Ibrohim

Собеседники
  • Content count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Ibrohim

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.03.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. По мему им не понравился мой пост на ветке Cobalt: Я конечно же понимаю владельцев Cobalt. Они хотят убедить не нас ( в основном владельцев Lacetti), а самих себя что сделали правильный выбор при покубке авто. Хотя лоханули их по полному.Имееться обе авто. (у мнея lacetti у друга Cobalt ). Скажу Вам честно Cobalt нервно курит в сторонке в сравнении с lacetti. И люди изо дня в день с болью на сердце понимают это. Но! Это форум. И люди имеют право выражать свое мнение. Кто то может согласиться а кто то нет.
  2. Некий COBALT вчера мне в личку отправил сообщение: COBALT Отправлено Вчера, 15:00 пацанчик не тебе здесь сидеть и посты писать. Не нравиться не лезь тут. Еще че нибудь напишеш да съедять тебя тут форумчны. Тут был один как ты вот и доигралься вообще исчез. Это мой тебе братский СОВЕТ, усек! Я ему конечно же ответил. Но что по этому поводу думаете Вы, Уважаемые форумчане.
  3. Как раз таки этот кобальт эксплуатируеться аккуратно. утром на рабоу. Там машина стоить весь день. вечером обратно домой. Вы бы видели обшивку дверей этой новой машины, покоцанна как будто там кто то специально локтем ( со съемными штыками) тер.
  4. Я конечно же понимаю владельцев Cobalt. Они хотят убедить не нас ( в основном владельцев Lacetti), а самих себя что сделали правильный выбор при покубке авто. Хотя лоханули их по полному.Имееться обе авто. (у мнея lacetti у друга Cobalt ). Скажу Вам честно Cobalt нервно курит в сторонке в сравнении с lacetti. И люди изо дня в день с болью на сердце понимают это.
  5. Выдадут договора не "рестайл " лачу по 55 млн. и вдруг неожиданное повышение цены на 68млн. А ля return "Cobalt show" :-D
  6. +10500 Вот дало бы добро наше государство на строительство еще одного завода (скажем киа, форд, ...) посмо.трел бы я на джиэм. Хотя горбатого могила исправит.
  7. Вчера так сказать поюзал кобальт. Уж простят меня владельцы сей "чудо машины", но салон машины ПОЛНОЕ ГАВНО. ИМХО. Хотя машине чуть больше пару месяцев но обшивка (этот говнопластик) нехило покоцанна (даже и не подумаеш что новая машина. мой старенький спарк и то был лучшего качества чем эта машинка). Вот думаю позволяет ли нашему автопрому совесть продавать его за такую цену. ИМХО цена никак не должна превышать 12000 за полную комплектацию. Сравривать эту машинку с лачетти не только не умсетно но и глупо. Ибо сравнивать нечего. лачетти в разы лучше этой машинки. ИМХО!
  8. Хорошо что filhronos любезно предоставил телефон Сергея. За что ему благодарен.
  9. Доброе утро Всем. В субботу был у Сергея на Уч Кахрамоне. После диагностики выяснилось что проблема в селекторе. Заранее купил на Фархадском (90000 тыс.). Не хотел далеко ехать и поменял селектор там-же. Но зря. Как выяснилось селектор надо еще и настраивать а "мастер" в этих делах "ни ни". Он тупо может закрутить гайки. Пришлось ехать к Сергею. Благо человек оказался грамотным, все настроил и рекомендовал поменять масло. Дал контакты ForsUz а (не реклама) :-). Вот и все. Друзья обращайтесь к грамотным мастерам.
  10. Благо мастер оставил место для ключа. Но приходиться немножко напрячься так как место для зажигания находиться под рулем.
  11. У братишки EasyCar со старт/стоп ом. Полное г**но!!! Иногда не заводиться с кнопки, не реагирует на нажатия с пейджера. (Поменял по гарантии на новую. Та же [CENSORED]). У меня MagicCar! ни разу не подводил. Да и сам установщик говорит что много брака среди EasyCar. p.s. Сегодня утром тоже не завелась. Пришлось ключом заводить.
  12. Это каким надо быть зеком, чтоб такая охрана по всей дороги стояла?
  13. Никто вчера не замечал, на Южном вокзале до Домбирабода стояли милицейские (каждые 10 м.) в касках. И ГАИ на каждом светофоре. Может учения у них по городу.
  14. Вот и отлично. Благодарен Вам за помощь и потраченное время!
  15. Позвонил Сергею. Назначили встречу на субботу. p.s. Забыл написать, диагностика обнаружила проблему связанную с дросселем. Хотя мастер сказал что с дросселем все норм.