SamOn

Собеседники
  • Content count

    348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About SamOn

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые форумчане. проконсультируйте пожалуйста. Человек собирается купить гараж возле дома, не входящий в состав автостоянки. Какие документы оформляются при покупке гаража? Ордер? Документы на владение металлоконструкцией (гараж)?
  2. Оцените пожалуйста квартиру 2/9/9 ц5. галерейка ремонт советский, пустая.
  3. Подскажите где в ташкенте готовят каллапоча, как в Самарканде.
  4. Спасибо. Обязательно свяжусь с Вами. И оплата считаю. самая достойная )
  5. а с чем связано это?? вроде как в столице все дороже??
  6. Здравствуйте уважаемые формучане. Помогите пожалуйста найти квартиру в аренду в г. Наманган. Весь интернет излазил и не нашел ни одного объявления об аренде. Может кто то хочет сдать или есть знакомые. 4 человека едут в коммандировку на 1 месяц в наманган. Просто хотелось бы заранее из ташкента обо всем договориться перед тем как ехать. Или кто нибудь может знает где есть "пятак" где сдают квартиры. И если есть ориентировочная стоимость аренды буду благодарен любой информации. Модераторы. Если вдруг написал не в ту тему сильно не ругайте. Более подходящей темы не нашел куда написать.
  7. Ага особенно кв2 с шайтанкой
  8. Усилитель починил. Если кому нужно нашел хорошего мастера по усилителям. Цена вопроса 35 тыщ сум.
  9. не R2 не пойдет
  10. Народ, выручайте. Упал сервер. Нужен Windows Server 2008 x86 x64 enterprise RUS. У кого есть поделитесь дистрибутивом. R2 не нужен
  11. Охотно верю, что современная аппаратура нисколько не хуже а даже лучше! Но никак не усилитель за 10 баков с ebay. А тратить кучу денег на новый усилитель зачем?? Если меня устраивает абсолютно этот..
  12. Новый да. 10$ да, про характеристики не согласен. Переделать предлагали. Не хочу. Нужен мастер чтобы починил его. Про качество звучания и прочее спорить не буду.. Не одна сотня страниц форумов уже описана. Нравится мне как он звучит. Была Yamaha продал ее и оставил бриг.
  13. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту старой советской техники. Нужен ремонт усилителя Бриг 001. В голубом экране на чиланзаре и возле гостиницы россия не могут починить.
  14. Спасибо. А там регистрация свободная?? Ато сейчас попробовал выдает ошибку при регистрации