЗЫ тоже стесняюсь :)
-
Китай сам прогнет кого хочешь...
-
Матинни койилмаком килиб езибсиз, шу сузингизга тушунмайрок турибман, ошна. Узбекчаси нима булади бу кургур? :)))))
-
a snake in the grass :):))))
-
В этом году сложнее чем обычно из-за засухи. Прибыли нет, точнее она не такая явная как скажем в торговле.
-
Граждане, может вопросы улучшения системы образования изучать в соответсвующих темах?
-
а при чем тут компания если дезигнер лентяй и невежа?
-
а я как вчера помню этот день - сижу дома, смотрю телек. СНН передает что произошла катастрофа через две минуты звонит домашний телефон, звонит помощник хокима Сергели, просит отца через пять минут я отцом еду к моргу в Сергели на следующее утро пишу письмо от имени коллектива семье главы ООН в подразделение которого я тогда работал... Помню около 50 Дамасов скорых, которые собрались у морга - жуткое было зрелище
-
Молодежь в СССР была жесткой так как у них Интернета не было :) Сидели бы спокойно на форумах и ФБ и сра.лись бы комментах ))
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Нормально. Не Монника Белуччи конечно. Примерно как певица Райхон :)
-
Куйлюк рулит. Взял 10 мелких из Сырдарьи по 2000 сум и пару больших по 7
-
По названию темы понятно. Пожелаем удачи нашей сборной.
-
Ничего страшного - всем хватит. Главное что бы фермер хотел работать лучше а валютная выручка - это лучший мотиватор. ЗЫ это все равно что бы если вас пригласили на финал УЕФА, в ВИП-ложе, с казаном и ингредиентами для казан-кабоба а ассистировать вам в этом будет сама Монника Беллуччи :)))
-
Есть несколько причин высокой цены на арбузы: 1 Мало воды 2 Экспорт Видел в Джиззаке таджикские фуры которые увозят урожай в РТ. Один перекуп вчера жаловался что фермеры которые в прошлом умоляли купить их урожай, щас включают режим "ты кто такой, вася, давай до свиданья" ибо соседи платят валюте ЗЫ таджики все забирают - даже солому...
-
Думаю Соккатест не должен дожить до сентября....