Shurik

Собеседники
  • Content count

    283
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Shurik

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 03.10.1968

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г.Ташкент

Recent Profile Visitors

828 profile views
  • ttt

  1. Мои дети обучаются в Европе. При переводе особо трудностей не возникло. Надо обратиться в посольство и там всё обсудить. (большой плюс, знание языка)....
  2. Вот в этом вся ваша сущность!!!! Шариковы всегда остаються шариковыми, правильно Булгаков написал. Желаю и вам не хварать! В дебаты вступать с вами - глупо!
  3. Лежу на берегу средиземного моря и читаю форум попивая холодное пиво, и радуюсь, что вовремя и очень хорошо продал я свой номер от МТС. Неужели действительно отключат? Жаль, я столько лет пользовался услугами Уздунробиты и МТС. Связь была не плохая. В Европе связь отличная, но дороговато. В принципе общение здесь идет по скайпу, даже с соседами. Безлимитный интернет плачу что-то около 25 евро в месяц. Скорость 20 Мб.
  4. Уважаемый, как бы гости столицы не крутили с получением прописки и затеряться среди населения, всё равно их выделяют. Видимо, очень не хотят чтобы гости не слились с коренными ташкентскими и отличались с этим штампиком в паспорте. Если серьезно, если я родился и жил бы в области, то давно уже забил бы на эту прописку, чем иметь такой штамп....
  5. МАКЛЕР, это статья тоже флуд? http://gazeta.uz/2012/05/14/propiska/
  6. Знаю, что ТНВ, ТНО и ТНБ считались крутыми, а ТНТ - не помню...
  7. Два дня назад установили трех фазный АСКУЭ. Оплатили 2500000 сум (перечислением). Счетчик, трансформатор, модем, щит, сим-карта, документы к нему (акт ввода и т.д.) и установка..
  8. Пожалуйста, напишите адрес.
  9. Я поздно открыл форум и был крайне расстроен, что не смог принять участие в материальной помощи. Очень хотел бы помочь. Прошу узнать, когда будут поминки, я обязательно приму участие. Шухрат.
  10. Мои соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом. Мы с ним не раз созванивались, когда шел матч по футболу. У меня были проблемы с антенной, он мне помог в тот же момент своим советом. Это был хороший, честный, порядочный и интеллигентный человек. Мне очень жаль, что я поздно узнал.
  11. Сколько должны платить за кв.м. (нежилой фонд)? или кто, какую цену установит....
  12. В Европе ав автосалонах видел чуть другую модель. Планирую летом подарить жене.
  13. Да, это действительно ещё ерунда, есть места на много хуже...