polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. Я вижу это по другому. :) Отличная мысль. Спасибо
  2. Рад что приходят казахстанские фирмы. Вообще у нас бизнес изголодался по стройкам, в каримовские времена в области строительства домов была полная тишина.
  3. Мбаппе - вел себя как скотина в конце за что и заработал карточку.
  4. номера интересные.
  5. его конфисковали у кого то?
  6. Понял. Спасибо.
  7. А в Ташкенте?
  8. Бритва и триммер Филлипс, головка с тремя круглыми лезвиями - где купить такую насадку? Бритва совершенная новая.
  9. Впервые на форуме - оригинальный амеросрач! Поздравляю, мы дожили и до этих времен!
  10. От души поздравляю и желаю успехов замечательному человеку, в день когда будет решена судьба сборной России и по футболу :)
  11. :) спасибо Хоббитджан :) А сможешь это сделать удаленно? :):)
  12. нет Андроид
  13. Змий - завораживающий рассказчик. Лично я ничего не понял.
  14. а сколько стоит перенастроить Инет в ПМ? По чем услуга?
  15. Совершенствование своих знаний - всегда полезно. Но частник, тем более с порочной репутацией не должен брать на себя функции государства.
  16. Повышение квалификации открыли еще точки и там можно ЗАПИСАТЬСЯ хоть НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. Не надо ждать АвтотестДамал (Ташкент, м.Дружба народов, тел . 0-371 245-37-97)Автоустоз (Ташкент, Чиланзар 19 кв., тел. 0-371 217-19-52)Транскасб (Чирчик, тел +99870-7172722)Транскасб Алмалык (Алмалык, тел. +99870-6134126)Автоустоз Янгиюль (Янгиюль, тел 0370-6020323)Автоустоз Паркент (Паркент, тел +99870-7222744) Автоустоз Зангиота (Зангиота, тел. +99898 125-13-55) Это случилось! https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/s320x320/36657822_498297420613985_4972959168215384064_n.jpg?_nc_cat=0&efg=eyJpIjoibyJ9&oh=3a9f0bac73d1236c3a4cc1e91488053b&oe=5BE00AC8 Доки Ну и расходы тоже
  17. Цэ ж я! Следующий ненавидит жару и обожает аквапарки :)
  18. Это просто слухи. У ПМ за последее время появилось несколько интересных пакетов. у меня за 15 000 сум 300+300+300+300 смс. минут, МБ, сети внутри сети Мне хватает так как еще два телефона от других ОПСОСов
  19. Как когда-то сказал форумчанин ака @Boss Отдел маркетинга ПМ - лучший в РУз! :) Но это был сарказм :)
  20. Что интересно - его лет 5-7 назад отремонтировали капитально. Вот прожигаются бюджетные деньги. Чиновникам объясните слово увол-пустая и греховная растрата ресурсов
  21. Тогда по вашей логике они не должны проигрывать НИКОМУ :):))