iBee

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About iBee

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Доброго времени суток форумчане! имею мотор Daewoo Nexia2 1.6 с недавних пор возникла проблема с холостыми оборотами, при переключении на холостые обороты зависают на 2500 , 3000 (зависает на той отметке на которой были обороты до переключения на холостые, может чуток поднимаются) проеду чуток вроде исчезает проблема. Никто не сталкивался и такой проблемой?
  2. Спасибо за отклик .. а что скажете по котлу KITURAMI WORLD-3000
  3. Доброго времени суток форумчани. Какой котел посоветуете для частного дома площадью примерно в 150кв.м, желательно что либо подешевле но и не совсем хлипкое.
  4. Всем привет! Ребята не подскажите в чем проблема, последняя время моя капа хавает около 19-20 литров на 100 км. Что можно сделать и где?
  5. спасибо за поддержку ! мне нравиться 17 дисками, насчет расхода это не вопрос, у меня Капа 18-19 хавает. а поломка у всех бывает даже 13 дисками. у меня тоже самое было, искал долго, потом купил 1 позицию
  6. я это уже чувствую, езжу очень аккуратно, но иногда ловлю ямы ! Народ, кто нибудь делал шумку? если да, то насколько она стала бесшумна. у лачети оказывается с шумки не совсем.
  7. да, первый раз. многие говорят что надо менять после 50-60 тысч. а у Вас какой пробег? 2 способ очень дорогой, кажется !
  8. Привет всем, кто и когда менял масло на АКПП? у меня пробег 46 000, вот думаю, пора ли менять.
  9. привет всем, купил 1 позицию, доволен машиной ! пока никаких проблем не обнаружил, пробег был 20 км стал 300 за 2 дня. Установил Мэйжикар, парктроник и 17 дюймовый диск.
  10. Всем привет ! хотел купить Ласетти 2 ю позицию, но не в одном автосалоне не дают договра на эту позицию, вот я думаю купить 1 позицию. Разница в чем между 1 ой и 2 ой позиции кроме Подушка безопасности, Диск, противотуманка и обшивка сидений? спасибо заранее !
  11. Привет всем ! Ребята подскажите пожалуйста цены на шины. мне пора уже поменять шины, зимние не хочу так как у нас зимы почти не бывает. подскажите мне пожалуйста, какие лучше шины купить т.е. марки, желательно не дорогие ! спасибо заранее !
  12. нет, поменял подшипник. не помогло ! вот не знаю теперь кому обратиться ! в сервис центр ехать не охота, вряд ли там уто то знает каптиву !
  13. Привет всем! Покупал машины в апреле 2009 г. 45 тысч проехал, менял 5 раз масло в кастрлл центре(магнатек синтетика). посоветуйте пожалуйста, что мне надо поменять (свечи, провода свечи ) ? 2 дня назад начался стук рулевое рейка на кочках, сегодня оставил на сервисе. Ребята с сервиса сняли рулевую балку и там подшипник шатается. Искал подшипник и нигде не нашел, продается в комплекте рулевая рейка(500 у.е). Ребята там шаманить подшипник, результат если будет дам вам знать, оказывается проблема не только у меня!
  14. Model: LE40B551A6W L - технология (LCD). Для LED в 2009 добавили букву U. Остальные, например P-PDP C-CRT, нас не интересуют E - регион (Европа) Может быть например A-Азия, N-Америка 40 - диагональ в дюймах B - 2009 модельный год, A - 2008, C-2010 5 - серия (3-Entry Level...9-Flagship) 5 - подсерия с существенными отличиями,потому далее ссылаемся как на B55. 1 - подсерия с несущественными косметическими отличиями в цвете и форме деталей У LED три цифры меняются на 4 с тем же смыслом. При описании B7020 ссылаемся как на 7000 серию A - первая буква проекта 2 - вариация дизайна(цвета и т.д.) и/или канала дистрибуции. W - DVB-C+DVB-T MPEG4. Отвечает за цифровые тюнер(ы), бывают еще C(DVB-C),D(FHD DTV), F(FHD DVB-T), H(Hotel), M(DVB-T MPEG4), R(FHD Ready, т.е.отсутствие цифрового тюнера), S(DVB-S2+DVB-C+DVB-T MPEG4) Model Code: LE40B551A6WXRU как и раньше X для признака готового продукта (еще бывает S-SKD и С-CKD) и далее кода территории (теперь двухбуквенного): - BT Балтия - CS Казахстан - RU Россия - UA Украина - XC Западная Европа - XE Северная Европа - XH Восточная Европа - XN Бенилюкс - XU Англия - ZG Германия