Sign in to follow this  
Followers 0
Шухрат

Аномальщина

431 posts in this topic

С кем-нибудь случались аномальные явления?

Например, когда мне было лет 14-15 в квартире я отчетливо видел по ночам, когда проснусь, светлые, даже немного светящиеся, пятна. Правда, мне никто не верил. Даже родители. Ну, хотя бы проверили они что ли...

А еще по улице Паркентской, это между массивами Лисунова и 40 лет Победы, напротив Дока-хлеб дорога считалась нехорошей. Там часто происходили ДТП. Однажды маршрутка на полной скорости без видимых причин въехала в остановку покалечив людей. Девочку нашли под мостиком в арыке, убитую и изнасилованную.

Потом дорогу с Лисунова на Паркентскую улицу перекрыли и вроде бы неприятности прекратились...

Пишите, кто был свидетелем подобных или иных явлений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй единственное аномальное явление произошло со мной лет 8 назад, было это в поселке Тавоксай, который находится не так далеко от Ташкента между Чирчиком и Газалкентом. В том день днем мы пошли навестить могилу бабушки моей девушки и вдруг посмотрев на небо, мы увидили невероятное зрелище...

 

Казалось что прямо над нами, на всем кладбищем был виден идеальный обруч огромный круг который светился... он был на ясном небе и огромных размеров!!! я никогда не верил во все эти вещи, но с тех пор.... есть о чем призадуматься... Все люди ходили и показывали пальцем.. что это было?! откуда это свечение... этот круг держался почти час. Ощущение было что он только над нами....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, это было гало?

Это такое оптическое явление, связанное с преломлением солнечных лучей. Иногда в воздухе бывают кристаллики воды, которые преломляют солнечный луч. Или это симптомы болезни нашей экологии: в воздухе, возможно, собралось много веществ всяческих, которые преломляли лучию

А сами вы что думаете? Ощущение сверхестественного было? Страх или тревога какая-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной в жизни постоянно случаются аномальные явления.

Всего не расскажешь. Но кое-что выложу постепенно.

Некоторые я вообще не могу объяснить.

 

 

Один раз в жизни видел следующее.

Просыпаюсь я как-то поздно ночью , часа в 3 , смотрю в окно и вижу как из-за горизонта вдруг вышла луна и двигается с большой скоростью по небу до другой его стороны и заходит за другую сторону примерно за 3 минуты, через все видимое небесное пространство.

Что бы это могло быть?

 

 

Один раз поздно ночью мне звонит моя мама говорит что ей очень страшно и просит меня срочно приехать.

Приехав я увидел совсем необыкновенное явление.

В гарнитуре у нас стоял кофейный сервиз. И чашки в нём сами собой поднимаются на высоту около 10-15см. и потом опускаются обратно. Видел своими глазами!

Подошёл поближе и провёл рукой под поднявшейся чашкой, - пустота.

Это продолжалось ещё около часа.

 

Думаю, это пока необяснимое явление природы и никакой мистики.

Значит есть в природе ещё не разгаданные источники энергии.

Но всему своё время.

Edited by Валентин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Со мной в жизни постоянно случаются аномальные явления.

Всего не расскажешь. Но кое-что выложу постепенно.

Некоторые я вообще не могу объяснить.

На счет луны не знаю. А вот чашки - это обычный полтергейст. Я с таким сталкивался и не раз.

Еще моя покойная бабушка рассказывала, как они до землетрясения жили в районе тракторного, а может после землетрясения, сейчас точно не помню. Так там постоянно слышали звуки разбивающегося стекла, постоянно появлялась вода там где ее быть не должно.

А еще бабушка рассказывала, что ее отец возвращался раз домой ночью. Идет и видит в одном из домов музыка во всю играет, народу валом. Короче типа свадьба идет. Когда он проходил мимо, празднующие стали приглашать его, провели на второй этаж (болхона), усадили за стол, он только прочитал коротенькую молитву перед едой, как все исчезло, даже дом, а прадед оказался сидящим на ветке дерева, а до махалли еще идти и идти...

 

Ваша мама в Ташкенте живет? Чашки еще летают? В каком районе?

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Со мной в жизни постоянно случаются аномальные явления.

Всего не расскажешь. Но кое-что выложу постепенно.

Некоторые я вообще не могу объяснить.

На счет луны не знаю. А вот чашки - это обычный полтергейст. Я с таким сталкивался и не раз.

Еще моя покойная бабушка рассказывала, как они до землетрясения жили в районе тракторного, а может после землетрясения, сейчас точно не помню. Так там постоянно слышали звуки разбивающегося стекла, постоянно появлялась вода там где ее быть не должно.

А еще бабушка рассказывала, что ее отец возвращался раз домой ночью. Идет и видит в одном из домов музыка во всю играет, народу валом. Короче типа свадьба идет. Когда он проходил мимо, празднующие стали приглашать его, провели на второй этаж (болхона), усадили за стол, он только прочитал коротенькую молитву перед едой, как все исчезло, даже дом, а прадед оказался сидящим на ветке дерева, а до махалли еще идти и идти...

 

Ваша мама в Ташкенте живет? Чашки еще летают? В каком районе?

Да нет, чашки уже давно не летают.

 

А что можешь сказать про то, когда например снится тебе сон, ты просыпаешся, а потом скажем дней через 10-15 всё в точности сбывается уже наяву.

Хотя у меня по-разному бывает, то сбываются сразу, а то через несколько лет.

Я даже ради интереса записывать пробовал и всё в точности сходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет, чашки уже давно не летают.

А что можешь сказать про то, когда например снится тебе сон, ты просыпаешся, а потом скажем дней через 10-15 всё в точности сбывается уже наяву.

Хотя у меня по-разному бывает, то сбываются сразу, а то через несколько лет.

Я даже ради интереса записывать пробовал и всё в точности сходится.

Жаль, что чашки не летают... Хотелось посмотреть...

А сны такие снятся и исполняются часто. Бывало.

Еще иногда бывает такое, что при общении с кем-либо, иногда в голове проносится фраза за секунду до того, как ее же произнесет собеседник.

Человек - вообще, странное существо. Даже страшно иногда становится.

А вот с чашками, хотел бы поприсутствовать. Просто у меня был опыт подобный. В одном доме табурет при мне поднялся, пролетел и об стену добанулся. Разлетелся в щепки.

Причем, что интересно - никто не пострадал, ну не считая шока, конечно...

Вообще, массив 40 лет Победы - весьма нехороший... Его на бывшем кладбище построили. Когда в великую отечественную войну сюда перевезли ТАПОиЧ, то времени просто не было на перезахоронения и завод и массив построили на сровненном кладбище. Например, колледж авиастроительный (бывшее 33 училище) полностью стоит на кладбище. Часть 1 квартала 40 лет Победы на кладбище. Тут много всего происходит по ночам... Да и днем чудес можно насмотреться...

Я когда-то сам работал в этом колледже. Иногда приходилось по ночам оставаться. Так вот, не для слабонервных...

Если кто знает, по улице Паркентской, сбоку от колледжа этого кафе раньше было "ГРОТ". Так там куча владельцев переменялось. И все убегали из-за привидений. Сейчас это кафе ликвидировали, а в помещении библиотеку загрузили.

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно сам ничего подобного не видел, хотя мой отец 21 мая в чирчике видел НЛО, сам лично, потом в шоке пришел-всю жизнь говорил, что НЛО не существует, а было это в районе 12 часов ночи,НЛО летело в сторону гор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я конечно сам ничего подобного не видел, хотя мой отец 21 мая в чирчике видел НЛО, сам лично, потом в шоке пришел-всю жизнь говорил, что НЛО не существует, а было это в районе 12 часов ночи,НЛО летело в сторону гор.

Вот НЛО я, к сожалению, не наблюдал еще...

Я больше к потусторонней нечисти тяготею. А НЛО, как ни крути, из нашего мира, в смысле материального. Либо пришельцы, либо самолет падает, либо зонд упустили.

Я несколько лет назад над Дворцом Авиастроителей наблюдал эффект такой: летит что-то с севера на юг, а за ним такой странный хвост из рассеивающегося градусов на 150 дыма. Я вначале подумал, что все, Марс атакует. А нет... Оказалось, что на Байконуре что-то запустили, и что-то от него оторвалось...

Мне до сих пор интересно: ведь это что-то на кого-то же упало в конце концов?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной аномальное явление произошло только один раз. Я ездила на Чимган и ночью мы с группой отдыхающих и экскурсоводом пошли на экскурсию о звездах. Экскурсовод нам показывал разные звезды, рассказывал о них и тут мы увидили как летит что-то светящееся. Пролетела эта штука в сторону Чарвака, а после того как исчезла из виду, на небе еще довольно таки долго держалось необычное свечение..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2All

Где вы такую траву берете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2All

Где вы такую траву берете?

:rolleyes: Хотите с нами оттопыриться? ;)

 

Мне сосед рассказал. У него приятель был, который из-за чего-то повесился дома. Кстати, и сосед и его приятель жители массива 40 лет Победы. Так вот, друг повесился и на 9 день явился ночью к этому соседу. Стоял прислонившись о дверной косяк и смотрел на него. Сосед проснулся и увидел его, и будто тот и не умирал вовсе. Говорит, поболтали о том, о сем, и мертвец ушел. А сосед потом уснуть не мог, как дошло до него всё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что вы так 40 лет Победы не любите??????? Нормальный спальный район... Сколько лет там жил, ни чего подобного не было... Кстати, какого размера дожно быть кладбище, что бы на нем весь массив поместился:rolleyes: Столько людей в Ташкенте тогда не жило:) Там же раньше поля были...

 

Сейчас живу на Горького, там "чудес" намного больше... есть 1 место на площадке, если поставишь туда машину - появляется сильная вибрация двигателя - отъехал на метр - все нормально...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За что вы так 40 лет Победы не любите??????? Нормальный спальный район... Сколько лет там жил, ни чего подобного не было... Кстати, какого размера дожно быть кладбище, что бы на нем весь массив поместился:rolleyes: Столько людей в Ташкенте тогда не жило:) Там же раньше поля были...

 

Сейчас живу на Горького, там "чудес" намного больше... есть 1 место на площадке, если поставишь туда машину - появляется сильная вибрация двигателя - отъехал на метр - все нормально...

Зря вы так... Я люблю этот район и сам тут живу. Более того, мне нравится, то это аномальный район сам по себе.

И я не сказал, что целый массив поместился на кладбище! Кусочек!

А вот футбольное поле колледжа вообще ужасное место глухой ночью. Не верите? Сходите туда ночью после полуночи. Правда со сторожами договоритесь вначале.

А можно узнать точное место на Горького. А лучше всего: не могли бы вы устроить мне экскурсию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу сюда:rolleyes:)

Я живу на Юнусабаде. Не слышала чтоб у нас происхидили аномальные явления, связанные с определенным местом.

А вот про Каракамыш слышала, недалеко от места под названием "Олимпия" есть поля, речушка маленькая, там даже днем жутковато, а ночью говорят приведение увидеть можно ;)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uzhe dazhe i ne znayu, chto i goovrit'. Sam, vrode, osobo ne veryu vo vse eto, da i ne osobo tozhe :rolleyes:

Zhil I neskol'ko let nazad na Jarkuganskoi, eto za Risovym bazarom. Dvuxetazhnye, kirpchinye doma.

V toi kvatire gde I zhil, let 10 nazad do moego v'ezda odin muzhik zastrelilsya. Ne v samoi kvartire, a

pod oknami, na skameechke.

Zhili my tam s setroi mladshei. Tak vot kogda I uezzhal v komandirovki, sestra noch'yu lozhilas' spat'

tol'ko pri vklyuchennom vo vsei kvartire svete.

Noch'yu moschnyi derevyannyi stol periodicheski (raz v chas-polchasa) izdaval zvuk, kak budto po nemu

chainoi lozhnoi stuchali. t.e. beresh' chainuyu lozhku, zazhimaesh' ruchku rukoi, ottyagivaesh' za rabochuyu chast'

i otpuskaesh'. A na kuxne kak duto po lozhkam vodili rukoi, t.e. polozhili v ryadok lozhki-vilki i po nim poperek

provodili rukoi, iz-za chego takoi metallicheskiy lyazg. I s etim 6 let zhil ;) Devushka moya real'no boyalas'

na noch' ostavat'sya :)

Potom my ottuda pereexali i privedeniya menya ne presleduyut ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе сами по себе аномальные явления весьма загадочны и необъяснимы.

А вот бывало ли с вами такое.

 

Когда я учился в 2 классе начальной школы, то абсолютно не понимал математику.

Во 2 классе мне было 7 лет, так как я пошёл в школу с 6 лет.

Родители думали, что я вообще не смогу её хотя бы немного понять, и уже жалели, что отдали меня с 6 лет в школу, думая, что рановато.

Но мой дядя стал объяснять мне, что математика это очень легко.

И сумел мне объяснить, как решаются простые задачки и несложные примеры.

Я присел за книгу и через час решил половину примеров и задач из математики за 2 класс.

Через ещё два – полностью весь учебник.

Мои родители были удивлены и тут же нашли мне учебник за 3 класс, который я решил за 2-3 часа. До конца дня в субботу я решил все примеры и задачи за 4 и 5 классы.

Ну что обидно на этом все и кончилось.

Уже в то время я понял, что в нашей жизни можно сделать всё чего очень сильно захочешь.

 

Позже, когда мне было 15 лет, я снова доказал себе, что невозможное - возможно.

Я тренировался в сборной города Ташкента по боксу, а вот самым лучшим из нас было разрешено тренироваться с республиканской сборной и повышать свою квалификацию.

Ну, брали на тренировки за определённые отличия. У одних родители «просили», у других был большой опыт. У меня ни того, ни другого не было.

Только вот взял 1 место в чемпионате города Ташкента и всё.

А вот физически я был не очень развит. На турнике подтягивался всего 3 раза.

Это позор.

И вот решил я довести подтягивание хотя бы до 20-25 раз, самый сильный парень у нас в группе подтягивался примерно столько же и его за это брали на тренировки в сборную РУз.

Но не тут то было на турник, я приходил по три раза в день, и всё равно подтягивался 3-5 раз. Так прошла бесполезно неделя.

Потом я стал приходить на турник рано утром с 06.00 до 07.00, днём с 12.00. до 13.00. и вечером с 20.00. до 23.00.

И произошло чудо! Стал подтягиваться 15 раз за вторую неделю.

Потом, не отклоняясь от своей системы, за последующую неделю я довёл до 25 раз.

Затем у меня кожа с рук стала сдираться, и я не мог больше подтягиваться.

И вот прихожу я в очередной раз на перекладину. Руки никакие. И стал подтягиваться и не могу – страшная боль.

И подумал я тогда, ведь наверняка боль можно контролировать.

А когда начинаешь подтягиваться, то руки обычно мелом протираешь или можно просто землёй, чтобы не скользили. Но с такими ранами об землю? Нельзя. И я просто протирал влажные ладони об дерево. И когда протирал об рядом стоящее дерево, вдруг почувствовал, что ладони больше не болят и от дерева исходит какая-то энергия.

В тот день я снова без боли подтянулся 30 раз.

И так через неделю я подтягивался за раз уже 70 раз.

Это было настоящее достижение!

Меня конечно сразу поле такого взяли в сборную.

Затем я мог ( при весе 64 кг ) подтягиваться 60 раз – минуту отдыха, затем снова 60 раз, и так 3- 4 подхода с минутным промежутком отдыха.

 

Действительно – человек на всё способен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Часть 1 квартала 40 лет Победы на кладбище.

 

Мамина приятельница жила как раз где-то там и рассказывала не совсем хорошие вещи про свою квартиру.

 

У нее были дети, девочка постарше и мальчик помладше. И дети жаловались, что ночью приходит женщина в черном, садится на кровать то к мальчику, то к девочке - в ногах - и долго сидит, смотрит... И сама эта женщина пару раз видела всякую всячину - например, открыла дверь (своим ключом) и успела заметить, что будто бы кто-то быстро ушел из коридора в кухню. Такая тень движения, промельк. Схватила в руки что там было потяжелей, рванула вслед, и, конечно, никого не нашла. В общем, они там не слишком долго жили, переехали куда-то в другой район ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мне было лет 5-7, мы жили в своём доме, на земле, которая была когда-то болотом-гиблым как говорят местом. Потом по мере появления и роста посёлка его засыпали...так вот, пока мы там жили с семьёй, мы очень часто болели, было очень тяжело всегда морально и физически..но самое страшное для меня были мучения домового или кого-то ещё...во сне это было подобно сюжету фильма "на улице вязов"...постоянные кошмары с реальными ощущениями после пробуждения..во время пробуждения: ужасное ощущение, когда тебя трогают..и ты знаешь что и не спишь и боишься открыть глаза и позвать кого-нибудь...самое страшное было то, что у меня, маленького ребёнка были постоянные стрессы из-за этого...дома быть никогда не хотел..особенно ночью..постоянно просился к бабушке и уже совсем привык там жить..мать была не довольна..Так вы представляете эта (:антимат сработал) "крошка" меня и там достала..(:И решил я: "хватит! надо дать бой". ...и стал ночевать дома!....всё произошло по тому же сценарию...начались кошмары..я знал во сне что это сон..я поснулся...и как вдарю что есть мочи...мохнатая была ручонка у него...мне стало ужасно плохо, голова закружилась...потемнело всё...когда я очнулся я был в слезах....НО после этого всё прошло... а через несколько лет мы переехали...

Ещё видел что-то что принял за НЛО..спал летом во дворе...в этот день не мог уснуть...было полнолуние....двойное...причём вторая луна такого же почти размера...то двигалась, то опять замирала на месте...потом всё исчезло...жаль не сфоткал...

Ещё средь бела дня на мой дом падал самолёт...ну летел прямо на него и очень низко...дымился...пролетел мимо.. сообщений о крушении не было...никуда по близости не упал. может долетел, а может... НО ЭТО ТОЧНО НЕ Я ГЛЮЧИЛ:rolleyes:

Edited by ArchieMaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть, это было гало?

Это такое оптическое явление, связанное с преломлением солнечных лучей. Иногда в воздухе бывают кристаллики воды, которые преломляют солнечный луч. Или это симптомы болезни нашей экологии: в воздухе, возможно, собралось много веществ всяческих, которые преломляли лучию

А сами вы что думаете? Ощущение сверхестественного было? Страх или тревога какая-то?

 

Нет нет наоборот! это быо такой позитив! солнышко! и этот круг (аура) как будто что то божественное.. только позитив!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это в 2000-2001 году летом. Мы раз в месяц с друзьями ездили к одному моему знакомому на дачу. Толпа многонациональная, загруженая едой, спиртным и сигаретами ворвалась в этот тихий райский уголок. Точного адреса я не помню, от Фархадского рынка на маршрутном такси вниз, там недалеко дача Министра Легкой Промышленности (цитата из к/ф "Служебный роман": "легенькой такой промышленности" :rolleyes: ).

Я не буду описывать всего происходящего там. Просто представьте себя на нашем месте: вечер, двухэтажная дача, кругом на километры ни души, кроме собак, кошек и прочей живности. Точно! Вот и мы, книжки читали, шахматы играли...

В общем все разбрелись по своим комнатам, мы с моей второй половинкой, расположились на развернутом диван-кровати в центральной комнате. Это такая большая комната, оттуда и лестница на второй этаж и двери в другие комнаты, в том числе дверь в прихожую комнату. Короче, спал я в проходной комнате.

После двух-трех шахматных боев, мы уснули опьяненные летней ночью на природе, лаской, любовью, молодостью и водкой на березовых почках (она так называлась). Кто-то из наших товарищей уснул, кто-то еще доигрывал свои партии. На улице одиноко выла собака, где-то вдалеке...

Я проснулся от навалившейся на меня тишины. Вы ощущали такое, когда тишина давит на вас? Абсолютная тишина.

Я осмотрелся по сторонам. Все нормально. Рядом - половинка меня. За окном луна. А у ног дверь в прихожую, оттуда выход во двор. Так вот дверь в прихожку была открыта. Ну, мало ли, может кто в отхожее место вышел, условия же все во дворе...

Смотрю, а из дверей морда собачья показывается. По размерам и форме - овчарка. Большая такая. Вначале показалась морда, потом она вошла наполовину в комнату. Главное - на меня ноль эмоций.

Зря я так подумал тогда: она тут же повернула морду в мою сторону. Я чуть не наделал: вдруг сейчас набросится на меня? Честно сказать, я не знал, что делать. Вроде бросаться не собирается, хотя, кто знает, что в ее собачьей голове?

Хотел немного поудобней лечь, чтобы в случае чего отпор дать, да и половинку свою хотел потихоньку разбудить, чтобы готова была к обороне.

И тут до меня доперло: а ведь я не могу пошевелиться! Причем, не так, когда во сне руку или ногу отлежишь, а вообще все тело отказывается двигаться. Лишь глаза смотрят и видят все, и сердце бешено колотит.

А собака спокойно так на меня смотрит, прямо в глаза. Причем вид у нее, словно понимает она, что я не могу пошевелиться.

Не знаю, сколько мы так проторчали: она - глядя на меня, я - глядя на нее. Собака тут отвернулась от меня, словно я на фиг ей нужен не был, подошла не спеша к лестнице винтовой на второй этаж, села и смотрит на верх. Посидела так и ушла.

А я успокоился. Собака ушла - опасность миновала. Обнял я свою ненаглядную и уснул.

Утром во время завтрака я начал хозяина дачи материть, мол, на фига такую огромную псину на привязи не держишь?!

А хозяин покрутил пальцем у виска, и выдает, мол, не было у них никаких собак отродясь, так как на даче редко появляются, а собака без присмотра сдохнуть или одичать может.

Никто тогда на мои слова внимания не обратил особого. Да и я сразу же забыл, ну, мали ли... может с улицы чья собака была... Не покусала, и то хорошо.

А хозяин дачи через месяц исчез. Без вести пропал. Где его только не искали. Супруга его лет на десять постарела. Милиция везде искала, а может просто рапортовала. Не знаю.

В последний раз он собирался к другу на пасеку за медом. Помню, он звонил тогда и предлагал вместе с ним съездить за компанию. Но у меня дел была куча, и не поехал. Теперь жалею: может быть, не исчез он, если бы я поехал.

А может быть, и я бы сгинул...

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксскурсию:) К сожалению я не хочу делать из своего двора место для паломничества:) Если интересно оставьте в личку мэил - скину несколько фоток. Место абсолютно не примечательное. Когда на него заезжаешь все нормально... Потом заводишь - вибрация. Отъехал - все нормально...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эксскурсию:) К сожалению я не хочу делать из своего двора место для паломничества:) Если интересно оставьте в личку мэил - скину несколько фоток. Место абсолютно не примечательное. Когда на него заезжаешь все нормально... Потом заводишь - вибрация. Отъехал - все нормально...

:rolleyes:

Я же не смотреть хочу на пейзаж! Я хочу именно побывать на этом месте, "понюхать", "потрогать"...

И не приведу я за собой никого, парочку специалистов и все...

Эх... Жадный вы человек, гражданин Snapper!

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красота невиданная... начитался блин, в полвторого ночи....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мое. На маил мне пришло после того, как я про собаку тут написал. Читайте:

у меня подобное было сон на яву..толлько не собака ко мне приходила а баба кмак покойница...тоже пошевелится не мог...

 

и скажу сны такие видел раза 4 за жизнь и каждый раз просыпался в поту и чуть не липкий снизу....меня бабка научила..мол это лукавый по душу приходит...и мол надо даже если онемел про себя отче наш читать..тогда язык разговорится а призрак уйдет...и самое страшного для нечитсти приходящей пугать нас...громко сказать ...христос воскрес....тогда она как ошпаренная бежит..

 

когда ко мне та покойница подошла и протянула руки ко мне я схватил её заруку и именно воскресение христово вспомнил...и тогда язык медленно ожил и когда произнёс от моих рук на её руках ожоги как буто были..она выдёргивалась а ядержал и как оружее повтопял воскресением христовым...и тогда она вырвалась и исчезла..

 

не подумай это не бред но когда я через миг проснулся все тени падавшие в окно от уличного фонаря были теже...я как будто и не спал вроде как будто в сознании с ней боролся...а когда очухалсЯ был весь мокрый и ледяной...тогда каждый волосок на моём теле стоял дыбом...так что ты не один...силы зла или добра но они есть и к ним нужно прислушиватся...с тех пор как та баба пропала...был только один такой сон только приходил домовой...но он напугал и ушёл.....не стал близко подходить...

 

так к чему я...а так что ты не один такой и не шизик...к многим людям духи приходят....их боятся можно но не стоит...сам проверял..боятся они славы спасителя!!!...хотя никогда верующим особо небыл..а как чуть не обделался так все молитвы и заветы предков вспомнил..так что если у кого такая ситуация будет...вспоминайте...христос воскрес-это как плеть для нечести....

 

так говорила моя бабушка!

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0