bashkir

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About bashkir

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Долго читал ответы всех форумчанинов, и удивлялся!!! Создатель данной темы имел ввиду кажется людей из среднего класса! Но прочитав ответы всех форумчанинов понял, что они точно не относятся к среднему классу, правильнее будет они относятся к классу выше среднего!!! Тратить на обед от 10.000 сум и выше!!! Такое себе средний класс точно не может позволить!!! Вот например я, мне 22, работаю инженером в кабельной студии, зарплата у меня 700.000, и то не могу себе позволить обед дороже чем 5.000 сум. Создателю темы было интересно знать сколько тратят на обед большинство жителей нашей столицы, верно? Но большинство жителей наше не дописал своё сообщение. Но большинство жителей нашей столицы, не на столько хорошо зарабатывают как некоторые из Вас!!! И не могут себе позволять обеды по 10.000-15.000 сум!!! Или, у меня после ваших всех ответов приходит мысль, что большинство жителей просто не относятся к среднему классу???????? даже я, значит не могу относить себя к среднему классу, зарабатывая 700.000 сум в месяц???
  2. Seryuga полностью с вами согласен!
  3. dennik доброго времени суток, у меня к вам вопрос, если не секрет конечно, в каком компаний вы работаете? Просто сам являюсь сотрудником интернет провайдера Ethernet по ВОЛСу. Да вы правы serge в данное время нету никакой необходимости оптики прямо в квартиру, ну это всего лишь дело времени, пока такие скоростя вовсе ни к чему. Для справки, в Россий уже есть провайдеры, которые экспериментируют проводку оптики прямо в квартиру.
  4. Сам занимаюсь оптикой, работаю в этой сфере! С уверенностью могу сказать что в Ташкенте этим занимаются BUZTON, ISTV (Inform Servis TV), NetTelevision с недавнего времени, а также и NetCity, ну и ещё Sarkor. По поводу Бузтона (если кто не знает - Бузтон дочернее предприятие БИЛАЙНА), знаю точно сетка у них на Ц1-2, Дархане есть. По поводу ISTV - обслуживает Ц1-2, Дархан, метро Пушкино, Максима Горького, Высоковольтный. Бесплатное IP телевидение 50 каналов, TAS-IX халявный, качество на высоте, и тех.поддержка тоже рулит! По поводу NetTelevision - сетка на ул.Лисунова кажется 2,3,4 кварталы, открылись недавно. Вообще будущее Интернета за оптоволокном, в России уже примерно 90% провайдеров занимаюся оптикой. ADSLу скоро закроют кислород.
  5. Спасибо AntonioS за совет!
  6. Здравствуйте Уважаемые поклонники радиоуправляемых моделей! С уважением отношусь к этому увлечению! Мне 20 лет, с детства мечтал о радиоуправляемой машине! И вот теперь решил осуществить свою мечту. Пишу Вам с надеждой получить советы и пожелания. Я в этом ничего не смыслю и никакого опыта у меня нету. В связи с этим у меня к Вам возникли куча вопросов, в начале задам Вам самые для меня важные: Я хочу купить радиоуправляемую автомодель на "бензиновом" двигателе (закажу с Москвы), я хотел бы знать на каком топливе они ездят, наверняка не на обычном там бензине или керосине, и реально ли это топливо сделать самому в домашних или купить? Ваши мнения по покупке радиоуправляемой автомодели: стоит ли этим заняться? Какие трудности предстоят? Заранее благодарен!