Продавец счастья

Собеседники
  • Content count

    237
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Продавец счастья

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 23.04.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Чудная долина
  1. Хорошая тема! Вот у меня такая же ситуация, машина приобретена после заключения брака (совместно нажитое имущество), но оформлена на супругу, в страховой полис я вписан, с собой вожу нотариально заверенную копию свидетельства о браке,но при проверке на посту между областями сотрудник гаи, сказал что доверенность должна быть по любому, поскольку свидетельство о браке не является для них документом и он прямо сейчас может забрать авто на штрафстоянку. Я оч сильно удивился такому повороту событий, благо с ним удалось поговорить по нормальному и он меня отпустил, пообещав в следующий раз если буду без доверенности отобрать машину. Вот хотелось бы точно знать, в каком документе можно подтвердить или опровергнуть предмет нашей дискуссии.
  2. Они как открылись, так и закрылись Коммерсант.Уз: Центральный банк Республики Узбекистан аннулировал свидетельство о регистрации ООО Septimum servis в качестве Генерального агента платежной агентской сети. Решение об аннулировании свидетельства о регистрации было принято в соответствии с Положением «О порядке приема платежной агентской сетью платежей от физических лиц». Компания OOO «Septimum Servis» была создана в июле 2010 года. В Центральном банке компания была зарегистрирована 11 декабря 2010 года в качестве Генерального агента платежной агентской сети. ООО Septimum service планировало предоставлять услуги по приему платежей от населения через специализированные пункты приема платежей и самообслуживаемые киоски по всей территории Узбекистана.
  3. Приезжайте к нам в Фергану, здесь у нас везде экстримальное вождение, бесплатно, быстро и качественно
  4. Правильно, при нажатии звук не выходит, а песня проигрывается, ибо для лазерного считывателя очень вредно когда диск стоит на паузе, т.е. не вращается.
  5. Добрый вечер, кто может посоветовать нормального риелтора или маклера, нужно снять квартиру, хотелось бы иметь дело с проверенным агентом. Если есть варианты, прошу скинуть контакты в личку.
  6. Нексия 2 СОНС, пробег 5 000 км, периодически при езде начинает моргать индикатор с изображением двигателя (оранжевый) Моргание очень кратковременное, едва заметное, но честно говоря напрягает.... Вопросы - кто виноват и что делать?
  7. Всем добрый вечер. Прошу форумчан здесь отписаться по вопросу стоимости ремонта, кто почем в среднем платил рабочим? Думаю эта информация будет многим полезна, т.к. рабочие, делающие ремонт называют самые различные цены, а зная среднюю стоимость того или иного вида работ мы сможем как говорится быть в курсе тенденций рынка... 1. Монтаж пластикового потолка (1 кв.м) - 2. Штукатурка и подготовка стен к поклейке обоев (1 кв.м) - 3. Работа с гискартоном (стены) (1 кв.м) - 4. Поклейка обоев (1 кв.м) - 5. Настил линолеума (1 кв.м) - 6. Вытяжка потолка под побелку эмульсией (1 кв.м) - 7. Побелка потолка эмульсией ( 1 кв.м) - 8. Монтаж потолочной плитки (пенопластовой) (1 кв.м) - 9. Обработка откосов (вокруг пластикового окна) -
  8. Вопрос к знатокам! Когда багажник закрыт там лампа овещения все равно горит или как? Просто дело в том я сегодня пробовал нажимать кнопку, корорая нажимается рычагом при закрытии багажника, но при нажатии до упора лампочка все равно не гаснет. Вот я и думаю - может кнопка продублирована каким либо образом, но никаких дополнительных устройств я там не нашел. Кто знает - плиз, подскажите, иначе спать спокойно не смогу
  9. Вопрос к знатокам! Когда багажник закрыт там лампа овещения все равно горит или как? Просто дело в том я сегодня пробовал нажимать кнопку, корорая нажимается рычагом при закрытии багажника, но при нажатии до упора лампочка все равно не гаснет. Вот я и думаю - может кнопка продублирована каким либо образом, но никаких дополнительных устройств я там не нашел. Кто знает - плиз, подскажите, иначе спать спокойно не смогу
  10. На сия действия у меня полномочий не было. А работать по чужому примитивному шаблону причем еще и противоречащему моим понятиям и компетенциям я не согласился.
  11. Возможно и недооцениваю, просто привык работать по крупному. Можно более детально присмотреться к отечественным ридерам на Чиланзаре, рядом с офисом Перфектум Мобайла есть магазин Эктако
  12. Нет конечно, это мое собственное решение, основанное на реальных фактах наличия более современных и более приемлемых по стоимости ридеров, пусть не на местном рынке, но аналоги на самом деле имеются - с этим не поспоришь. Тем более что продукт для персонального пользования и в массовом порядке его продавать нереально, только под определенного клиента. Учитывая то, что народ фактически не читает, то не вижу спроса на данную продукцию.
  13. Случайно, нет
  14. МТС теперь тоже начали заниматься читалками http://mobinfo.uz/operatory-tarify/5113-mt...bukriderov.html
  15. Мне с ними не по пути, уволился я оттуда