_StaM_

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About _StaM_

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А 2.0 откуда?? От эсперо дрыгатель??
  2. Неплохо делают развал на Чиланзаре рядом с неотложкой сервис, с правой стороны от перекрестка, зовут мастера Артем кажется, делает качественно, недорого и главное не загружает всякой х.....й типа "э брат у тебя ступица бракованний надо менять". До этого поехал делать развал в другом месте, так там мне такого наплели, мол то надо делать это.... Заехал на неотложку, мастер всё посмотрел, сказал ничего менять не надо всё в отличном состоянии, поправил тока схождение, после этого всё ок, руль никуда не тянет.
  3. Здраствуйте подскажите пожалуйста, Alpine CDE-9870 как вобще магнитолка? Качество звука? вроде есть выход на саб и буфер контроль, ток на писано линейный выход 1, что этл значит с усилком на 4 канала и саб раскачает? или лучше Пионер взять?
  4. Спс большое за ответ , я просто хотел узнать мнения владельцев авто испытавших данную прошивку, какой эффект плюсы, минусы. После настройки своей Ксю отмечу что динамика увеличилаь, но раздражает тот факт что прибавка мощности заметна на "верхах" соровождаемая при этом ужасным стуком клапанов даже на 95 бензине. На низких оборотах машинку иной раз приходится подкачивать. Ссылаясь на предыдущие посты можно сделать вывод что прошивка Nexia 2 имеет смысл, а какой эффект от проши 1 ксюхи что то нигде не нашёл. Рылся в нете узнал что помимо прошивки ЭБУ можно заменить чип с уже установленными параметрами, есть ли разница между двумя способами?
  5. Доброго времени суток всем. Кто знает подскажите пожалуйста где можно SOHC 2005 года прошить и есть ли резон. На днях мне настроили ЭБУ поменяли инжектора на Бошевские дали испытательный срок поездить. Динамика заметно улучшилась, но клапана стучат уж очень сильно, не смотря на настроенное зажигание. У кого есть опыт и где можно прошить отпишитесь плз. Заранее благодарен.