Jarulla1

Собеседники
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Jarulla1

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 04.02.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    того же места
  1. Да не раз работал с этой компанией, все нормально, посылки доходят без проблем, посылки не вскрывают, доставка до двери клиента, время доставки - около 2 недель. Также, если есть какие либо заказы из США, то я занимаюсь покупками в интернет магазинах США и отправкой по странам СНГ. Способы оплаты MoneyGram, Western Union, Paypal, Google Checkout. Отправка USPS (Express Mail (около 10-12 дней), Priority Mail (от 2-4 недель)), а также Meest . Стоимость услуг 15% от стоимости покупки, но не менее 20 долларов. Если будут вопросы буду рад ответить.
  2. Но чтобы уежать тоже нужно немало денег, по моим подсчетам минимально 10000 USD, но и то неизвестно хватит ли для 3х человек.
  3. Я вот 3 года играл, в этом году повезло, но теперь голова болит, стоит ли ехать
  4. При выигрыше пишут вот что: U.S. Department of State Bureau of Consular Affairs Electronic Diversity Visa DV-2010 Entrant Status Check Dear Selectee, Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery. If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at kccdv@state.gov. Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service.
  5. Да я спросил это у них, типа где я могу найти этот закон, как он называется они не сказали.
  6. Сегодня приходили с налоговой и говорят что вышел новый закон, что теперь за то что ны выбил чек, будет применяться не юридическая ответственность, а уголовная. Кто нибудь слышал об этом? Вот что нарыл в нете. источник: http://uza.uz/ru/business/6046/
  7. Можно узнать, откуда вы такое взяли, и если можно дайте ссылку. Первый раз такое слышу, и ИМХО нужно при оплате ЕСП 24% оплачивать сумму не менее одной минималки, а зарплата не обязательно должна быть 120 тыс., главное чтобы ЕСП составлял не менее одной минималки.
  8. А если зайдет еще один учредитель то что для этого еще надо будет, нужли ли еще какие-нибудь документы А в связи с чем было удалено предыдущее сообщение?
  9. Доброго времени суток. Какова процедура реорганизации Частного предприятия в ООО? Какие документы необходимы, и может ли кто-нибудь скинуть образцы документов для этого дела? с Уважением.
  10. Повязочный бинт
  11. Привет Всем. Решение было найдено и очень даже успешно, можно даже сказать ошеломляюще. Короче выбрал я все таки золото, т.е. золотые серьги с примесью белого золота, конечно пришлось побегать по магазинам, но все таки нашел. Потом пошли в ресторан Одесские истории. заранее заказал там стол, купил розы, там к нашему приходу украсили этот стол, поставили свечи. Жене сказал, что, мол, идем в кино, там куча друзей и т.д. Когда пришли в ресторан она была поражена наповал. И еще в песня ее любимая когда заиграла, это было что-то, надо было это видеть. Короче все прошло на ура. Спасибо форумчанам за советы. С уважением.
  12. замашковые принципы
  13. Нет, я знаю что она давно хочет себе ювелирное изделие, вот и выбыраю поэтому что нибудь из ювелирного. По поводу ресторана, был я на этих сайтах, там в принципе ничего нет именно про ресторан, рецензий и т.д. вот например идеальное место для двоих в restoran.uz написано что Angel's Food - а это по моему всего лишь fast food. Вот поэтому и не получает ся что то конкретное выбрать. Рекомендуют ресторан Park. Поэтому и спрашиваю как там. Но пока ответов нет. Сегодня съездию почмотрю как там.
  14. Спасибо за дельный совет svan. Да я даже очень согласен с Вашим предложением, я именно так сам и предполагал это сделать. Но с подарком очень тажело. То что я считаю действительно стоящим подарком, который будет действительно хорошо смотреться моей жене, я не могу себе в данный момент позволить купить (финансовое состояние не позволяет). А по поводу романтического ужина, я не знаю куда пойти, так как не являюсь потояльцем таких заведений, и поэтому прошу форумчан посоветовать именно такое место, чтобы все было так как вы именно сказали, а именно не громка спокойная музыка, не совсем пустынно, и где можно будет заказать музыку. Время конечно поджимает, но я думаю с помощью данного форума я смогу найти подходящее место для романтической встречи, меня уже не раз выручали здесь.
  15. Ну мне предложили Ресторан Park, находится где бывший ресторан Фестиваль (Дом Кино). Кто нибудь знает про это заведение? ЗЫ Про цветы конечно не забуду, это самое главное!!