mar1508
Собеседники-
Content count
231 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by mar1508
-
Отпишу процедуру сам, вдруг кому-то пригодится. Собираем: -экзаменационный лист - справки из психдиспансера и наркологии, нужны для получения справки 83 (я делал через my.gov.uz, но требуется наличие ЭЦП) - справку 83 (200 т. Если проходишь сам комиссию и 275 т быстрый вариант) - паспорт Идём в ГАИ на Файзабаде, там в столе услуг заполняют заявление об утере вод.удостоверения и на него нужно поставить печать в районном ГАИ. Маленький лайфхак - идти по месту жительства необязательно, печать можно поставить в ближайшем, на Узбуме ( находится возле церкви) Со всем этим возвращаемся на Файзабад и показываем документы в экзаменационный отдел кабинет 20. Там выдают квиточек для сдачи теоретического экзамена. Сдаём экзамен в тестовом центре (время работы с 9 до 5, вроде без обеда). Советую повторить ПДД. Я не сдал с первого и ждал ещё неделю для пересдачи При успешной сдаче экзамена в кабинете 20 забирают документы и выдают временное разрешение сроком на 1 месяц, после которого можно забрать новое вод.удостоверение, уплатив штраф (половину или одну минималка) Будьте внимательны и берегите свои документы
-
После второго ТО стало лучше, но прошло всего несколько дней, буду наблюдать еще
-
Сорян, прочёл по диагонали. Спасибо за совет.
-
А с правами как вышло? Экзамен сдавал? Сегодня был на Гвардейской, и там сказали, что при утере нужно ехать на Файзабад
-
Всем привет! Никто не сталкивался с вибрацией от двигателя, которая отдается в руль? Коробка автомат, бензин 92, пробег -6000 км. Сначала замечал на светофорах, когда стоишь на D на красный свет. Сейчас вибрация и в режиме P, несильная но меня раздражает. Комп диагностика не показала ошибок, свечи в норм состоянии, сделана чистка инжекторов. По словам мастеров на сервисе - проблема из-за нединамичной езды ( машина жены и она ездит спокойно) и нужно крутить движок
-
Надеюсь, что эти изменения затронут подземный переход и прилегающую к базару территорию. Что там творится последние 2 года просто отвратительно.
-
Может уже покажешь свои настройки артеля с которыми появляется супер-качество? Я свой вначале пытался крутить, но он так и показывает весево.
-
8,5 на 92 бензине
-
https://t.me/stopuzam/15 Вот это видео
-
Было видео, что через эти отверстия вода в салон попадает при мойке "керхером"
-
Администратор в Сазанчик-Эксклюзив сказала, что на Руставели тоже их место и она раньше работала там.
-
Ага, волки с Уолл-стрит, не иначе. По факту же необразованные, жадные, беспринципные жулики. Что неудивительно, так как порог вхождения в эту "профессию" очень низкий. Поменяй местами барыгу с базара и маклера, и через месяц не заметишь разницы. Способы ведения дел у них одинаковые...
- 59 638 replies
-
5
-
Никто не подскажет работает ли ЦУМ?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Никто не подскажет где можно найти запчасти от кулера/диспенсера для воды? Нужен обратный клапан.
-
Агробанк, похоже, работает в определенные часы, на которые я попасть не могу. Теперь ошибка 2129
-
Проблема не в Капиталбанке. Добавил карту Ипотека банка и та же ошибка при попытке перевода. Денег на карте тоже достаточно.
-
Узкард от Капиталбанка. Карту ОФБ добавить не получается - ошибка "процессинговый центр недоступен". Хумо от того же Капиталбанка тоже не добавить, ругается что не подключено смс информирование, хотя по факту оно есть
-
Перевод через приложение Агро банка на карты сбера не работает. Ошибка 2124 . Ох как нам ещё далеко до нормального сервиса
-
Когда звонил в колцентр Узбекинвеста в надежде узнать подробности, девушка зачитывала текст с сайта , слово в слово. Больше она ничего не могла. В итоге задушил жабу и оформил каско у gross за 2%
-
Да, извиняюсь, судя по сайту у Gross 2% полное каско и 1% если исключить езду в пьяном виде и проезд на "красный". Про 3% мне сказал агент в автосалоне.
-
Узбекинвест тоже не советуете? Смотрю в сторону их предложения Каско 2.0 - всего 1% и декларируемые отсутствие ограничений по случаям и 2-х дневная выплата. Но никаких деталей и конкретики ни на сайте, ни через колцентр выяснить не удалось. В чем отличие 2.0 от других их предложений вроде Gold тоже не понял. У Gross каско без ограничений уже 3%, дороговато
-
Я не очень патриот, но вариант с валютной визой не пройдет? Конвертировать, а мама с карты доллары меняет. За доллар, даже пластиковый, наличку не зажмут.
-
Так ты знаки препинания расставляй так, чтобы было понятно о чем ты пишешь. Грамотный Дальше я оставил свой отзыв о телевизоре, перечислив его плюсы и минусы. Тебе я ответил только про "серьезные студийные колонки - ARTEL". А что ты делаешь с ресивером и пультом мне неинтересно.
-
Вот это особенно понравилось)) Артель 43 дюйма F90, вроде. Не смарт. Картинка - отстой и никакими настройками это не исправить. Меню убогое. Звук, кстати, нормальный для телевизора. Дешевый. 3 года гарантии. Для просмотра мультиков пойдет и если его разобьют не жалко.
-
Искрател - вовсе не непонятная фирма, а достаточно известный игрок в телекоме, особенно на территории бывшего СССР. И в нашей стране это второй вендор по количеству портов. Да и в случае gpon вопроса выбора конечного оборудования пользователем нет, если на станции подключения OLT одного вендора, то и у абонента ONT будет от него же
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with: