polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. И все таки как происходит переборка и чистка чугунных батарей?
  2. дядя Дашпорт, ты сам фотаешь или качаешь с Сети? Ну не реально красиво же...
  3. медленно, спокойно, что бы не расплескать воду в "тазике"...
  4. жОвОбми, ошна? :)
  5. Крысы есть везде но не думаю что это тот самый случай...
  6. Надо будет позвонить Бубуке, проконсультироваться! @BUBUKA А если говорить еще серьезней, не думаю что напор воды поможет ибо там отложения мама не горюй. Сняты с госконторы
  7. - Удалось прокатится на зебре? Как, понравилось? Местный, выдыхая сигаретный дым, отвечает - Иномарка есть иномарка (с)
  8. 15 км - это каждодневный минимум - ну и плюс у меня другие машины есть :) Нет нигде Дамас перечесом на фирму? Соккатест умер, ну или в коме, теперь снова можно брать машину на фирму. Можно не сильно бу, можно с аукциона, главное что бы живой кузов был.
  9. Регулярно в день проезжаю 15 км :) А вот Пирожкам делаем ходовку каждый год....
  10. У меня есть Волга, больше 10 лет ничего не делал по ходовке. Ничего. Абсолютно. Только шприцуй вовремя и все :)
  11. Бывает. И Шторм тебе это докажет. :)
  12. Шторм, может ты не будешь готовить сам а предоставишь этот вопрос спецам своего дела? Сам отдохнешь после офисных трудов, чай-пай, тудавой-сюдавой, тд и тп, а? :)
  13. А что чугунные радиаторы уже не то? У меня их 40 штук на складе
  14. уж лучше вы к нам, в Ташкент приезжайте :)
  15. а во сколько планируете?
  16. Что-то меня не впечатлили фотографические навыки Шторма. :) Надеюсь готовит он лучше.
  17. И арендная плата как рассчитывается? От ставок хокимиятовского УП? Паспорт не забудь :)
  18. а как они выглядят?
  19. а разве по закону подвал не общее имущество собственников?
  20. Я не могу понять - ты сырую рыбу ешь?
  21. Вот у АвтоВАЗа за всю историю еще ни разу не было отзыва продукции из-за брака. Вот это я понимаю качество! :)