Sergey81981

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sergey81981

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Недавно открывшаяся фирма сдаёт в аренду основное средство должна ли она оплачивать налог на имущество если она на ЕНП?
  2. Заранее извиняюсь, что зашёл на Ваш жен сайт. По просьбе жены: сын заканчивает 4 кл хотим всем классом отметить этот маленький выпускной. Кто-нибудь может посоветовать хорошее детское кофе желательно с организаторами-массовиками. Советовали дворец Авиастроителей. А есть ещё какие-нибудь варианты?
  3. Знакомый бухгалтер сдает через интернет, но говорит, что все равно потом распечатывает и ходит в налоговую для подтверждения и подписывает распечатанный экземпляр.
  4. Вчера приходили из рай.теплоэнерго проверять счетчики на горяч.воду. Дата установки 2005г. Оставили предприсание о том, что надо счетчик должен пройти проверку в "Теплоэнергосервисе стан.и серт.", т.к. прошло уже 4 года, составили акт о том, что счетчик исправый, пломба цела, дали номер телефона "Теплоэнергосервисе стан.и серт." сказали самим позвонить и вызвать чтобы сняли счетчик и забрали на проверку. Я спросил это бесплатно? Нет это платно, а сколько это будет стоить пока неизвестно, т.к. ещё в минифин.не утвердили калькуляцию на проверку, но они обязаны оставить предприсание, т.к. у них такой приказ. А если мы сами его отвезем на проверку, то это нам обойдется не менее чем в 25 тыс. На место счетка поставят трубу, а платить мы не будем, т.к. будет акт о снятии на проверку. Сразу позв. в сервис, а там девушка отвечает, звоните в понедельник, сотрудников занимающимися этим вопросом сейчас нет на месте. Так что жду понедельника.
  5. Вчера приходили из рай.теплоэнерго проверять счетчики на горяч.воду. Дата установки 2005г. Оставили предприсание о том, что надо счетчик должен пройти проверку в "Теплоэнергосервисе стан.и серт.", т.к. прошло уже 4 года, составили акт о том, что счетчик исправый, пломба цела, дали номер телефона "Теплоэнергосервисе стан.и серт." сказали самим позвонить и вызвать чтобы сняли счетчик и забрали на проверку. Я спросил это бесплатно? Нет это платно, а сколько это будет стоить пока неизвестно, т.к. ещё в минифин.не утвердили калькуляцию на проверку, но они обязаны оставить предприсание, т.к. у них такой приказ. А если мы сами его отвезем на проверку, то это нам обойдется не менее чем в 25 тыс. На место счетка поставят трубу, а платить мы не будем, т.к. будет акт о снятии на проверку. Сразу позв. в сервис, а там девушка отвечает, звоните в понедельник, сотрудников занимающимися этим вопросом сейчас нет на месте. Так что жду понедельника.
  6. Когда покупал на Навоин ярмарке струйный цветной принтер, продавец (есть и такие порядочные продавцы)предупредил, что расходники стоят очеь дороги и предложил подумать прежде, чем купить. Я его не послушал, а потом сильно пожалел. Дешевле купить новый, продать даже как б/у не могу, не берут.
  7. У нас вчера Теплосеть повесила объявление c 01/02/2010 повышаются тарифы на горячую воду и отопление: за 1 м2 = 365,8 сум, за 1 чел/мес = 3 814,78 сум, за 1м3 = 1 072,20 сум Спешите платить по старой цене. <_<
  8. Тугри. Лекин, ота-оналар тез-тез телефондаги номерларни ("личный кабинет" оркали хам), расм, клип ва х.к. хам текширтириб туриши керак.
  9. Пусть жизнь твоя полнее станет, И с каждым днем ты будь мудрей. Пусть долго молодость не вянет, А жизнь проходит веселей. Пусть будут радость и веселье, Ведь только этим мы живем. И говорим мы “С Днем рожденья! Со светлым и счастливым днем!” Здоровья и благополучия твоей семье!
  10. Сыну 10 лет, вот уже 4 года носит очки. В три-четыре раза в год приходилось покупать новые или заменять сломанные очки. Год назад посоветовали салон оптики на Урде (1 этаж под Диагностическим центром около Анхора). В этом салоне неплохой выбор и даже год гарантии на оправу, т.е. если она сломается её заменят. У нас через 6 месяцев ушко оправы сломалось мы решили поменять, а девушка из салона сказала что можно починить (оплата за ремонт 1500 сум), а гарантия остаётся до окончания срока и при необходимости можно ею воспользоваться.
  11. Makler, а может подаривший квартиру передумать и забрать свой подарок обратно?
  12. Если не сколько Вам лет? У моего 10 летнего сына : астигматизм, оба глаза -3,5. Каждые полгода лечимся в больнице микрохирургии глаза. Лечение на компьютере и электрофорез. А вы как лечились до операции?
  13. Уважаемый Простак моей дочери 12 лет у неё кривые зубы, четыре года назад обратились в дет.ортод. в стар.Ташми. Поставили пластинку. 3,5 года подряд каждые две недели ходили на подтягивание пластинки. Результат почти нет. Три раза пластинку уже заменяли на новую. Снимали во время еды. Вот уже полгода дочь уже не хочит её носить стесняется. Может посоветуете что-нибудь другое.