mar1508

Собеседники
  • Content count

    231
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mar1508

  1. Отпишу процедуру сам, вдруг кому-то пригодится. Собираем: -экзаменационный лист - справки из психдиспансера и наркологии, нужны для получения справки 83 (я делал через my.gov.uz, но требуется наличие ЭЦП) - справку 83 (200 т. Если проходишь сам комиссию и 275 т быстрый вариант) - паспорт Идём в ГАИ на Файзабаде, там в столе услуг заполняют заявление об утере вод.удостоверения и на него нужно поставить печать в районном ГАИ. Маленький лайфхак - идти по месту жительства необязательно, печать можно поставить в ближайшем, на Узбуме ( находится возле церкви) Со всем этим возвращаемся на Файзабад и показываем документы в экзаменационный отдел кабинет 20. Там выдают квиточек для сдачи теоретического экзамена. Сдаём экзамен в тестовом центре (время работы с 9 до 5, вроде без обеда). Советую повторить ПДД. Я не сдал с первого и ждал ещё неделю для пересдачи При успешной сдаче экзамена в кабинете 20 забирают документы и выдают временное разрешение сроком на 1 месяц, после которого можно забрать новое вод.удостоверение, уплатив штраф (половину или одну минималка) Будьте внимательны и берегите свои документы
  2. После второго ТО стало лучше, но прошло всего несколько дней, буду наблюдать еще
  3. Сорян, прочёл по диагонали. Спасибо за совет.
  4. А с правами как вышло? Экзамен сдавал? Сегодня был на Гвардейской, и там сказали, что при утере нужно ехать на Файзабад
  5. Всем привет! Никто не сталкивался с вибрацией от двигателя, которая отдается в руль? Коробка автомат, бензин 92, пробег -6000 км. Сначала замечал на светофорах, когда стоишь на D на красный свет. Сейчас вибрация и в режиме P, несильная но меня раздражает. Комп диагностика не показала ошибок, свечи в норм состоянии, сделана чистка инжекторов. По словам мастеров на сервисе - проблема из-за нединамичной езды ( машина жены и она ездит спокойно) и нужно крутить движок
  6. Надеюсь, что эти изменения затронут подземный переход и прилегающую к базару территорию. Что там творится последние 2 года просто отвратительно.
  7. Может уже покажешь свои настройки артеля с которыми появляется супер-качество? Я свой вначале пытался крутить, но он так и показывает весево.
  8. 8,5 на 92 бензине
  9. https://t.me/stopuzam/15 Вот это видео
  10. Было видео, что через эти отверстия вода в салон попадает при мойке "керхером"
  11. Администратор в Сазанчик-Эксклюзив сказала, что на Руставели тоже их место и она раньше работала там.
  12. Ага, волки с Уолл-стрит, не иначе. По факту же необразованные, жадные, беспринципные жулики. Что неудивительно, так как порог вхождения в эту "профессию" очень низкий. Поменяй местами барыгу с базара и маклера, и через месяц не заметишь разницы. Способы ведения дел у них одинаковые...
  13. Никто не подскажет где можно найти запчасти от кулера/диспенсера для воды? Нужен обратный клапан.
  14. Агробанк, похоже, работает в определенные часы, на которые я попасть не могу. Теперь ошибка 2129
  15. Проблема не в Капиталбанке. Добавил карту Ипотека банка и та же ошибка при попытке перевода. Денег на карте тоже достаточно.
  16. Узкард от Капиталбанка. Карту ОФБ добавить не получается - ошибка "процессинговый центр недоступен". Хумо от того же Капиталбанка тоже не добавить, ругается что не подключено смс информирование, хотя по факту оно есть
  17. Перевод через приложение Агро банка на карты сбера не работает. Ошибка 2124 . Ох как нам ещё далеко до нормального сервиса
  18. Когда звонил в колцентр Узбекинвеста в надежде узнать подробности, девушка зачитывала текст с сайта , слово в слово. Больше она ничего не могла. В итоге задушил жабу и оформил каско у gross за 2%
  19. Да, извиняюсь, судя по сайту у Gross 2% полное каско и 1% если исключить езду в пьяном виде и проезд на "красный". Про 3% мне сказал агент в автосалоне.
  20. Узбекинвест тоже не советуете? Смотрю в сторону их предложения Каско 2.0 - всего 1% и декларируемые отсутствие ограничений по случаям и 2-х дневная выплата. Но никаких деталей и конкретики ни на сайте, ни через колцентр выяснить не удалось. В чем отличие 2.0 от других их предложений вроде Gold тоже не понял. У Gross каско без ограничений уже 3%, дороговато
  21. Я не очень патриот, но вариант с валютной визой не пройдет? Конвертировать, а мама с карты доллары меняет. За доллар, даже пластиковый, наличку не зажмут.
  22. Так ты знаки препинания расставляй так, чтобы было понятно о чем ты пишешь. Грамотный Дальше я оставил свой отзыв о телевизоре, перечислив его плюсы и минусы. Тебе я ответил только про "серьезные студийные колонки - ARTEL". А что ты делаешь с ресивером и пультом мне неинтересно.
  23. Вот это особенно понравилось)) Артель 43 дюйма F90, вроде. Не смарт. Картинка - отстой и никакими настройками это не исправить. Меню убогое. Звук, кстати, нормальный для телевизора. Дешевый. 3 года гарантии. Для просмотра мультиков пойдет и если его разобьют не жалко.
  24. Искрател - вовсе не непонятная фирма, а достаточно известный игрок в телекоме, особенно на территории бывшего СССР. И в нашей стране это второй вендор по количеству портов. Да и в случае gpon вопроса выбора конечного оборудования пользователем нет, если на станции подключения OLT одного вендора, то и у абонента ONT будет от него же