Samigo

Собеседники
  • Content count

    12 042
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    74

Everything posted by Samigo

  1. Так как наш trew еще не успел, я ему помогу. Может NEO_KADAM еще не успел праздновать, давайте мы начнем первыми ! NEO_KADAM, Поздравляю Вас, с Днем Варенья !
  2. Бундай карасам, энг зур аскиялар узимизда-ю, лекин бунака мавзу очилмабди. Сизлардан илтимос, албатта суров(опрос)га жавоб беринглар! Шунга караб, аскияни бошлаймиз. Ким бошлайди?
  3. Вспомнил вот такой стишок детства: Дело было в Январе Пятого Апреля Сухо было на дворе - Грязи по колено! По железному мосту Сделанном из досок, Шёл высокий человек Маленького роста. Он кудрявый - без волос, Тоненький - как бочка, У него детишек нет - Только сын и дочка... Дочери 16 лет - В люлечке качается, Сыну года полтора - Замуж собирается. Он писал письмо жене- Незнакомой тете: Жив здоров - лежу в больнице, Сыт по горло - есть хочу. Приезжайте поскорее, Я Вас видеть не хочу!!!! Может, соберем здесь, для смеха?
  4. Чуть не опоздал!!! XIMIK , Дорогой мой друг! Поздравляю Вас, с днем варенья! Желаю Всего хорошего! Музаффар, Сизга ва оилангизга тинчлик, осоишталик, соғлик, узоқ умир ва чексиз бахт тилайман!
  5. С Днем Рождения, polyglot! Будь веселым всегда, Не грусти никогда, Будет трудно – крепись, Будет ветер – не гнись!
  6. Қалле? Бўвоттими? Бугун ошга тўйибсизлар-да?
  7. Хаммага САЛОМ! Ёқимли иштаха! Мени эслаб, қўнғироқ қилганларингиз сабабли "оғзимни резинкаси қочиб" Сизларни ошларингизга хавас қилиб ўтирибман.
  8. Хаммага қишлоқидан салом! Қалле? Бўвоттими? Иш кўплигидан бу ерга киргани хам вақт бўлмаяпти. Хамма тинчми?
  9. Туғилган кунингиз билан! Полвонларни бахтига 100 ёшингизда хам уларни ардоғида бўлинг! Форумда гаплаша олмаётган бўлсак хам телефонда хар доим хол ахвол сўраб туриш, хар замонда бўлса хам кўришиб туриш насиб қилсин.
  10. Их много. Например: «Эксперт Microsoft Excel 2013/2010» [Уровень 1-5] (2013) Первые 2 уровня можете пропустить.
  11. Шундай байрамни мима ўтказворибман-у! :( Ўша кунлари тошкентда эдим. Бошқа жиянларни кўриб, именниник жиянимни табрикламабман. Хечдан кўра кеч бўлса хам, - Табриклайман! Катта йигит бўлинг!
  12. Чем старше становишься, тем яснее видишь, что в этом несчастном мире Его Величиство Случай делает три четверти работы. (Фридрих Великий)
  13. Если рожала - значит, растит должна. По этому, "детей растить - долг". Если вышла замуж - значит, рожать должна. Значит, для жен рожать тоже долг
  14. "Отметить сайт прочитанным" вижу. "Отметить тему прочитанным" не могу найти. И в тазике тоже тормозит.
  15. Ура товарищи! Табриклайман!
  16. Кабель и материальные расходы оплачивается. Ну... если очень хотите, можете оплатить и дорожные расходы.
  17. Если оптика, тогда 100% выезд мастера обязательно. И это не оплачивается отдельно.
  18. Статус прочтения Непрочитанное -> Ссылки непрочитанного перемещают к первому комментарию То что сверху написано если нажать "ответить в этой теме" добавляется автоматически. Я пока не понял почему? Еще. опечатка: Даже я, не русский, знаю, надо писать: "процитировал Вас в теме ......"
  19. Для таких настраивают модем в офисе. Если не умеют даже подключать провода, тогда, придется оплатить за выезд мастера. Я еще одного заметил: там у них, в офисе, настройка модема занимает несколько секунд. Они заливают готовую настройку, кажется через терминал. Я один раз видел. По этому, они за это денег не берут.
  20. Минимум скажут: - Мы Вам порт выделили, приходите домой, подключите свой модем, и вводите эти данные...
  21. Если проблема в линии, лучше, сказать и доказать им это. Недавно и у меня была проблема с линией и тех поддержка восстановили линию. Нет. Но у меня, в свое время, была инструкция, которого я написал. Обычно этого хватало им.
  22. Если мастер пришел не с ноутбуком и не знает настроит через телефон, это не значит что он не грамотный. Например, я тоже никогда не пробовал настроить через телефон. И это не значит, что я не смогу это делать. А к клиенту обычно, отправляют молодых сотрудников, у которых практики не много. Вот Вам уже сказали: Они дают логин и пароль. И все. Остальное если спросят, объясняют устно. А договоре все написано.
  23. А это мешает принести к ним и попросить там настроить? У нас, "на луне" так делаем. Вот это более похоже на правду.
  24. Во первых, мне стыдно не за таких работников, а за испорченный авторитет предприятия. В наше время таких не было. Во всяком случае, не было в Намангане. Как Вы напомнили, о полезности, "Думаю" и сейчас нет таких воров. Во вторых, это Вам должно быть стыдно, за то что Вы не договорились об этом. в 99 % случаях не надо таскать собой ноутбук. Надо было сказать о том, что вы будете подключать только вайфай роутер. Обычно они у себя в офисе все настраивают и можете отнести домой и просто подключать. И не надо к Вам ходить. А если Вы умеете сами настраивать, как уже сказал Игорь Весельчак, могли бы все сами сделать. Вот! тем более!