SRGT

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About SRGT

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Ребят, помогите с настройкой каналов. Перешли на сумовый пакет где 33 канала (309 частота), но они не показывают, только телекафе которого вообще в списке нет. Может там какая другая частота?
  2. один я доволен билайном после мтса? не парьтесь ребят! да, положили 1.8, ну и че? это легендарная проблема? великий обман? да вы бы так же сделали. ) да, да ... говори за себя и все такое... бла бла бла. билайн молодцы. инет летает, мтс с начала июня этим радовать не мог. прошло три дня, а на счету еще бакс есть. я доволен! спасибо. не зря стоял в очереди 4 часа.
  3. ребят, а вы не в курсе когда будет презентация?
  4. хоспати, летом прохладно будет. там отопительная система же, жарко везде.
  5. Я седня балин даже с подругой с пары одной ушел, а сам даже не попал туда:) не рискнул впихиваться в эту толпу. было примерно в 3 дня. народу уйма. говорят кстати двух теток с утра госпитализировали. и в 10 когда впускали люди сломали дверь какую то и эти ... как их ... перила:) а про быков тоже слышал, говорят голландские были. кстати к 3 часам продуктовый уже не работал. система зависла:) хорошее начало, не так ли?
  6. Ничего у них не отберут, с чего это вдруг? Транслируют без перебоев, качество афигенское, клиенты довольны. На счет расширения тоже слышал , только мне писали что до конца 2010 расширятся, кстати в декабре 2009 писали.
  7. В Семипалатинске (Казахстан) тоже всего один 3д кинотеатр (в гипермаркете кстати тоже) и нормально работают. Цена билета с переводом на наши деньги - 14000 сум. вот так вот.
  8. Уже на 10е перенесли? Вот балин, а я то думал 8го пойду там пошляюсь вдоволь:) На счет 3d думаю все афигенски будет. Там же он не один будет на сколько мне известно, так что окупаться будет. лично я на все премьеры ходить буду:) и думаю ни я один.
  9. У меня одного отключили Старс? Написано "Услуга Закодирована" хотя как обычно за 3 дня не предупреждали. после 00:00 сегодня все каналы показывали. Прихожу вечером, а тут это. Хммм.
  10. На Stars TV произошли некоторые замены. 6.12.2009 - Канал "ТелеНяня" начал вещание вместо "Бибигона" 7.12.2009 - Канал "НТВ+ Наше Кино" начал вещание вместо "НТВ+ Киноклуб" В принципе одно и тоже в 2х случаях, ведь наше кино это тот же Киноклуб, тока по русски)
  11. Korsar, Ну разумеется прежде чем завести эту тему я набирал эти нули и даже номер. Но нет. Надо спросить, пасиб)
  12. Ребят кто знает пароль от меню на тюнерах STARS TV или как можно разблокировать напишите в личку. Заранее спасибо. Хочу настроить картинку на каналы НТВ+, а то у старсов они урезанные какие то. Спасибо заранее!
  13. Ты прям обрадывал. Хахах. Жесть, по ходу так и просижу "всю жизнь" на этом SV6080.
  14. На счет Ц5 тоже слышал, у меня знакомый там живёт, говорит скорость нереально афигенская. Точно не помню, 10 мбит по моему. И платит 20 баксов. У меня самого свой дом, и оч обидно что оптоволокна тут не видать.
  15. Так понятно, значит вы про телевизоры говорили. Хорошо, подскажите пожалуйста названия тюнеров формата (ну а как это еще назвать) DVB-C с нормальным количеством функций, а то у Старсов тюнер какой то безпонтовый ничего записывать нельзя, ни поковыряешься нигде даже блин (меню заблокировали ).