Khudo

Собеседники
  • Content count

    5 138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 915

About Khudo

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

5 305 profile views
  1. Разве не на 6-летний срок изменили в 2008 году, и с 2012 года срок президентства - 6 лет?
  2. В смысле? Он уже от него отказался или его лишили гражданства? Или Вы забыли, что у него есть гражданство РФ?
  3. Попробуйте самостоятельно удалить какой-нибудь свой пост после его публикации. Причем, именно сам пост, чтобы его не было, а не текст внутри поста.
  4. Наверное, речь идет о том, что Киллиан Мерфи и Роберт Дауни-мл. - номинанты премии "Оскар" за лучшую мужскую роль и лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Оппенгеймер"
  5. Гражданина РФ могут не пустить на территорию своей страны? Есть прецеденты? Согласно ч.2 ст.27 Конституции РФ "Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию" и статьи 2 114-ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию". Сначала, наверное, должны лишить гражданства РФ...
  6. Я знаю, товарищ там учился. На перекрестке Нукусской, тогда еще Полторацкого, и Шевченко. Так асфальт где латали в снег? Около 110-й школы?
  7. Не менее престижная 110-я школа не на перекрестке Шевченко и стопиццот раз переименованной Якуба Коласа находится? Или то место не считается перекрестком?
  8. Точно, есть бассейн с рыбками. В начале статьи было написано, что бассейн закрыли. Потом меня кто-то или что-то отвлекли от чтения, и дочитать потом не получилось
  9. Лагерный проспект? Вел к летним военным лагерям. Здесь можно почитать про историю и улицы Ташкента.
  10. Посмотрите на карту по Вашей ссылке. Там от границ русского города идет Воронцовский проспект, который переходит в Хивинский проспект в районе офицерского Военного собрания (ОДО).
  11. Не совсем так. Хорезмская начиналась от министерства энергетики. На карте по Вашей ссылке она называется Хивинский проспект. От площади Ленина, вернее от улицы Ленина до улицы Энгельса улица называлась академика Сулеймановой, а еще раньше улица Братская, Сталина и Воронцовский проспект (как на карте по Вашей ссылке.) Сейчас у них одно общее название - Истиклол.
  12. Только так и говорят, и в приказе о приеме на работу указывают сумму оклада. Для этого существует бухгалтерия, которая удерживает подоходный налог
  13. Бассейн - не "живой". Он довольно быстро начал протекать, и его закрыли.
  14. То есть подоходный налог у Вас из зарплаты не удерживали? Или Вам в отделе кадров сразу озвучивали цифры за минусом подоходного налога?