global

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About global

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.11.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    "EEDO GLOBAL" ИП ООО
  • Должность
    Менеджер по продажам

Контакты

  • MSN
    djamshid
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    jambuch

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Uzb, tashkent, unus-abad.
  • Интересы
    Бизнес, постановление своего дела, производство, импорт\экспорт,автомобили, спорт.
  1. +1000
  2. Возможно, тот мастер тож самое сказал, но факт что, все лето машино тянула нормально и расходовала около 8л., просто хотелось чуть более шустрее, и разница с кандером ощутилась , раньше при вкл. кондере чуть тупила, дергалась при трогании, после прошивки нагрузка не ощущается. Сам я делетант в этом смысле,а мастер обьяснил так: если ездить спокойно то расход бут около 8, если топить то подымется до 12л, типа Эко-Спорт называется. пробовал так и так выходит от 10.5 до 14л. p.s.мастера Сергеем зовут, возле учкахрамона.
  3. по правде говоря, расход повысился после того как заменил свечи, прочистил инжектор, и тот же мастер прошил комп, это наверное и причина того. Машина стала ощутимо резвее и с того момента соответственно расход увеличился, но было обещано что при спокойной езде расход не увеличится, увы наверно для снижения надо перепрошить под сток. пожертвовать резвостю.
  4. 1.6 dohs нексия, расход по городу 10.5 на 100км. с печкой, в теплые времена было 8(+/-0,1,),кто скажет, может ли на 2-2.5л повысится в холод, или чет не то? Езда не торопливая, переключаю на 2000\2500 оборотах. Бензин 80-91.
  5. мда... получается если я хочу импортировать продукты питания из кореи не в больших количествах(30000-40000 у.е.) проще говоря, нужен не хилый уставной уставной капитал? еще лицензия на оптовую продажу , сертификаты, что еще ? разрешение(лицензия) на импорт ?что еще ? Заранее благодарю, Суважением Джамшид.
  6. ОК .Спасибо за совет!
  7. Приветствую всех , диски закалебали что то быстро мнутся! Вроде черные с круглыми дырками говорили хорошие, все равно слишком часто. Кто сталкивался с этим, насколько допустимо ездить с чуть помятыми дисками и на чём отразится? Спасибо заранее!
  8. согласен, вчера вечером 91 почти нигде не было ,заехал на мисс, только 80 ,заправил полный, действительно чувствуеться был не плохой , но по моему у них тож, 80 не всегда такой...?
  9. аа.. оо .. ок! ок, благодарю ,впредь будем знать
  10. Вы к кому это АКА обращаетесь, к пельменям ? или ко мне? Но этот датчик тпс-ом же тож называют. Кстати , датчик бензина врет на одно деление,а так у меня получается расход топлива по городу 7,7л., как я понимаю вы спец ,,можете подсказать изза чего это и к какому мастеру обращаться с этим, в диагностику?
  11. я на уч кахрамоне , там мой друг (ходовик) Уткир и его брат Эркин, ребята честные и любезные(и того же требуют от других) , я оставил ему и пока разбирался с дефектным датчиком тпс (чучвара) в гарантийном, машина уже была готова, дал за масло "зиг "или "виг" и фильтр 26000с и угостил обедом:) вроде неплохо , катаюсь. пс. Вам тож надо найти одного хорошего мастера (желательно поближе к дому) и лечится тока у него чтоб он изначально понимал вашу машину
  12. а Вы за масло скока дали ? у меня получилось в кассу 4000, за масло и фильтр 26000.
  13. матиз 0.8 мх: пробег 2000 с чем то, поменял датчик тпс (чучвара,после того как обороты стали по*уистами ,поехал в гарантийный сервис там сказали прийти чер. 15 дней т. к. на складе нетт ,я начал упиратся ,заменили на нехиевский,но чета все равно было не то ,ну все таки поставил сам матизовский), лампочка снеск отключается через несколько сек. после как завел, датчик бензина тож мутит када тока завел ,пока на месте стоит показывает на одно деление больше чем когда в движении, надо б проверить расход по ходу кажется что жрет по полной хотя особо не гону , без надобности... пока все B) а так конечно машинка отличная, как средство передвижения! я там же на уч кахрамоне и сделал первую подтяжку замену масла, фильтра,антиф-за ,по моему стала лучше там братья Уткир и Эркин у них клиентура хорошая вот ипопробовал у них проехал км 300 пока ниче, но диагносты там не понравились два молодых пацана, лучше у андрея; http://www.autocenter.uz/forum/index.php?s...mp;#entry120319
  14. тка может лучше купить 15 шку вместо матиса? вопрос к знатокам этих тачек ...или их не сравнить?когдато я был фанатом 15шки 09ки изза скорости да и салон шире ,правда шумка и говорят быстра разваливается...