skails

Собеседники
  • Content count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About skails

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Волговод спаси за ответы. Шланги менял полностью все недавно, в начале лета. Наверное пока не стоит их трогать. Сейчас пробег 122 000км.
  2. За ссылки спасибо, буду читать пока, планирую ремонт на конец месяца. У вас до ремонта пробег был больше 50 000? Пришлось проделывать все процедуры, которые вы перечислили выше? Сколько времени машина провела в сервисе. Насчет мастера буду просить совета у БРАВО. Он мне как то давал совет, тогда пробег у меня был то ли 69 000 то ли 74 000 и меня не беспокоил не большой жор масла. Сейчас тоже не напрягает, доливаю немного, 2 или 2,5 литра. Но напрягает, что стала коптить, в гараже тумач после прогрева.
  3. Добрый день всем. Ребят те кто делал мотор, объясните по порядку всю процедуру, желательно поэтапно. Там вроде еще прошивку менять нужно. Короче что еще по мелочам входит в эти 1250.
  4. Самый правильный саб-это лёгкая пятнашка. Десятка хорошо контролируемая усилком, очень быстрая, но не такая глубокая как двенашка.
  5. А я как всегда про другое. Александр слышал этот усилок у знакомого, звук ему понравился. Понравился звук-главное сочетание. На сегодняшний момент его это устраивает, и цели у него другие и понятия качественного звука на сегодняшний день другое, так что нечего заморачиваться пока, а в дальнейшем, что то начнёт меняться, а там мы и советом поможем.
  6. Рано пока ребятам этим заморачиваться. Если на дальнейшее прислушаться к совету, а пока пройдут мимо и не заметят.
  7. Нет, вообще лишнее звено в системе. Хороший силовой и масса.
  8. В апреле этого года отдыхал там пару месяцев. Спрашивал про расстаможку у местных, в районе 270-300% процентов. Спросил из любопытства, так как на дорогах отдаётся предпочтение немецким маркам, причём моделям последних выпусков. Праворульные поршики, мерины, бэхи и ауди. Япошек совсем мало. Такси эпики, рено, хундайчики.
  9. Для контроля динамика.
  10. Олег салам, а вот я только в 100% шумке вижу толк, хрен с ним с железом, оно же железо, а звук попортить не полная шумка может, звук не железо, звук душа. Кста по ссылке не полная шумка, но Тимур сделал все грамотно.
  11. На усилке гейны на каждый канал или фронт-тыл.
  12. К сожалению с нашим рынком не знаком, так что подсказчик с меня еще тот, а вот если вы запишите модели, то с ориентировать смогу, будет одно играть с другим или нет, и как будет играть. Про шумку вам правильно советуют. Тем более вы нацелены на громкость, а значит и подавить на сабике захочется. А то что родная аккустика с шумкой играет лучше, это мимолетная радость, как и весь автозвук.
  13. А по параметрам компонентов тоже все классно. Может прежде чем брать, стоит выложить классные компоненты на обзор, глядишь может чего поменять надо.
  14. А вот это уже не хорошо, может чего накрутили на усе. Подъедте к Гоше пускай проверит. Удачи.
  15. Если уж ставить, то 165 компоненты. В продаже валом всего, можно пионы, так же длс, они все время обновляются, не слежу за этим, назвать конкретную модель не смогу. Придется готовить подиумы, пищалки в стойки, передние двери обязательно подготовить, зашумить. Потребуется усилитель, компонентная акустика идет от 60 ват номиналом и выше. +998 90 3275974 номер установщика и настройщика, зовут Гоша, позвоните, уточните цены.