RusJke

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About RusJke

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 19.08.2001

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. А если мы не планируем отмечаться в гостиницах, а, допустим... У знакомых в Ташкенте, потом в Самарканде, потом в Бухаре? по 1-2 дня?
  2. Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью, консультацией. В начале июня прилетает подруга из Москвы, гражданка РФ. Прилетает на неделю ровно, билет сюда и обратно на руках. Собираюсь ей показать Ташкент, Самарканд, Бухару. Подскажите, пожалуйста, в каком порядке и сроки нужно зарегистрировать подругу. Сколько это будет стоить, в среднем? Достаточно ли регистрации, скажем, в отеле Ташкента для дальнейшего безпроблемного передвижения по Узбекистану? Спасибо за ответы
  3. Кто-нибудь сталкивался в последнее время с получением визы в Таджикистан? Как все это делается? сроки, бумажки и т.д.? Собираюсь посетить как турист, проехаться посмотреть города, памятники, горы. Без турфирмы, самостоятельно. Поделитесь опытом, пожалуйста! Спасибо!
  4. Продлили срок замены до 31 декабря 2015. Да ладно вылететь, вряд ли кого даже в Казахстан выпускали по старому паспорту
  5. Сегодня был в Мирабадском. На 8 октября записали, правда номерок 7
  6. АП. Кто-нибудь знает, где можно приобрести основу для мыла? Может кто может привезти на заказ? СПАСИБО!
  7. Метро Ойбек - связи нет уже минут 30 ) Уже, шутя, прощаемся с компанией
  8. Как раз заблуждаетесь =) На улице стоят варианты "побюджетнее", сегодня посмотрел. Предложенный выше вариант действительно разлетается, как горячие пирожки Продавец сказал, что пока нет привезут в течение минут 15ти. НА днях снова зайду) Спасибо Владу за советы)
  9. Умудриться нужно проиграть 2:3 дома в таком матче! Интересно, кто нужнее на Олимпиаде, Узбекистан или Сенегал? Сочувствую болельщикам
  10. HDD

    Поторопился - оступился. При некоторых "передвижках" в компе отключил питание харда (хотел отключить только кулер), ничего не произошло. После перезагрузки хард уже не грузился. Переподключал САТАшный шлейф, менял шлейф питания, ничего не происходило, при перезапуске показывало HDD Error. Вошел в биос. В ботдевайсах хард не был определен, но когда я полез "глубже", увидел, что хард Видно (серийник), но в разделе SIZE показано 0, что навело меня на ужас. Не мог же я "физически" уничтожить память... Никакие утилитки хард так же не обнаружили. При подключении харда на другой машине - винда его видит, как новое устройство, но объема, опять таки нет... В чем может быть проблема? Спасибо!
  11. Кто сталкивался с установкой модемов для счетчиков АСКУЭ? Почему установку электронных счетчиков, совместимых с АСКУЭ не производят сотрудники РЭСов, а делается это только частными компаниями за огромные деньги? Кто-нибудь устанавливал счетчики с карточками предоплаты? Поделитесь опытом, спасибо. PS: речь идет об установке счетчиков для организаций.
  12. Ребята, а что за "добавки" появились в спортивных магазинах? по 20тыс за килограмм и, как я еще понял, спорт. книжка в комплекте. Olympic, если я не ошибаюсь. 4 вида коробок, в т.ч. какие-то там сыворотки молочные. Сталкивался кто-нибудь? пробовал?
  13. почувствовал на 12 этаже.. раньше не чувствовал
  14. Вконтакте закрыли