Sheri

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Sheri

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 26.09.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Интересные факты на 26-число: Чарльз Фрэнсис Рихтер (англ. Charles Francis Richter, 26 апреля 1900 — 20 апреля 1985) — американский сейсмолог, который в 1935 году предложил шкалу для оценки силы землетрясения в его очаге. Свою шкалу (шкалу Рихтера) он теоретически обосновал совместно с американским сейсмологом Бено Гутенбергом в 1941—1945 годах, после чего шкала получила признание во всём мире. И больше 36 самых крупных землетрясении за последние 500 лет произошли 26 числа.
  2. Я тоже купил вчера на АС точно такой модель за 435$.
  3. Вчера утром видел как самолет везли, но столбы целые были и его не везут же из Паркентского
  4. Утром заметил, все трамвайные столбы при спуске на ТАПОиЧ лежат на земле, наверно дорогу будут расширять
  5. Покупал у этого продавца, в одной коробочке был UNO R3 kit и дополнительно мелочь, отправил Гонконг почтой, получил за неделю. Объем у тебя небольшая, с таможней проблем не должно.
  6. На заднем левом стекле у всех есть наклейка с QR-кодом. Прочтите на любом смартфоне с програмкой Barcode Scanner, там есть вся информация: ФИО ОТКшника; дата; время; VIN код.
  7. Все и так знают что запчасти для нексии дешевле чем кобы, это будет отталкивать от покупки.
  8. Если нужны шаговые и серво моторы, драйвера, советую этого продавца. Покупал у него драйвер для CNC роутера.
  9. За сколько купил? Папе тоже хотел купить. У него такой конфигурации, но уже 25 лет пользуется, месячный календарь стёрся.
  10. Прошлый месяц получали Спарк на С. Рахимовском салоне. Там сотрудник отвечает на звонки: поднимает трубку разговаривает с клиентом, который уже оплатил и спрашивает когда получит, разговор закончился, он трубку не кладет и держит в руке и так минут 5, потом кладет трубку и тут же звонок. И по кругу.
  11. Платил 16 августа Спарк 2 поз, GCW, Автосалон Сабирка получил 27 марта. Много спарков белых было, знакомый на сервисе там работает, говорит что завод задерживал спарки из-за задных фар. В тот день при мне 2 белых 2 поз и один 3-поз GCW получили. Сегодня номер получил на Сергилях, минимум 5 спарков было.
  12. Платил 16 августа Спарк 2 поз, GCW, Автосалон Сабирка получил 27 марта. Много спарков белых было, знакомый на сервисе там работает, говорит что завод задерживал спарки из-за задных фар. В тот день при мне 2 белых 2 поз и один 3-поз GCW получили. Сегодня номер получил на Сергилях, минимум 5 спарков было.
  13. Как писал раньше, Чинапост уже идет 65 дней, я открыл диспут. Продван согласился вернуть деньги и написал что проверил что посылка отправлена. В письме он обматерил почтовые службы, сегодня позвонил на Ташкент Почтамт, проверили и сказали что номер посылки которую я сказал, там другая фамилия и получатель уже забрал посылку. И посоветовали чтобы продавец вернул деньгию . Самое интересное предедущие посылки трекались до местной почты, а этот остановилься на Ташкент Почтамте. Думаю там была напольные весы на 13USD, и кому то понравлся .
  14. Вчера открыл диспут на Чайна пост, с 08/02 висит в Тошкент Почтамт. Две посылки отправленные в конце декабря и 10 января получил 28 января. А этот был отправлен 12 января.
  15. Утром кобальта со значком У остановили гаишники на перекрестке Горького,если ехать со стороны Пушкинского при повороте налево. Он типа остановился, заехал в остановочный карман и продолжил свой путь по пешеходному тротуару от Горького до Минобороны, за ними один гаишник на жигулях, другой на кобальте погоню устроили. Я развернулся на пешеходном светофоре Минобороны, но было видно что гаишник на перекрестке Академгородка всех остановил как живой щит и ждал добычу. Дальше не знаю что произошло