Мотя

Собеседники
  • Content count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Мотя

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. что за тюнинг,мне тоже можно в личку:), интересно
  2. покупаешь адаптер EML 327 ,хочешь блютуз,хочешь вай фай,втыкаешь его в ОБД,качаешь прогу на смарт и радуешься,функций правда мало.
  3. На спарке нет кан шины и не было!
  4. из списка выше нет только камеры,но есть,другие фишки такие как датчик дождя/света и т.д
  5. на спарках м300 нет кан шины ни на одной позиции
  6. Почему цены в у.е,нафига мне думать о курсе валюты когда я живу в Узбекистане и получаю деньги в нац. валюте? Где брать евро/доллары это Ваша проблема-если они Вам нужны,как то так. Упомянутый тут Petronas(не реклама и никому не навязываю),покупаю за сумы т.к ценники именно в сумах и цена не прыгает от изменений курса доллара,возможно цена и поднимется,но пока цена в сумах остаётся неизменной. Возможно тут я ошибся,поэтому извиняюсь за дезу.
  7. Только на этом сайте(о чём речь сами догадываетесь) цены в у.е ,а курс далеко не официальный и даже выше чем барыжный Ну на счёт стабильно я бы поспорил,перебои с Мотул были и не раз и в этом году тоже,было и повышение естественно в у.е.
  8. Речь идёт про включённые габариты или про ближний/дальний?
  9. Раз уже поставили,по мере эксплуатации потом отпишитесь какой примерный ресурс у переделанных аммо. Мож тоже созрею...
  10. вот,что нарыл про Кобра 9945 ,поэтому и пользы нет от него.
  11. Народ посоветуйте тариф для 3джи модема на UCELL. Модем имеется. Просто цена со скачанных прайсах,отличается от цен на сайтах.
  12. Спасибо за ответ! в принципе автозавод не нужен,мне важно знать закрыта машина или нет,а то бывало раньше забывал закрывать,а на дисплее видно же когда машина на охране когда нет.
  13. Какую модель ставили? проблем не было в процессе эксплуатации? если можно дайте тел. можно в личку.
  14. Всё то ,что написали - это отмазки курящих,на вопрос "почему они курят?" Ещё говорят ,что курение снимает стресс,не даёт поправиться и т.п и это тоже отмазки,а главное большинство курящих хотят бросить,но не знают как,а точнее не могут. Сам раньше курил,поэтому сужу как бывший курильщик. Жена тоже раньше курила,заставил бросить(хорошо стаж не большой был),ровно через год бросил я сам и вот уже 11 лет не курю А чувствовать зависимость от сигарет нет никакого желания. Время 90х прошло,тогда почти вся молодёжь курила,сейчас всё больше встречаю молодых людей которые не курят,некоторые вообще не пробовали.