Engineer

Собеседники
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30

About Engineer

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    6127121

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Снизит качество записываемой картинки с 720 до 480 например.
  2. Ребят не кидайте меня тапками, я реальному клиенту сделаю реальную скидку. Главное что бы человек брал себе, а не для навара и перепродажи. Человеческий фактор.
  3. Ну вы же понимаете что с амазона нет бесплатной доставки до Ташкента. В России он стоит дороже. 10к рублей это где то 320$ Вещь безусловно хорошая.
  4. Нет не правда. Он еще бывает и на русском языке, для разных регионов разные. У меня американский и язык такой же. Но все сделаны в Корее. Именно он как на фото. Недостатков не замечал, никогда не подводил. Из Плюсов компактность, можно спрятать за зеркало, и ПО которое настраивается лично для себя. Очень много разных опций и настроек. Из Минусов, цена. Кусается очень. Новый стоит гораздо дороже, хотя у меня почти новый. Если не продам, заберу с собой, если продам куплю там такой же, надеюсь за такую же сумму.
  5. http://www.amazon.com/gp/product/B009S4FLGC/ref=twister_B005A0B7CA?ie=UTF8&psc=1
  6. Угу именно для знающих, не каждый сможет отдать 3 листа капусты за такой гаджет, но кто понимает тот отдаст. Кстати гарантия и все чеки у меня есть. А насчет обратно забрать, ну если не продам то заберу, а если продам то лучше продать, в раше погрешность 10-20км в час. Даже по Каду я ехал 120 и это норма была, хотя можно по закону ехать 130, Видио-фиксация 110. Да и стрелок там много, а для стрелок Cobra 945CT нужна она дешевле, но Бельтроникс есть Бельтроникс с его мощным радиодействием. Поможете продать, от вашего имени сделаю вам бонус.
  7. Всем Привет! Продаю свою авто гарнитуру Jabra Drive. Пользовался очень редко и очень мало. Привозил из США. Отдаю за свою цену в связи с продажей автомобиля и уезда в РФ. Небольшой торг. Помогу настроить и показать как работает. http://www.torg.uz/ru/offer/1736706
  8. Всем Привет! Продаю свой витеорегистратор фирмы BlackVue DR400G-HD II Пользовался мало, покупал на eBay. Отдаю за свою цену в связи с продажей автомобиля и уезда в РФ. Помогу настроить и показать как работает. http://www.torg.uz/ru/offer/1736707
  9. Всем Привет! Продаю два реальных антирадара фирмы Beltronics 940i Vector. Один из них установлен в моей машине, а второй реально новый запечатанный. Привез из РФ. Ловит все, кроме стрелки, но стрелки у нас пока нету. Международная версия i, адаптирован для России и стран СНГ. Сделан в Канаде. Отдаю за свою цену в связи с продажей автомобиля и уезда в РФ. Небольшой торг. Помогу настроить и показать как работает. http://www.torg.uz/ru/offer/1727952
  10. Я по бестам не силен. Но скажу по простушке. Через то, через что я сам прошел. А именно это был трамблер. Фирмы DAC это первые выпуски, высокая крышка. Вообщем дело скорее не в самом трамблере, а скорее во внутренней пластине, там сразу несколько деталей в ней сплавлено тот же самой оптический датчик, датчик хола и что то еще. Сразу говорю смысл разбирать трамблер вытаскивать эту пластину и искать ее на базаре смысла нет. Если даже найдете, продавцы сами говорят 90% брак. Не берем, не связываемся. Вообщем 2 дня я мучался, хотел уже голову вскрывать, оставалось 2 вещи бобина или трамблер. Утром я поехал на барар, сайрам помоему, за новым трамблером, тот что на Юнусабаде. Трамблеров нет, но есть б.у с корейских машин, гарантию даем и так далее. Вообщем достали целую коробку, говорят - выбирай. Все фирмы MANDO, это следующий выпуск низкая крышка. Выбрал самый свежий, сколько 50, гарантия есть гарантия поездишь не понравится принесешь поменяем. Я ему ок? деньги отдал забрал трамблер, купил новую крышку бегунок ну вообщем мелкие расходники. Приехал, начали менять, открыли трамблер что бы поменять крышку, бегунок целый, поменяли крышку, поставили его, пол оборота и машина завелась, все пропало ровная работа, чистый выхлоп. Вообщем вот так закончилась моя история с трех цилиндровым Матизом. На случай если у вас уже стоит модуль, попробуйте его взять у кого либо на проверку, с соседней машины в сервисе например. Потому что больше причин на это нет. Есть конечно еще втулка которая любит проворачиваться, но это трамблер. Кстати у вас ремень ровно по меткам? тоже проверьте. Вообщем Ладно время позднее, будут ошибки, извиняйте, будут вопросы спрашивайте. Помогу. Реальные мастера есть, которые даже если не сделают денег не возьмут. Обращайтесь.
  11. Я знаю в чем дело 90% Матиз какого года?
  12. Я конечно заранее извиняюсь, может быть пишу не по теме. Ибо "моя" больная тема не поднималась аж с 2009 года. Мне очень интересно было бы знать реально ли поехать на своем автомобиле сквозь Казахстан, хотя бы до Оренбурга? Кто нибудь ездил? Может у кого есть знакомые? Что бы не ехать одному, а по 2-3 машины. Только не говорите мне зачем тебе это надо, есть поезда самолеты, автобусы, если спросил значит это больше чем просто желание. Недавно был в сервисе у друзей, видел там толи 10 толи 15 Ваз, с "нашими" номерами, сказал езжу, уже 4 раза туда сюда, проблем нет. Вообщем толком ничего рассказать не мог, может кто тут чем сможет помочь? Хотя бы советом.
  13. Я знаю только Супер Салон. Наверное обшивками на дверях, задними колонками + полка, два передних или все четыре стеклоподъемника (бест), часы на торпедке и задний дворник, ну еще окрашенные бампера в цвет кузова, если совсем круто то литые диски и лыжи на крыше. Гур Кондер и так далее Короче я уже не в ту степь "поехал"
  14. Клапана погнет и на литровом и на 0.8
  15. Ну как то так предупреждение Не выкладывайте плиз фото на котором присутствуют госномера авто.