nravich

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About nravich

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. В связи последними событиями с самсунгами, в основном все авиакомпании запрещают перевозить аккумуляторы в багаже, ну а жидкость эт естественно что в багаж..
  2. Нормально. Тока в багаж не сдавай.
  3. Значит здесь все белые и пушистые, только я один в этой жизни делаю что не так поэтому столько минусов нахватал. Зачем я все это пишу, наверное кроме меня дурака никто не напишет. Как же без него родимого соглашения, со сроками, с обязательствами, вот только не нашел в нем ту сладкую строчку, где говорится, а вернее дописывается что по истечению срока гарантируем возврат средств + бонус если посылка не потерялась а только задерживается. Вот Вы пишете про компенсацию “которую сами себе и назначили”, за что мне интересно, за то что Вы ждали посылку 60 дней, так Вы сами согласились ее ждать покупая на Али, а что Вы не боялись покупать кота в мешке то ввели возврат средств после 60 дней так как в большинстве случаев посылка значится потерянной после этого срока. А если после 60 дней Вы устали ждать или она Вам больше не нужна, возвращаете свои кровные, то нахрена ее забираете с почты (пишите отказ или не забирайте через энное время вернется продавцу так по крайней мере должно быть) она же по факту уже не ваша, Вы вернули за нее деньги она снова превратилась в собственность продавца. А вот как поступить решает каждый сам, извините меня мож кого то оскорбил своим первым сообщением или вызвал ярость я не хотел просто у каждого свои обзывашки ситуации выше. Извините за столько много букв, Всем прочитавшим до конца спасибо.
  4. Хорошее оправдание халявы, а по факту воровства, да Вы еще поощряете делать также других смотрите я оджал у продавца телефон и бабло и это круто если кто-то считает иначе спорить я ни с кем не собираюсь и не хочу, поэтому можете не отвечать халявщики на данное сообщение, и не искать себе оправдание , За все в жизни нужно платить,не сейчас так заплатишь потом, может кто ухмыльнуться, но это к сожалению так! Конкретно в Вашем случае по прошествии 80 дней, может вам он и не нужен оказался, да и морально под устарел, почему бы не обговорить этот момент с продавцом, чтоб уменьшил стоимость товара и тогда я думаю две стороны останутся вполне довольные, геморройно, но зато по справедливости, Совести Всем в наступившем 2017 году!!!
  5. Экспорт от 7 декабря прибыло а посылка от 23 ноября экспорт где-то в пути или потеряшка (общее 60 дней в пути)
  6. У меня есть жду, а на почтеуз информация какая нибудь вывелась, если нет то она еще не в экспорте.
  7. Почитал я отзывы, иногда он не отправляет и выдает фейковые треки, так что следите за защитой покупки, если время выйдет то он вообще Вам ничего не отправит, и при повторной отправкой трек максим через 14 дней должен уже трекатся + пусть продлевает срок защиты продавца пока не получите.
  8. Ну один для себя другой для жены, думаю без проблем на первый раз прокатит.
  9. Вполне нормальная инструкция Спор на Алиэкспресс в 2017 году http://hvastik.com/h...-2017-godu.html
  10. В вашем случае трудно кому будет ответить правильно, все на усмотрение Али. Кто нибудь получал в последнее время посылки отправленные почтой Нидерландов?
  11. Скорей всего Вас попросят немного подождать.
  12. Лучше задать этот вопрос таможне, а так я не вижу в этом инструменте что то запрещенное на ввоз в Узбекистан.
  13. Как график начнет понижаться начнем получать посылки