Djas

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Djas

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.09.1970

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

438 profile views
  1. у меня картины в рамках упали, востановлению наврятли подлежат, 6-й этаж, Дархан
  2. Утром, в 6ч.42м. Сейсмограммы подтверждают. http://www.isas.uzsci.net/seism-ru.html Ощущение было не из приятных, у меня 6 этаж.
  3. Опять землетрясение! Ощущение было как толчок в спину.
  4. Baby! Все было - супер, не скромничайте. Отличная "Каптивка". Тьфу-тьфу! За бортом - было более 40 градусов жары. Все на трассе плелись, как могли. А Вы - с кондёром, 22 градуса в салоне, да еще на такой скорости, на прямых участках 140 - 160 км/ч. А расход топлива в таких экстремальных условиях - наверное, самое малое из жертв, что может быть за комфорт в дальней дороге.
  5. ... А сайт не открывается (http://dtm.uz/uz/result). +1, не открывается сайт.
  6. Сегодня в 10ч00м, опубликуют результаты вступительных тестов в ВУЗы. Бессонные ночи ожиданий результатов, тревожные дни - сегодня, все останется позади. Всем - успехов и удачи! http://www.gazeta.uz/2010/08/14/results/
  7. Жена перед выходом из квартиры говорит мужу: - А поцеловать? - Куда?! - Под хвостик. - В ж*пу, что ли?! - В шею, Милый! На голове хвостик!!!
  8. +1! Лампочки Wega, после 2-х месячной эксплуатации, спровоцировали у меня дома, короткое замыкание. Пришлось менять сразу два светильника, которые исправно работали с 2000 года. Хорошо, что еще так легко отделался - это слова электрика...
  9. В рамках мероприятия пройдет награждение победителей республиканского конкурса по следующим номинациям: «Программный продукт – марка года», «Лучшая компания в сфере IT-образования», «Лучший проект внедрения 2009 года», «Лучший студенческий проект», «Лучший инновационный продукт». Какие будут версии и кандидаты?
  10. Не слабо сегодня вечером штормило над небом Ташкента. Молнии извергались с частотой менее секунды. Давно не видно было такого природного явления.
  11. А что так дорого берут за мойку - 8 тысяч сумов!? Рекомендую мойку "Nomdor" на Гидрометцентре, или оставить машину на мойке в паркинге Бизнес-центра "Инконель" на Дархане... Это не реклама, сам там обслуживаюсь и паркуюсь в "Инконеле". Пожалуйста, за 4-5 тысяч сумов и Ваша ласточка будет просто сиять!
  12. Никакой осады нет, все нормально, движение транспорта в обеих направлениях, в обычном режиме...
  13. В районе Дархана, отчетливо были слышны автоматные очереди... Затем как бабахнуло! - окна задрожали, охрана Бизнес-центра Инконель на улицу повыскакивала, сигнализация в припаркованных автомобилях срабатывала...
  14. Отец спрашивает Вовочку: - Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь? - Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов. - И все? - Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы. Отец задумался, почесал затылок и кричит жене: - Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...
  15. Благополучия, мира и процветания!