polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 530
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. А на квартиру, 4 человека, 2 взрослых, двое детей - какой литраж брать?
  2. Зато посмотрите какое у нас небо. Где еще есть такое небо? (с)
  3. ах какой был плохой СССР. Он таки заставил Мудрейшего ехать в Артек. его посадили в автобус, потом на поезд, заставляли кушать 4 раза в день и купаться в Черном море.... But he managed to survive to tell the story (c)
  4. Не думаю что проектировщики Сити совсем дубы и за порчу метро - трахнут так, мало не покажется
  5. Ты и в прям Ванга. У меня моих личных батарей - 38 штук но привез я их с одного здания в 2010 году. Здорово когда у тебя грузовик :) Вопрос на Ноблевскую премию :)
  6. Отец при Союзе был мастером в ЖЭКе, потом начальником, кстати вторая линия деревьев по Бобура до Аэропорта - он сажал а мама учитель в школе. Что было там тащить? Карбит и мел? как говорит Бубука - у каждой бабы своя микрофлора (с) :)
  7. А что наш общепит сам курицу готовит не умеет? У нас курицу готовили когда про Америку слышать не слышал :)
  8. ох как ты замучаешься... и бизнес упустишь пока будешь заниматься этим...
  9. Точно не помню но мотор точно был от классики. Я больше охренел от того что он Свидетель при том что узбек
  10. Знаю одного человека - тоже имеет двойку, двигатель родной но переделанный в ДОНС. Сам мастер. Ездил на этой машине на слет свидетелй Иеговы в Польшу...
  11. У меня есть тачка- полностью БН Можно. Только "родной"
  12. Государственная пошлина - 2 МРОТа :) Все остальное от лукавого :) Сделать пикап из Волги - вся тех документация - 552 000 сум...
  13. Пользуясь случаем -прошу маякнуть если увидите дубль кабину от грузовой машины. Хочу сделать кое-что... Дубль кабина, шасси Г52 коротыш, сотка мотор и кпп от Газели, все есть кроме дубль кабины :) Impossible is nothing. (c)
  14. правильно.. Это эже не Тойота в классическом смысле :) как обычно Вообще удивляют меня такие умельцы - это же надо такое придумать... Я понимаю мотор поменять и тд а когда меняют кузов делаю из одного другое - всегда удивляла энергетика таких людей...
  15. Хаммер за 2000 долларов кому? Растаможен, документы есть... https://olx.uz/obyavlenie/samodelnye-limuzin-hummer-2-ID1dKXO.html
  16. UzOnline не работает
  17. Когда Союз развалился, мне было 11 лет - откуда я могу знать? Вот ваша дача в горах - как вы ее строили? Не на Волге же кирпич возили?! Кто это?
  18. получается наши края никак уже? и на каком году жизни это происходит?