бублигум

Собеседники
  • Content count

    182
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About бублигум

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Совершенно верно,их в конце девяностых ТАПОИЧ раздавал на всевозможных выставках.
  2. Выциганил у знакомых модель Ил-114 в раскраске ТАПОиЧ. Хочу превратить безликий фюзеляж в красоту от УХЙ. Где можно качественно покрасить? Сам не могу. Во-первых не художник, во-вторых -не усидчив... Хочется,что-то типа шелкографии Вот собственно. Длина фюзеляжа- около 30см Сейчас собираю RJ-85 "Evrowings" от Revell.Пока на стадии "деколи-шасси-фюзеляж-стабилизатор".
  3. С первым снегом,господа!
  4. Российская колбаса-не айс. Привезли как-то микояновскую-не понравилось. Мясо тоже невкусное. А вот молочные продукты-супер!
  5. Мне тоже не верится, даже если в каждом таком тэне есть температурный датчик. К сожалению, таких нормативных актов ,применительно к РУз, в сети я не встречал. В РайГаз, в РайГаз....
  6. В квартире устанавливать газовый отопительный котел-запрещено! Есть сомнения,обратитесь в районную службу газа.
  7. Новые! В масле!
  8. Въезд в рукав на м.Чиланзар. Непродуманное узкое горлышко перед мостом.
  9. О чем речь? О вседорожниках,типа УАЗа или Лендровера, о внедорожниках,-Т-34 и БМП, или о бездорожниках-суднах на воздушной подушке? Или о автомобилях с постоянным или отключаемым полным приводом?
  10. Узбекистан приобретает два высокоскоростных поезда серии Talgo AVE 250 http://www.12.uz/ru/news/show/economy/3238...w/economy/3273/ В принципе уже было ясно давно, что их приобретут. Полгода назад был подписан протокол о намерениях, и забор вдоль линии ж/д начали возводить в августе. а еще сегодня я узнал вот про эту группу и их новый диск. http://www.rockgeroy.ru/view/songs/122990.html
  11. Ты походу, в супермаркете права качал,что они тебе навстречу пошли? ничего не грозило духанщику этого кафе. абсолютно.
  12. Обслуживаемся в Капитале. Снимают по 50 тык в день.Без разговоров и спора.Выдают ли больше,не знаю-не снимал..
  13. А самолеты будут?
  14. Может кто-нибудь ставил тут эту ссылку, я ж не знаю, ибо новенький.
  15. Ежели баян,прошу прощения. http://www.bank.uz/ru/uzbekistan/terminal/