hameleon

Собеседники
  • Content count

    882
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

529

About hameleon

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 07.11.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

937 profile views
  1. Внутри Евросоюза такая же ситуация в аэропорту, окошко для люд., для граждан евросоюза, где практически нет очереди и для нелю.., для неграждан, где очередь всегда в разы больше.
  2. Никак, никто не увидит, не оценит их работу. Сделать хуже, чтоб потом все восторгались, что стало лучше)
  3. Очень жалко детей, без сомнения. Но меня в таких случаях мучает вопрос, не имея ни кола, ни двора, зачем строгать столько детей? В надежде, что им все должны за это? При чем здесь президент, портал, они заставляли их улучшать демографическую ситуацию? Нет. И это не единичный случай, когда родители без мозгов начинают требовать от всех что то, за свои желания.
  4. Лучше бы они план на Урикзоре выполняли или на Куйлюке)
  5. Вот в этом вся и суть того, что это забота собачников, держать в наморднике и на коротком поводке, чтоб человек, ребенок, женщина, не боялись, даже не то, что не боялись, а даже просто не думали о том, что нужно стараться не бояться, чтоб вообще не думали об этом, что какое то животное может напасть, укусить, залаять. Есть Закон, пусть соблюдают, не соблюдают, животина без намордника, значит ей не место на улице, а если появилась на улице, значит следующее ее место в изоляторе, а все остальные доводы о добрых и ласковых собаках, которые никогда не укусят, они воспитанные и т.д. пусть остаются в местах содержания собак, в закрытых от общества помещениях. Я сам боюсь собак, и буду бояться, и никто меня не переубедит, что вон та собака с ласковыми глазами или вот эта дворняга воспитанная не укусит, вижу собаку, я вижу зверя, с острыми зубами, мощными лапами и знающими вкус мяса. У нас дома была собака, добрейшая, с ней постоянно дети играли, добрейшая, просто один раз, всего лишь, откусила у трехлетней племянницы кусочек плоти с ноги и все, еле спасли девочку, а так добрейшая животина была.
  6. Когда не остается нормальных доводов, начинают переходить на религиозные мотивы. Такое я часто у представителей ГАИ встречаю, когда они не могут доказать правонарушение, то сразу начинают пугать карами небесными).
  7. Кукси не делают из собаки, если что.
  8. У меня сосед был, любил своего бульдога без намордника и поводка выпускать, начиная с лифта.Пару раз я с детьми нарвался на этого милого зверька выпрыгивающего из лифта, очучения были еще те). Поговорил пару раз с хозяином, ноль реакции, в третий раз сказал, что еще раз увижу без намордника и поводка, то сожру к чертовой матери его собаку, после этого без намордника и поводка не видел ни разу)
  9. Ага, и посидеть на дорожку)
  10. На перекрестке Гидрометцентра есть Медтехника, там были.
  11. Пробки возле торговых центров, базаров и других похожих мест возникают именно из-за таксистов, которые начинают останавливаться в два-три ряда. Сделать наказание мягче, так они вообще там стоять будут, что и сейчас происходит, потому что нет наказания, никто не фиксирует.
  12. Справлялся, еще может пару лет бы справлялся, а потом настанет коллапс на этот перекрестке, в будущее смотрят товарсчи)
  13. Думаю, что не убирают, а делают шире проезжую часть, по кругу сняли грунт и засыпку уже делают.
  14. Третья поза? У меня первая азиатка, в очереди был первым. Салон Юнус абад