polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 524
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. не легче просто поставить везде счетчики и не париться?
  2. к любой херне цепляются - даже к обычной наклейке Лет пять назад я что бы доп бак на 320 литров поставить тока на доки отдал 1,4 млн сум. Пять лет назад. Сейчас конечно такого маразма меньше. Что бы переделать Волгу в пикап в кассу официально 550 килосум
  3. Да много причин. 1 Больше бюрократии и менее лояльные автовласти 2 Меньше инженерных и слесарных кадров ( УзДеу испортил мастеров - нет в них творческого начала) 3 Запчасти 4 Ты много таких переделок знаешь? Не мерил, 14 Вольт дает точно - а мне больше и не надо. Заряжает отлично. И самое главное- Змий поднять сможет
  4. тут ценны документы - всегда есть шишига без доков если ты понимаешь о чем я зы Змий, если нужна зарядка для аккума, дам на время, приезжай в Полиглот-студию....
  5. кстати, там тоже выплывают интересные модели для сборки но я не там брал
  6. да есть места но машина в состояние раздолбанный конструктор купил года три или четыре назад, как купил даже не подходил к ней мотора нет, кпп, раздаток, нет - нет нихрена кроме шасси и кабины больше мест где можно
  7. понимаешь, что бы переделать, нужна заводская модель с аналогичными характеристиками - такой просто нет
  8. думаю что нет... Почти уверен что нет. Легче С получить у меня кстати есть ГАЗ 66, купил с аукциона за 249 000 сум :)
  9. да, правда баллоны хоть и приличные с виду но мертвые ЗИЛ 157 не хочешь? Поменяем заднюю телегу на одиночный мост от автобуса Мерс с блокировкой дифа, передний воткнешь от обычно 130 и у тебя будет четка зажигалка с расходом менее 30 литров
  10. http://denisovets.ru/zil/zilprototips/ZIL130D1_1.jpg Монтируй что хочешь сверху
  11. всегда с удовольствием читаю посты дяди Пантрика. Даже из обыденных вещей, таких как поход в магаз он может сделать удивительный квест!
  12. с госрезерва, годов 1970-1985 сам видел, пробеги от 200 до 5000 км баллоны еще родные Сделано в СССР при чем баллоны соответствуют году выпуска машины все оригинальное в основном шасси, КУНГи продают отдельно, мастерских вообще нет ,
  13. Док, военная часть на Добрабаде. НОВЫЙ 157 от 4,5 млн сум, ГАЗ 66 от 9,5 млн сум, Урал от 19 млн сум за шасси.
  14. https://olx.uz/obyavlenie/prodayu-svoy-samodelnyy-gruzopassazhirskiy-uaz-ID1q7CC.html#b654a58c03 самоделка
  15. Подходит потомок Чапаева со своей дивизией к Парижу. И встречает его с хлебом-солью старая негритянка. Отломил Василь Иваныч горбушку от каравая, макнул в соль, прожевал и спрашивает: - А что, мать, белые в городе есть?