умный

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About умный

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    qqqqq
  • Должность
    qqqqqqqqq
  1. спирт метанол стоит полядка от 11-16 тыс за литр . (самодельное производство очень опасное из за ниличия водородосодержащих примесей , в процессе производства ), дествительно скорый путь себя и соседей на боткино. этанол, тот же самогон , обходиться примерно кило сахара - 1литр иеще плюс повозиться, емкости брага вонь. в харких странах гонят из цитрововых и 70 процентов колхозной техники на нем передвигаются (не ездят а передвигаются ). помоему надо раздвигать мысль по поводу современных солнечных батарей , но тогда и переделка автомобиля будет масштабной. если кто что слышал на счет электролизера , давайте поразмышляем.(под действием сил разлагать воду на водород и кислород)
  2. был случай на арт течевской моделе при крыше , сожрало кончики нижней шестерни (которая контактирует с шестерёночной мотора ), так вот при прашении за винт руками , зацепление есть , а как пультом начинаешь набирать обороты то он взлелеть не может , а только по оси вращается. (внимательно просмотрите шестерни , если есть смазанные концы на шестерне, знасит её надо менять) недавно на биг ламе в полете оторвался гироскоп (отклеелся) вот его по оси вертело (мож этот случай на какую нибудь мысль наведет ) а звук при взлете не изменился ?
  3. скажите а акуумулятор который вы используете Varta 2500 ma/h скольки вольтовый ? когда собираетесь поехать полетать и можно ли с Вами ?
  4. спасибо за ответ.... но если вы действительно летаете , то хотелось бы узнать по конкретней , где и на чем летаете.
  5. давайте пообщаемся на тему , кто, где, на чем, летает вот я не так давно начал летать на радиоуправляемом вертолете (электрический ) ЕС 135 . на чиланзаре 25 квартале в 194 школе на футбольном поле. если дует ветер то очень плохо летать все время куда нибудь сносит.
  6. конечно чел забрал домового. точно не припомню как он имеено забрал. вероятно также, как и усмирял (стаканом водки и хлебом , ну а может быть и большим количеством )
  7. смутно помню, но вродебы (после очередногог переезда )он его забрал каким то образом.
  8. у одного давнего знакомого была подобная ситуация (плюс еще иногда чтонибудь дома начинало тлеть ) вроде бывшив владедец был акоголиком и сгорел от упавшего окурка , так он делал проще , он наливал 100 гр водки в стакан а всерьху кусочек хлеба клал и говорил вот это тебе и как минимум месяц было спокойно. после продажи никто не мог там жить не мог , и когда он вернулся ему с радостью продали квартиру . а еще уходя по делам он наливал ему и просил успеха , и все было как помаслу .