Маличка

Собеседники
  • Content count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Маличка

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Были несколько раз в Венеции. Зал на нижнем этаже ну совсем не для свадьбы, они и сами это признают. Верхний зал мне очень понравился, но он большой...ниши 70 чел. там просто потеряются, к сожалению( а так, было бы самое идеальное место.
  2. объездили места на ЮА.... вот какие итоги: 1. Самара- огрооооомный просто. вроде светлый, но чел на 600 мин. 2. Биллур - тоже большой, человек на 400 и мне не понравился фасад: вход как-то сбоку, центральная дверь вообще в закусочную. 3. Grand Hall - тоже вообще огромный, там 350 чел. внизу + еще балконы....и цены у них самые высокие - 80 тыс/чел. 4. Эмбер - очень неудобная лестница на 2-й этаж, узкая. а сам зал маленький. в общем, совсем не для свадеб. 5. Монте кристо тоже максимум для корпоративов,это просто ресторан "для посидеть" 6. Венеция - понравился....красиво, зал светлый, красивая лестница. Единственный стоящий. Тоня, для 200 чел. в самый раз. Но нам все это не подходит, т.к. у нас чел. 70 будет. Плиз, кто знает залы поменьше, подскажите.... :( И еще на счет ведущего и группы тоже. Если кто-то знает достойных, чтобы было не скучно и чтобы в середине вечера не началась дискотека 80-х или шансон, то подскажите тоже, очень нужно!
  3. Tonya, a где находится эта золотая долина? весь инет обрыла, ничего не нашла( Посмотри ресторан Монте кристо, там вроде все белое и полы, и стены. Правда не знаю на сколько человек. Еще советуют Салом, там новый ремонт, кухня тоже хорошая. И еще, вопрос скажем так личный..... Ты определилась с макияжем-прической? Мне бы хотелось, чтобы мастер на дом приехал, но вроде все эти салонные так не делают.
  4. Border, а можно и мне скинуть в личку. Тоже собираемся совсем скоро свадьбу играть, но вот не знаю с чего начинать и за что первым хвататься.( С ведущими вообще проблема....никого не знаю. Группу с живой музыкой тоже очень бы хотелось
  5. Приветствую всех! Такое вопрос возник: купила в парфюим гэлери марину де бурбон. Открыла коробку, изучила флакон и он мне показался весьма странным. Во-первых, надпись названия аромата напечатана тонами слоем серебряной краски, которая, как мне показалось, если сильно потереть то запросто отойдет. Во-вторых, на всех флаконах, которые я раньше покупала заграницей или в дьюти фри всегда снизу флакона было написано иного всего- производитель, марка, объем и прочее. А тут снизу просто в ряд набор букв и цифр черной краской, которые стираются только так. как знаете, на бутылках в колой или йогуртах пишут дату изготовления и срок годности, вот таким же манером. Не поняла я что-то, в парфюм гэлери продаются подделки что ли? да при том не дубай, а китай какой-то.........или как? кто-нибудь еще с таким столкнулся? :(
  6. Spasibo bolwoe!))) bydy zzpisivatsya k Tatyane na zavtra,esli polychitsya. Prosto vi do 7 rabotaete, a ya ranwe 18.30 podoiti ne smogy. No bydy nadeyatsya,chto Tatyana menya podojdet))
  7. Вета, здравствуйте! Сегодня узнала у ваших мастеров как называется та краска, которая мне нужна. Оказывается это Farmavita (если я правильно написала). А цвет - платиновый блондин осветлитель. Буду очень благодарна, если вы мне ее закажите. Мне нужно покраситься не позднее 15 числа Мне предложили мастера Татьяну.Что вы скажите?
  8. Вета! К меня вопрос. я была в вашем салоне и не выходе уже после покраски заметила книжечку такую, где палитра с локонами представлена . и там был цвет, который я давно ищу. но Олеся сказала, что у этой фирмы ( я не запомнила названия) вы уже не покупаете, а только в салерме. Но в салерме нужного мне цвета нет( Есть ли возможность все-таки заказать ту краску, которая мне понравилась?
  9. Девочки,а может мне кто-нибудь подсказать мастера, который сможет сделать какую-нибудь креативную стрижку И не просто что-то необычное, а который сможет подобрать образ новый. заодно и мелирование сотворить? Очень надеюсь на отзывы. Спасибо!
  10. Всем доброго времени суток! Девочки, у меня такая проблема, хочу сделать мелирование, но в последнее время волосы стали не белыми, как раньше, ас желтизной, которую не возможно потом закрасить даже оттеночной краской. Как-то где-то на форуме читала, что есть какая-то добавка к краске, чтобы убрать желтизну. А я хочу платиновый блондин! Именно платиновый! Посмотрела краску, которая продается, а там оттенок называется "платиновым", а на самом деле похож на седой или желтый, или еще бывает вообще сероватый какой-то. Подскажите, плз, или краску профессиональную, чтобы за раз в платиновый покрасили, или вот этот коллер (или как его название, не знаю).
  11. Сегодня в Parfum Gallery затестила Marina de bourbon "fleur de lys". мне показался очень оригинальный аромат, не припомню даже где еще такая сильная основная нота лимонника. Для весны и лета очень даже подходящий. Senya, ты же эксперт в этом деле, знаешь из каких ноток состоит сам аромат? А вообще я только недавно открыла для себя Marina de bourbon, ранее никогла о таком не слышала. Ты что-нибудь знаешь про эту серию?
  12. Спасибо, Senya. Буду иметь ввиду Comme des Garsons, т.к. раньше о такой марке даже не слышала(. И Givenchi обязательно надо затестить). А Jeanne попробовала уже, сегодня утром надушилась и до сих пор аромат держится. Я балдею просто:) И еще радует, что оказался стойким! Мне так нравится сочетание нежной цветочной нотки с кислинкой. Но какие именно там компоненты я не знаю. Это ты, Senya, у нас в этом эксперт. Так что если не трудно, хотелось бы знать из чего сложен мой аромат)
  13. На днях дошла таки до Аромашляпы. Шла со стопроцентной уверенностью, что приобрету Merry me от Lanvin. оказалось все совсем не так) Мимоходом затестила еще несколько ароматов и........ушла с ароматом от Lanvin, но Jeanne Вот такие неожиданности для себя самой. Почему-то Merry me показался более сладковатым, чем предполагала, а Jeanne как раз понравился. Нежный такой)) Уже наслаждаюсь. Хотя понимаю. что он не новинка, но все же. Нравится) Senya, хотела бы спросить относительно мужского аромата. Мне понравился последний аромат Flamboyant от Орифлейм,мне нравится сочетание лайма, черного перца, бергамота, мускуса, апельсина. Но основная нота - черный перец - красота!) Только Орифлеймовские ароматы не покупаю, т.к. они все в результате начинают отдавать мылом каким-то(. Не подскажешь какой-нибудь аромат похожий у привычных парфюмерных домов? ) Хочется в подарок приобрести что-нибудь стоящее.)
  14. О, Спасибо большое! После такого описания я точно его хочу приобрести)) И как раз на следующей неделе привезут 50 ml, что ещё лучше:) Будем брать, как говорится)
  15. Оооо, спасибо большое за инфу! Надо туда заскочить) А в этом магазине Ланвины чьего розлива? Сеня, ты уже затестила Merry Me? Я на этой неделе на Алайку не попаду, к сожалению(